Измени наш класс если сможешь

NC-17
В процессе
31
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 955 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Конец прошлой главы* -ты чё?! Совсем уже ахуел?! Леон догнал Эдгара, схватил того за волосы и хотел уже дать ему кулаком по лицу. Он хотел увидеть, как тот, кто посмел его толкнуть будет молить о пощаде. Но в глазах парня был лишь пофигизм. Смотря в них Леон начинал злится ещё сильнее.* - блять! Ты хоть знаешь кто я?! Эдгар оценивающим взглядом смотрел на Леона. - ну, по вещам видно что богатенький. А так, нет- я тебя не знаю. Леон не знал что на это ответить. Впервые ему попался человек, который его не знал. Но, всё же что-то ответить надо было. -значит теперь будешь знать!) Кулак паренька устремился в переносицу Эдгара. Всё произошло достаточно быстро, можно было бы заблокировать или уклонится от удара, но для этого эмо нужно было убрать хватку Леона с волос. - слабо. Лишь это услышал любитель чупиков,так как после этого он уже лежал в отключке на полу- кровь льётся из его носа, его руки подрагивают. Эдгар лишь достаёт из своего рюкзака салфетки (сухие, не влажные) и кидает их Фенгу. В классе стоит тишина. Абсолютно все молчат. Эдгар подходит к 4 парте на 3 ряду. Он указывает на свободное место и ради приличия спрашивает короткий, но понятный вопрос: - здесь занято? Ответа не последовало. - ну ладно- значит не занято. Парень садится за парту и достаёт телефон. 1 Я подхожу к Леону и поднимаю его с пола, сажая того на стул. Он всё ещё в отключке. Почему от него так много проблем? Далее я пытаюсь привести его в чувства. Всё таки- он мой друг. Все уже расселись по своим местам. 2 Я спокойно листаю ленту в вк и переписываюсь со своей подругой- Коллет. Краем глаза замечаю что какой-то паренёк пытается привести проигравшего в чувства. Я слегка улыбнулся, и всё же,мне нравится выигрывать. 3 Перемена продолжалась, до её конца осталось примерно 15-20 минут. Следующим уроком будет русский. Фенг отвел Леона в мед. пункт,а Эдгара допрашивала Эмз. 2 Как я понял, ко мне подошла моя одноклассница. - Привет! Как тебя зовут? - Привет. Я Эдгар. Сразу говорю- друзей я не ищу. - Да я и не за этим пришла, давай сфотографируемся? - Вместе? - Ага, а если нет- то объясняй почему! - Я просто не хочу фотографироваться, разве на это должна быть причина? - Ну господи, давай просто сфоткаемся? У тебя есть инстраграмм? Я решил промолчать, так как я уже говорил что я не горю желанием фотографироваться. Эта одноклассница была достаточно красивой- у неё были пушистые фиолетовые волосы, на лице был яркий,но аккуратный макияж, одета она была в чёрную мини-юбку и фиолетово-чёрный свитер, на руках были одеты перчатки в сетку, а на ногах белые гольфы почти до самых колен и бело-фиолетовые кеды. Она выглядела достаточно популярной. Она села со мной за парту. Честно говоря, я не очень-то и рад, скорее всего она общительная и активная, а я не очень люблю таких людей, хоть и дружу с Коллет. - Ну что-ж, давай знакомится. Я Эмз, а ты как я поняла Эдгар. До меня дошло, что её и не очень-то интересовало хочу-ли я с ней дружить, или нет. Но к сожалению, выбора у меня не было. - Чем ты увлекаешься хотя-бы? Я вообще не знал что ответить, так как по сути- я ничем и не занимаюсь. Но сказать что-то надо было. - Ну, увлечений у меня нету. - Жаль, а я увлекаюсь фотографиями, в будущем хочу стать фотографом! - Понятно. Разговор у нас не клеился, по её лицу было видно что она хз что можно спросить и о чём можно поговорить со мной.
Примечания:
31 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (1)