Измени наш класс если сможешь

NC-17
В процессе
31
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 955 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Конец прошлой главы* - Жаль, а я увлекаюсь фотографиями, в будущем хочу стать фотографом! - Понятно. Разговор у нас не клеился, по её лицу было видно что она хз что можно спросить и о чём можно поговорить со мной. Нашу неловкую паузу прервал голос учителя что звал меня. Я извинился перед Эмз и подошел к нему. - Здравствуй, Эдгар. Я хотел тебя попросить- сходи на 2 этаж и отдай эти документы директрисе, также она попросит тебя заполнить бланк. У меня было несколько вопросов по поводу некого бланка, что там вообще нужно будет писать? При подаче заявления на переход в эту школу я дал все нужные документы, так что же это за бланк такой? Может тест? Я решил долго не ломать себе голову над этим и попрощавшись с учителем развернулся и пошел в кабинет директрисы. Вот я уже стою возле двери и слегка стучу по ней 4 раза, из-за дверцы доносится мягкий и звонкий голос о том, что я могу войти. Я подошел к ее столу и положил на него документы. -Здравствуйте. Учитель попросил меня занести вам эти документы. -Привет, спасибо. Он наверное уже сказал тебе про бланк, верно? -Да, он говорил об этом. -Я решила что лучше не буду давать делать это письменно, будешь отвечать устно. Недолгая пауза. Начинаю волноваться. -Ну что-ж, давай начнем. Ты наверное еще не знаешь, но класс в который ты перевелся- самый проблемный в этой школе. Не желаешь перейти в другой пока есть возможность и места? Забавно. Самый проблемный класс говорите? -Нет, не желаю. -Но это может плохо сказаться на тебе.. Учителя плохо ладят с ребятами оттуда, да и ученики из них никудышные. Драки, постоянная шумиха, срывы уроков, да еще и издевательства! Ты уверен в своем решении?.. -Со мной все будет хорошо, не переживайте. Я уверен в своем ответе. -Ладно. Тогда можешь идти. -До свидания. -Мгм. Я вышел из кабинета, а затем аккуратно закрыл за собой дверь. *И не такие классы видел. Стоит узнать главную причину такого поведения и получится его изменить. Так же надо будет в будущем поговорить с учителями по поводу их отношения к нам.*. Немного улыбнувшись я отправился обратно в класс- ибо скоро урок и надо понаблюдать за своими новыми одноклассниками. По пути я встретил несколько младшеклассников, они на меня конечно внимания не обратили и видимо именно поэтому им угораздило врезаться в меня во время игры в догонялки, но это ничего страшного- мне нравится видеть улыбки на их лицах. Ну да ладно, я уже все равно стою возле кабинета в котором у нас будет урок. Я решаю спокойно постоять возле двери, а со звонком зайти в класс. Листаю ленту в вк, как вдруг из кабинета выходит достаточно интересная личность- Фэнг. Красивый пацан с прелестной азиатской внешностью, одет он в черную обтягивающую водолазку, поверх нее опять же черный пиджак, черные брюки снизу и черных туфельках (не на шпильке- куда ему быть еще выше то?). Кстати, хочу подметить что у него шикарные синие волосы- они выглядят очень мягкими и шелковистыми, завязаны они в низкий хвостик. Выглядит он как-никак крепко: высокий рост около 190см и накачанное тело очертания которого видно из-под водолазки. Азиат бросил на меня косой взгляд, что было для меня немного дискомфортно.. наверное мне не стоило ударять Леона, он же его друг. -Ты че здесь встал? -Звонка жду -Зачем? В класс заходи сразу да и все -Так нельзя. Запрещено как-бы заходить в кабинет в котором нету учителя, тем более если он не давал на это разрешения -А разрешено драться? -Он первый ко мне полез и ты сам это прекрасно знаешь. Не надо смахивать на меня всю вину -Заткнись ты уже, достал -Ты первый ко мне подошел и спросил меня -Не смей со мной так разговаривать -А то что? Моей спокойной школьной жизни придет конец? Да не смеши -Ладно, проехали. Иди в класс, тебя там ждет Леон. Он сказал что хочет с тобой поговорить Чего блять? Он со мной? Это еще смешнее. -Хааа, допустим.. Фэнг куда-то ушел, а я пожалуй тоже пойду, но не вслед за ним, а в класс. Надо попробовать наладить отношения с Леоном, позже это может сыграть мне на руку. Зайдя в класс я никого там не увидел. Странно и подозрительно одновременно. Я думаю что мне стоит обойти помещение, вдруг что-то случилось. Я все осмотрел. Нигде ничего и никого нету.. Значит меня наебал Фэнг, ну- ничего удивительного. Надо поторопиться и выйти из кабинета, а то вдруг учитель зайдет- не хочу чтоб мне влетело. Я поспешил к выходу, но дверь уже была закрыта. Ну то есть не просто закрыта, а на ключ. Блять, и что мне делать? Если меня здесь спалит учитель то мне пиздец. Так, хорошо. Допустим меня специально закрыли, но кто это мог сделать? Мне кажется что это очевидно- либо этот ебаный китаеза либо его дружок, а возможно кабинет закрыл учитель не зная что я там. Ладно. Сейчас это не так важно. Учитывая то, что скоро звонок- я скоро смогу выйти отсюда. Вот и славно, осталось немного подождать. *прошло 2 минуты;звенит звонок* -Ну вот и закончилась моя участь. Еще осталось 3 урока, надо будет зайти после школы в магазин. *спустя 14 минут* -Чего? Уже прошло столько времени, но так никто и не пришел.. Возможно сейчас нету уроков в этом кабинете,но почему? В этой школе очень много учеников, ну не может быть такого что этот класс свободен! Я дернул за ручку двери попытавшись ее открыть, но у меня этого сделать не получилось. Начинаю нервничать. Ладони потеют, по щеке стекает капля холодного пота. -Блять, а если этот кабинет сегодня вообще не откроют? Не стоило мне слушать Фэнга и идти сюда. Мысли начинают затуманиваться. Не могу нормально соображать. Не знаю в связи с чем это вызвано, но это явно не очень хорошо. Надеюсь что этот кабинет откроют сегодня. Надо как можно быстрее разобраться с этим классом и покидать эту школу.
Примечания:
31 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (5)