Измени наш класс если сможешь

NC-17
В процессе
31
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 955 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник

Часть 4

Настройки
Примечания:
Конец прошлой части* Мысли начинают затуманиваться. Не могу нормально соображать. Не знаю в связи с чем это вызвано, но это явно не очень хорошо. Надеюсь что этот кабинет откроют сегодня. Надо как можно быстрее разобраться с этим классом и покидать эту школу. Хааа, это просто пиздец. Ладно, меня закрыло какое-то уебище и я не могу выйти из этого кабинета, что делать дальше? Ну, если так подумать- то этаж 2, да и там кусты снизу- не так больно будет.. не, ну а че? Что вы предлагаете еще мне делать? Ложкой проход в полу сделать? Да даже если и так- ложки у меня нету. Остается только это.. ну или можно просто подождать когда сюда кто-то зайдет. Посплю наверное, если к вечеру никто не зайдет- пойду через окно. Хорошо, сладких мне снов. *спустя 5 часов. время- 19:32* Лалалалалалалалала, пхах, ладно.. я проснулся 2 часа назад, ТАК КАКОГО ХУЯ УЖЕ 3 ЧАС НИКТО НЕ ЗАХОДИТ?! БЛЯТЬ ЧТО НЕ ТАК С ЭТИМИ ЕБАНАТАМИ?! ДВА БЕЗМОЗГЛЫХ ЧУРКИЩА, Я ИМ ЗАВТРА ЕБАЛО СЛОМАЮ НАХУЙ, МАМОЙ КЛЯНУСЬ! Я подошел к окну, открыв его, я посмотрел вниз и ахуел от увиденного: на асфальте, неоновой краской было написано "ЭДГАР ЧМО ЕБЛИВОЕ". Пиздец. Мама помоги, остается только богу молиться чтоб этих выблядков машина переехала. Тяжко вздохнув, я все таки начал вылезать из этого окна, и уже собирался спрыгивать оттуда, как вдруг услышал до боли знакомый голос: -ты че там, окончательно отчаялся? Поспал бы там ночь, а на утро и в школу идти не надо- уже в ней будешь) Не хватало мне и этого санного китаезы.. что он тут вообще забыл?! -тебе надо- ты и спи там, а я домой хочу. Я уже в буквальном смысле этого слова висел на подоконнике, держась за него одной рукой. Господи, когда же это закончится.. Отпустив руку, я наебнулся в кусты. Больнее чем я представлял. Хотя, какая разница? Выбрался же оттуда. Встав на ноги и отряхнувшись я вышел из этих зарослей чуть поглаживая локоть левой руки, ибо именно его я и задел больше всего. Примерно в 10 метрах от меня стоял Фэнг, было сложно что-то понять по его лицу, поэтому я сказал ему сухое "пока" и направился к воротам (на выход из школьной территории). Ноги немного трясутся, надеюсь что до дома дойду.. Чет этот китаец расшумелся.. Орет что-то, но я правда не слышу что именно.. ну да и ладно, просто пойду дальше, мне-то какое дело до него? Голос становится ближе, бежит за мной что-ли? А вдруг еще въебать хочет, я как-никак вдарил его другу.. Хааа, ладно. Я решил остановиться и повернуться в его сторону, но в глазах начало мутнеть еще больше, наверное щас как в фанфиках- я упаду в обморок, а он как принц на белом коне отнесет меня к себе, будет меня лечить, а потом влюбится. Пхах, ну блять.. я тут щас реально в обморок ебнусь.. прода будет в след. главе, ибо такой конец главы мне нравится больше. Все, увидимся вновь через 9 месяцев, хихихи.
Примечания:
31 Нравится 18 Отзывы 3 В сборник
Отзывы (7)