Сердца бьются в унисон...

NC-21
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 185 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Шутите и без меня?

Настройки
Утро. Семья Мадригал, как всегда уже занялась работой, а некоторые члены семьи отправились в город чтобы помочь там. Т/и ещё спала. Она жила в городе где часто видела кого-то из семьи Мадригал . Мама Т/и зашла в комнату, чтобы разбудить её. Мама была невысокого роста, с веснушками, красивыми голубыми глазами и седоватыми волосами. Она пихнула плечом Т/и, но она даже и не думала просыпаться. Она проделала тоже самое несколько раз, пока Т/и не проснулась. -Что?- Т/и испуганно вскочила и посмотрела на мать. Она почувствовала как он резкого вскока закружилась голова и аккуратно легла обратно. -Пора завтракать, а потом пойдёшь за продуктами.-сказала мама, она взяла и погладила дочь за руку, приподнялась и поцеловала свою дочь в лоб и вышла из комнаты. Т/и ещё валялась на кровати ,пыталась уснуть, но уже было поздно и поэтому она пошла умываться. Мама Т/и уже была на кухне и ставила чайник. На столе лежали бутерброды, печенье и стояли кружки. После того как Т/и умылась, она прошла на кухню и села за стол. Мама уже наливала чай и села на стул напротив Т/и. -Послушай, я понимаю как это тяжело но..... ты должна идти дальше.- у матери был искренний взгляд, который выдавал её эмоции. На данный момент её эмоция была грустной, так как на её глазах были слёзы. Т/и встала из-за стола и подошла к матери. Она присела на корточки и обняла уже рыдавшую маму. -Мам не переживай, мы прорвёмся.... всё будет хорошо.-сказала Т/и и обняла мать ещё сильнее. После завтрака и мытья посуды Т/и пошла одеваться. Она перебрала весь шкаф в поиске одежды, но в этой одежде только встречались тёмные тона,такие как чёрный. Немного помучившись в поиске одежды она всё же нашла подходящий вариант, это было платье, она конечно не носит платья но времени не было, уже пора выдвигаться. Т/и привела себя в порядок и вышла из комнаты. -Mi amor. Список на столе, будь осторожней- сказала уже спешившая мама. Она отправлялась на работу. На лету она поцеловала дочь в щёку и убежала. Т/и поняв что никого уже дома нет, забрала список и отправилась в город. Луиза Мадригал, одна из любимиц города. У неё волшебный дар "Сила" , но многие иногда думают что это её портит, так как она же девушка, но большинство.. обожали её за её доброту. Камило Мадригал, он... ну он добрый, милый, весёлый порой даже через чур, но почему то он холоден всегда к Т/и... Камило и Луиза были в городе.Луиза ловила ослов, а Камило помогал мамочкам с детьми. Джульетта, ходила и раздавала больным гражданам лепёшки. Джульетта в последнее время очень устаёт от готовки, но выходной взять не хочет. Т/и ходила к прилавкам в поиске каких либо продуктов из списка..... Было очень много людей, они улыбались и разговаривали на определённые темы.. : кто-то о погоде, кто-то о дарах и как их можно было бы использовать. Для всех дары значили больше жизни или может это просто кажется? Т/и не в первый раз слышала об этих темах. Погода была отличная, светило солнце и было очень жарко. Она уже почти собрала весь список, но остался один продукт. И на удивление его не было ни на одном прилавке. Т/и двигалась всё дальше и дальше к концу магазинов и всё же нашла продукт. Т/и только хотела расплатиться, как её кто-то толкнул. -Эй, осторожней-сквозь зубы процедила она, она укололась об нож который лежал на прилавке. -Мадам вы в порядке? - спросил седоволосый мужчина который стоял за прилавком и уже доставал бинт, для перевязки. -Да,всё хорошо. Хорошего дня!! - сказала Т/и потерев руку и ушла. У неё всё ещё болела рука, но царапин не было. Скорее всего будет синяк. Вот уже Т/и прошла прилавки, прошла мост и увидела Луизу, которая загорала, во время отдыха. -Привет, Луиза! Как поживаешь? - Т/и села рядом и смотрела в сторону реки. Река находилась под мостом. Луиза спросонья протёрла глаза и улыбнулась Т/и. -Привет, всё отлично. Вот только закончила дела решила отдохнуть, пока у кого-то не перекосился дом или не сбежали ослы- сказала Луиза и на последнем слове она и Т/и засмеялись. -Шутите и без меня?- спросил Камило посмотрев на Луизу, а после на Т/и.
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник