Сердца бьются в унисон...

NC-21
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 185 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

У вас свидание?

Настройки
-Шутите и без меня? Т/и и Луиза обернулись, сзади них стоял невысокий юноша, лет 18 или 19. Он почесал свои кудри и не дождавшись приглашения сел. -О, Камило-сказала Луиза и потрепала юношу за волосы. Все засмеялись. Т/и хотела было поздороваться, но решила не стоит. -Привет! - Камило помахал Т/и, она в ответ просто кивнула. -Луиза у тебя ещё много работы? - спросил Камило. -Нет, ну по крайней мере пока. А что?-спросила Луиза, краем глаза она смотрела на Т/и. Луиза знала что Камило не здоровается и делает вид будто нет Т/и. - Да думал может пойдём погуляем - сказал юноша поднимая плечами. -Камило, ты не про кого не забыл? - спросила Луиза и наклонила голову указывая на Т/и. Камило посмотрел в сторону Т/и. -А, ну она может пойти с нами -сказал Камило и перевёл взгляд на Луизу. -Я пожалуй воздержусь - сказала Т/и и встала с земли. Она чуть не упала но Луиза удержала её. Т/и попрощалась и пошла в сторону дома. До дома оставалось минуты 2 ходьбы, но Т/и остановилась увидев невысокого роста мужчину, лет за 50, к некоторых прядях волос можно было увидеть седые волосы, его звали Бруно, он стоял возле её дома. -О, Т/и, а я к тебе.- сказал Бруно и обнял подругу. -Ты что-то хотел?- спросила Т/и и ответила на объятья. -Ну думал может прогуляемся, сходим по магазинам. Ну в общем погуляем -сказал Бруно указывая на дорогу в сторону магазинов. -Можно, почему бы и нет. Только я сейчас занесу домой продукты и можем идти.- сказала Т/и указывая на пакет с продуктами и на дом. -Может тогда попьём чаю? Мама дома? - спросил Бруно. -Ну пошли, если ты не боишься. Кто знает может заберу тебя в гарем- сказала Т/и. Они засмеялись. После недолгого смеха они зашли в дом. Бруно и Т/и прошли на кухню. Пока Т/и раскладывала продукты по полкам, Бруно поставил чайник и взял кружки. Чайник закипел и Бруно налил чай себе и Т/и. Спустя некоторое время они уже сидели за столом и поедали вкусняшки. -Слушай хотел спросить- начал Бруно, убирая кружку от губ. -Да?! - Что с настроением? Мама сильно напрягает? - спросил Бруно смотрев Т/и прямо в глаза. -Да всё нормально, просто устала немного- сказала Т/и, убирая взгляд от Бруно. -Ну я же вижу.... Ладно если что рассказывай когда решишься- было заметно как лицо Бруно изменилось, но сразу стало изначально весёлым. Т/и и Бруно обсуждали, цены на продукты, свои занятия и погоду. После небольшого перекуса, Т/и помыла посуду и протёрла стол. После они отправились на прогулку. Время летело незаметно. Уже видно на горизонте как уходит солнце и пейзаж становился более тёмным чем было утром. Они пошли на площадку где было немного каруселей. Т/и побежала и приземлилась на качели, после чего подбежал и Бруно. Они катались обсуждая пейзаж и много чего другого. Уже стемнело и кто-то направлялся в их сторону. Их было двое. Т/и немного испугалась, но Бруно сразу её успокоил. -Привет, ребята! - Камило, ты что тут забыл? - спросил Бруно, разглядывая в тени двух людей. Камило и Луиза уже поздоровавшись сели на лавочку и к ним подошли Бруно и Т/и. - У вас... свидание? - спросил Камило приподнимая брови. Луиза посмотрела на Камило удивлённо.
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник