Ревность.
20 марта 2022 г., 10:55
- О хорошая идея... только без меня - Камило улыбался и хотел сбежать.
Но не вышло Бруно схватил его за шиворот и усадил обратно.
-Куда-то торопишься? - Бруно посмотрел на Камило загадочным видом.
-Нет... просто не хочу в этом участвовать - сказал Камило и повернулся на Т/и, она смотрела на него вопросительным видом.
-Ладно, не хочешь не надо можешь идти- Т/и еле сдерживалась чтоб не кричать. Даже просто посидеть не может.
- Я сейчас вернусь- Т/и ушла в ванную, чтобы успокоиться.
Что то странно, у неё какие то смешанные чувства. Она ненавидит Камило и одновременно не хочет чтоб он уходил. Её поведение было загадкой.
В ванную постучали.
-Т/и? Ты в порядке?- Луиза произнесла последние слова шёпотом. Она затаила дыхание чтобы услышать хоть какой то звук из ванной.
Молчание затянулось. Она уже хотела выбить дверь как вышла Т/и.
-Да, всё в порядке...... Камило ушёл? - у Т/и была хоть капля надежды что он всё таки не ушёл.
-Нет, он сидит и разговаривает с Бруно.-Луиза указала головой в сторону кухни и она с Т/и отправились в оживлённую комнату.
-О, вы вернулись?- сказал Бруно, на его лице была улыбка.
-Ладно.... тогда если всё хорошо то... я пошёл- сказал Камило и быстро пока его не схватил Бруно, он отошёл от стола.
У Т/и с лица постепенно уходила улыбка, но после возвращалась.
-Хорошо иди.... а мы начинаем игру... Т/и правда или действие?- сказала Луиза переводя взгляд на Т/и.
Камило остановился. Т/и думала что выбрать. Он смотрел на неё, а после сел рядом.
-Ну даже не знаю давай правду- Т/и сомневалась в своём же решении, но решила рискнуть.
-Т/и какие у тебя страхи? - Луиза прищурилась, чтобы был вопрос чуть страшнее.
-Ну змеи, пауки и всё вроде бы.- Т/и боялась что вопросы будут сложнее, но оказалось...
-Ладно продолжим...
Долгое время Луиза задавала очень лёгкие вопросы, такие как: "Когда у тебя день рождение?" и т.д., тем кто выбирал действие приходилось бегать за вкусняшками и за чаем.
-Ну а теперь вопросы будут сложнее. Вы готовы?- Луиза осмотрела всех и каждого.
Все кивнули.
-Бруно правда или действие?- Луиза так резко повернула голову, что у неё заболела шея.
-Ну давай действие- Бруно был самый спокойный из всей этой компании.
Казалось что он и вовсе ничего не боится, несмотря на то что мы не знаем какие мысли в голове у Луизы.
Луиза не могла сдержать ухмылку придумывая задание дяде. Она то смотрела на Т/и то на Камило.
-Ну тогда.. дядя поцелуй Т/и....... в щёку-Луиза смотрела на реакции всех присутствующих.
Бруно сделав небольшой смешок уже встал и направлялся в сторону Т/и.
Луиза наблюдала за Камило. У него сменилось лицо улыбка сползла с его лица, а глаза поблескивали пламенем.
-Т/и ты не против? -Бруно уже стоял возле её стула.
-Нет- кратко ответила Т/и.
Она смотрела на Камило и в глубине души ей хотелось ревности, чтобы Камило начал ревновать.
Она подставила щёку и Бруно докоснулся до её щеки с лёгким поцелуем. После вернулся на своё место.
-Бруно, да ты молодец- Луиза посмеялась и посмотрела на смущённую Т/и.
-Действие! - Камило повысил тон и резко вскочил из-за стола.
-Камило сейчас очередь Т/и. Сядь на место- у Луизы засверкали глаза и она перевела взгляд на Т/и.
Камило был в недоумении от своих действий и быстро сел на место.
-Давай действие!- Т/и решила что стоит попробовать действие так как она всё время выбирала правду.