Сердца бьются в унисон...

NC-21
Завершён
20
Фэндом:
Размер:
38 страниц, 9 185 слов, 20 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник

Ревность.

Настройки
- О хорошая идея... только без меня - Камило улыбался и хотел сбежать. Но не вышло Бруно схватил его за шиворот и усадил обратно. -Куда-то торопишься? - Бруно посмотрел на Камило загадочным видом. -Нет... просто не хочу в этом участвовать - сказал Камило и повернулся на Т/и, она смотрела на него вопросительным видом. -Ладно, не хочешь не надо можешь идти- Т/и еле сдерживалась чтоб не кричать. Даже просто посидеть не может. - Я сейчас вернусь- Т/и ушла в ванную, чтобы успокоиться. Что то странно, у неё какие то смешанные чувства. Она ненавидит Камило и одновременно не хочет чтоб он уходил. Её поведение было загадкой. В ванную постучали. -Т/и? Ты в порядке?- Луиза произнесла последние слова шёпотом. Она затаила дыхание чтобы услышать хоть какой то звук из ванной. Молчание затянулось. Она уже хотела выбить дверь как вышла Т/и. -Да, всё в порядке...... Камило ушёл? - у Т/и была хоть капля надежды что он всё таки не ушёл. -Нет, он сидит и разговаривает с Бруно.-Луиза указала головой в сторону кухни и она с Т/и отправились в оживлённую комнату. -О, вы вернулись?- сказал Бруно, на его лице была улыбка. -Ладно.... тогда если всё хорошо то... я пошёл- сказал Камило и быстро пока его не схватил Бруно, он отошёл от стола. У Т/и с лица постепенно уходила улыбка, но после возвращалась. -Хорошо иди.... а мы начинаем игру... Т/и правда или действие?- сказала Луиза переводя взгляд на Т/и. Камило остановился. Т/и думала что выбрать. Он смотрел на неё, а после сел рядом. -Ну даже не знаю давай правду- Т/и сомневалась в своём же решении, но решила рискнуть. -Т/и какие у тебя страхи? - Луиза прищурилась, чтобы был вопрос чуть страшнее. -Ну змеи, пауки и всё вроде бы.- Т/и боялась что вопросы будут сложнее, но оказалось... -Ладно продолжим... Долгое время Луиза задавала очень лёгкие вопросы, такие как: "Когда у тебя день рождение?" и т.д., тем кто выбирал действие приходилось бегать за вкусняшками и за чаем. -Ну а теперь вопросы будут сложнее. Вы готовы?- Луиза осмотрела всех и каждого. Все кивнули. -Бруно правда или действие?- Луиза так резко повернула голову, что у неё заболела шея. -Ну давай действие- Бруно был самый спокойный из всей этой компании. Казалось что он и вовсе ничего не боится, несмотря на то что мы не знаем какие мысли в голове у Луизы. Луиза не могла сдержать ухмылку придумывая задание дяде. Она то смотрела на Т/и то на Камило. -Ну тогда.. дядя поцелуй Т/и....... в щёку-Луиза смотрела на реакции всех присутствующих. Бруно сделав небольшой смешок уже встал и направлялся в сторону Т/и. Луиза наблюдала за Камило. У него сменилось лицо улыбка сползла с его лица, а глаза поблескивали пламенем. -Т/и ты не против? -Бруно уже стоял возле её стула. -Нет- кратко ответила Т/и. Она смотрела на Камило и в глубине души ей хотелось ревности, чтобы Камило начал ревновать. Она подставила щёку и Бруно докоснулся до её щеки с лёгким поцелуем. После вернулся на своё место. -Бруно, да ты молодец- Луиза посмеялась и посмотрела на смущённую Т/и. -Действие! - Камило повысил тон и резко вскочил из-за стола. -Камило сейчас очередь Т/и. Сядь на место- у Луизы засверкали глаза и она перевела взгляд на Т/и. Камило был в недоумении от своих действий и быстро сел на место. -Давай действие!- Т/и решила что стоит попробовать действие так как она всё время выбирала правду.
20 Нравится 17 Отзывы 5 В сборник