Титан и человек

NC-17
Завершён
66
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 8 594 слова, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
66 Нравится 35 Отзывы 25 В сборник

Часть 7

Настройки

***

-Итачи..спасибо тебе большое..-проговорил тихо Дейдара. Итачи доплёл омеге косичку и завязав на конец резинку, поцеловал голубоглазого в макушку. -Дейдара, всё в порядке. Ты за этот вечер раз десять-пятнадцать меня поблагодарил,-ответил титан, обнимая блондина. -Итачи..правда. Я очень люблю родителей.. И..ты привёз их сюда. Только потому что я хотел и попросил тебя.. Как мне тебя отблагодарить?-спросил Тсукури. -Дейдара перестань..пожалуйста.. Ты обижаешь меня этим,-спокойно ответил брюнет. -Просто..ты..такой замечательный.. Ты делаешь всё..чтобы мне было удобно..-проговорил голубоглазый, поворачиваясь к жениху. Итачи поцеловал омегу в лоб. -Пустяки,-спокойно ответил тот. Блондин взял широкую и огромную ладонь в свою маленькую и поднёс пальцы титана к своему рту. -Что ты делаешь?-спросил тёмноволосый. Вместо ответа, омега лизнул палец альфы. После чего полностью вобрал его в рот, слегка покусывая. -Мх..Дей..дара..лапушка..прекрати,-проговорил Итачи, пытаясь вынуть свой палец. Но голубоглазый крепко схватил руку. Учиха вздохнул и отцепил свою руку, после чего вынул палец. -Прекрати..-проговорил тот. Дейдара вздохнул. Затем обнял старшего за шею. Альфа погладил Тсукури по спине. -Пора спать. Завтра ещё много дел,-проговорил Итачи. Голубоглазый кивнул, отстраняясь от жениха. Тёмноволосый уложил омегу на кровать, ложась рядом. После чего накрыл обоих одеялом. Блондин прикрыл свои глаза, чувствуя лёгкие прикосновения к своей макушке.       На следующее утро Дейдара проснулся в кровати один. Время было ещё рано, поэтому голубоглазый не имел понятия, куда ушёл его жених и зачем. Тсукури встал с кровати направился в коридор. Там никого. -Что за чертовщина?-фыркнул омега вышел из спальни. Тут блондин встретил свою маму, что осматривалась по сторонам. -Мам!-крикнул Дейдара, подбегая к женщине. Киё взглянула на своего сына. -Дейдара, доброе утро,-проговорила та с улыбкой. -Доброе,-ответил голубоглазый, целуя блондинку в щёку. -А ты не знаешь где все? Я проснулся, а Итачи нет. Но сейчас довольно рано,-спросил Дейдара. -Милый, я не знаю. Твоего отца тоже нет.. Я беспокоюсь.. всё же это страна гигантов. Да и в коридорах тоже пусто..-ответила Киё. Блондин вздохнул. -Поищу во дворце..-проговорил тот. -Я с тобой,-сказав это, голубоглазая пошла следом за сыном.       Спустя примерно час поисков люди уже ни на шутку перепугались. -Их нигде нет..-тревожно проговорил Дейдара. -Может..есть ещё места..где мы не искали?-спросила женщина. -Мы не смотрели в кабинете Итачи..-ответил голубоглазый. -Знаешь где он находится?-спросила Киё. Блондин кивнул и взяв свою маму за руку направился к кабинету своего жениха. Шли они не долго. Пойдя ближе к нужно двери, омеги услышали за ней голоса. Дейдара потянул за ручку, открывая дверь. Итачи и Эйдан оказались здесь. Те о чём-то разговаривали, попивали чай. -Итачи..-начал блондин. -Дейдара, ты чего не спишь? Ещё же рано,-спросил брюнет. -Киё, а ты чего вскочила?-спросил шатен. -Я проснулся/проснулась, а тебя нет,-синхронно ответили омеги. -Сегодня праздник. Нашей стране, как тысяча лет. Вот я и встал пораньше, чтобы закончить приготовления,-спокойно ответил Учиха. -А я встал из-за шороха за дверью. Открываю её, а там Итачи. Вот и решил сейчас кое-что обсудить с ним,-хмыкнул Эйдан. -Что обсудить?-спросила Киё. -На счёт здешнего пребывания Дейдары. Ну и их с Учихой возможной помолвке,-ответил старший Тсукури. -Мы не хотели вас так пугать,-дополнил Учиха с явным сожалением. -Могли бы разбудить и предупредить нас,-хмуро отозвался Дейдара. Киё утвердительно кивнула головой. -Киё..любимая..ты очень плохо спишь. Если тебя хотя бы один раз разбудить, то ты больше не начнёшь,-вздохнул шатен. -Да и мы не думали, что так надолго пропадём,-дополнил титан. -Главное, что с вами всё хорошо,-проговорила с улыбкой голубоглазая. Дейдара же был всё ещё недоволен поступком жениха и отца. Эйдан подошёл к своим любимым омегам и приобняв каждую, поцеловал их в щёки. Итачи встал следом и подошёл к своей "невесте". После чего поцеловал голубоглазого в лоб. -Обещаю, что в следующий раз я тебя предупрежду,-проговорил тот. Это заставило парня чуть расслабиться. -Ладно..-закатил глаза блондин. -Время ещё мало, поэтому вы можете вернуться в свои покои и вздремнуть. Через час или больше, вас разбудят и подготовят к празднику,-проговорил Учиха. -А..нам обязательно нужно присутствовать на вашем празднике?-спросил Эйдан. Итачи утвердительно кивнул головой. -Дейдара, как моя "невеста" должен присутствовать там и быть рядом со мной. А вы, как его родители должны быть рядом с ним,-ответил тот. Тсукури вздохнули. -Дейдара, помнишь, где находятся ваши комнаты?-спросил брюнет. Голубоглазый кивнул. Учиха улыбнулся и поцеловал омегу в макушку. -В таком случае, идите. Через пару часов встретимся вновь,-проговорил тот. Через пару минут Тсукури вернулись в покои. Дейдара прикрыл глаза, проваливаясь в сон.
66 Нравится 35 Отзывы 25 В сборник
Отзывы (2)