Почему у меня встаёт на Наруто Удзумаки!?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 22 439 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

1.Мальчик с пустым взглядом.

Настройки
«Сегодня отличный день! Тёплая погодка, мама готовила что-то вкусненькое, отец дочитывает древнюю книжонку, а я давлюсь хлопьями…я без шуток я правда давлюсь хлопьями» -Наруто! -встревоженная мать подбежала к сыну и начала бить по спине-я всё понимаю, но умирать в первый день школы не очень! -Кхм кхм-откашлявшись мальчик сказал -я всё равно никого там не знаю, они не будут плакать-пожал плечами Наруто. -Даже не вериться последний класс-мать погладила сына по голове и начала улыбаться -Ладно, всё иди, а то опоздаешь. Наруто съел кусок шоколадки и пошёл собираться.Закинув рюкзак на плечо, он всё проверил и уже хотел уходить, но его остановил отец. -Удачи сынок — тепло улыбнулся отец — если не ошибаюсь ты идёшь к друзьям после линейки? — Наруто кивнул — вот деньги, веселись- отец протянул купюры и улыбнулся на прощание. -Спасибо, пап-Закрыв дверь, Наруто ушёл. *** После линейки все разошлись по кабинетам, сев за последнюю парту, Наруто встретил глазами Кибу. -Ой, Киба! -крикнул Наруто и махнул рукой другу. -Наруто! -Киба встал и направился к другу- Как ты? Надеюсь ты полон сил, ведь сегодня тебе понадобиться много энергии! -Нормально, спасибо! Уже жду не дождусь сегодняшнего вечера. -Кстати, Наруто — вдруг из неоткуда вышел Шикамару-помнишь сегодня в клуб? -О господи Шика, не пугай так- друг посмотрел на него вопросительным взглядом-помню, не волнуйся. -Ну вот и славненько, мы пошли. -Стоп Киба, ты же со мной сидишь?! -Уже нет -Но почему? -Сегодня к нам придёт новенький и у нас осталось только два свободных места и я не хочу, что бы кто-то сидел с моей девушкой-Наруто посмотрел на пустое место Кибы и открыл рот. -Хината! Но как?! -Летом начали встречаться-подняв голову вверх, Киба улыбнулся- даже у Шики есть девушка! -Какого?! Когда вы успели?! -Ну мы не проторчали всё лето в Германии.-проболтал друг. Наруто открыл рот, но ничего не ответил, ведь он прав.Удзумаки провёл почти всё лето у своей старшей сестры Карин и не мог никак найти кого-нибудь. Сев на место, Киба поздоровался с Хинатой и они начали что-то бурно обсуждать. Наруто смотрел в окно и видел, как падают листья, которых потом подбирал ветер.Сегодня правда хорошая погода, немного ветрено, но Удзумаки чувствовал себя всё равно отлично.Всё бы ничего, но он вспомнил о новеньком. «Надеюсь это будет какая-нибудь красотка, а то надо догонять парней! Вообще, как у Шики появилась девушка?! Надо бы потом узнать о этой бедняжке.Блин точно я же…» Его мысли приостановила учительница. -Так ребята….-дальше Наруто не слушал её, он витал в облаках и что-то чирикал в тетрадке карандашом, пока не обратил внимание на него.Красивого парня с тёмно-синими волосами, как глубины океана.Его чёрные, как уголь глаза показывали боль, может он и скупо улыбался, но глаза…о глаза выдавали его. Грустный мальчик смотрящий в пустоту, вот как он выглядел.Мальчик без прошлого и без будущего. -Представься пожалуйста-сказала учительница. -Я Саске Учиха. -Как-то сухо, может ещё что-то? -Я парень. -Эээ-учительница немного опешила и показала рукой на последнюю парту-Ладно, тогда можешь сесть там. Парень незамедлительно направился к своему месту, под грязными взглядами девчонок. Саске сел за своё место и посмотрел на соседа.Наруто глядел в его сторону и бесцеремонно рассматривал чужие черты лица.Заметив это, парень отвернулся.Слегка рассердившись, Наруто взял его за подбородок и начал снова рассматривать.Опешивший Саске приоткрыл рот и не смог ничего ответить, он просто молчал. -Везунчик, от девочек прохода не будет. -Мне это не надо. -Что по мальчикам? -Баллотируешься мне в мужья? Если попытаешься — так уж и быть, место тебе оставлю. -А может быть хочу. -Так постарайся. Наруто окатил его задумчивым взглядом, как будто правда думал над этим предложением.Он ничего не ответил, но обдумывал, как девочки бы обиделись если бы они были вместе. *** -Наруто! -выкрикнул Киба-У нас для тебя подарок! -В честь чего? -Ну ты у нас один без пары, наверное грустно и мы с Шикой решили приободрить тебя.Встретимся в клубе, там и увидишь его.-Удзумаки скептично осмотрел друга и сказал: -Проститутка? -Секрет! «Наверное я ошибся, не может же он проститутку в клуб позвать»-подумал про себя Наруто, но догадку не озвучил. -Шикамару, ты готов к незабываемой пьянки? Я уже предупредил Хину, она придёт.Ты спросил Темари? -Она не против. «Темари… Темари…такое знакомое имя где-то я его слышал»-немного подумав Наруто вскрикнул. -Она! -Вспомнил наконец-то.-Сказал Шикамару. Темари-красивая блондинка, умная, добрая, сильная и вообще очень даже привлекательная.Она закончила школу ещё год назад, но все поголовно помнят, как Шикамару бегал за ней.Даже Наруто иногда засматривался на неё, но глубоко в душе знал, что они не смогут быть вместе. -Как такая девчонка смогла замутить-сделав паузу, Наруто посмотрел на Шикамару-с тобой. Шикамару помотал головой ведь сам не знал, как. Интересный вопрос, на который никто не знал ответа. Пришло время и мальчики разошлись по домам и начали готовиться. *** -Блять, где моя куртка?! Все уже там, один я дома, -нервно перебирая шкаф, Наруто искал завершение для своего наряда-вот ты где сучка! -Не выражайся сынок.-Сказал Минато, входя в комнату-И вообще, ты собираешься в этом идти? Наруто был одет в чёрные, немного широкие брюки.Сверху был чёрный облегающий бадлон через который отчётливо видно рельеф пресса.Его наряд отлично сочетался с его чёрными ногтями и пирсингом над бровью.Даже так выглядел элегантно. -Мне кажется куртка лишняя-Сказал Минато. -Я вот тоже думал, брать или нет. -На улице тёпло, поэтому не стоит-Наруто согласился с отцом и отбросил куртку.Взяв телефон, он направился к двери. -Сильно не налегай на алкоголь, тебе ещё завтра в школу-Сказал Минато. -Хорошо-хорошо отец, попытаюсь-Отец окатил его презренным взглядом, но промолчал. *** Приехав в клуб, Наруто припарковал свой мотоцикл и направился ко входу.Немного повздорив с охраной их остановил Шикамару. -Он со мной-Парень показал на Наруто-Идём. -Видишь громила, я с ним -Наруто хотел показать средний палец, но испугался взгляда охранника, поэтому молча последовал за Шикамару. Друг привёл его к общему столику за которыми уже сидели ребята. -Вы, что уже пьяны?! -заметив, что все сидят почти в отрубе, он случайно увидел Сакуру и Ино- И вы тут, как вы вообще здесь оказались? -Нас Киба позвал, Ик-девушка улыбнулась и хотела дальше продолжить разговор, но её перебила спутница Шикамару. -Привет, Наруто! -Темари ярко улыбнулась и обняла друга-ты как? -Нормально-метнув свой взгляд он заметил бейджик на её чёрной кофте — ты здесь работаешь? Не думал, что это будет…ну клуб. -Подрабатываю, но и так можно сказать. Я правда хотела быть сегодня, как гостья, но не получилось.И вообще, это не просто клуб.-Девушка сделала паузу.-Кстати чуть не забыла, подарок от ребят! -Мне страшно, может не надо-отшутился Наруто. -Так, пройдём за мной-Девушка слилась с толпой и Наруто последовал за ней-Жди здесь — Девушка хихикнула и ушла прочь, закрыв дверь, оставляя Наруто одного. Удзумаки присел на диван рядом с которым был столик.На нём записка и стаканчик мартини. В записке говорилось: «Наслаждайся наш друг, надеюсь этот танец возбудит тебя.С любовью твои друзья» Наруто не придал этому значения и начал медленно попивать алкоголь.Тело горело от интереса или от алкоголя, Наруто и сам не понимал.Ему казалось прошла вечность, но тут то было. Перед ним вышел красивый молодой парень в чёрных кожаных лосинах, которые прекрасно подчёркивали его бёдра.Верха не было, только слабо выраженный торс мелькал на его почти худощавом теле.Бледная кожа немного поблёскивала в тёмной комнате. Он медленно и плавно двигался, что аж волосы встали дыбом.Наруто разинув рот молчал, он наблюдал.Его руки были чёткие и одновременно хрупкие, а плечи стройные и как будто в то же время замкнутые.Не успев среагировать, парень приблизился слишком близко, что был прям перед ним.Его лица не было видно из-за маски, но он сразу понял кто это.Не успев проронить и слова, его опередили. -Наруто! -Удзумаки, чтобы подтвердить свои догадки снял маску и опешил. -Саске!
Примечания:
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (5)