Почему у меня встаёт на Наруто Удзумаки!?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 22 439 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

2.Неожиданная встреча

Настройки
-Наруто ,Наруто!-взяв за плечи, парень встряхнул друга. -Ты вообще нас слушаешь?-друзья вопросительно пялились на Наруто ,а он тем временем был в своих мыслях. -А, да, я тут, вы вчерашнее обсуждайте?-Удзумаки приподнял голову и осмотрелся ,он вспомнил ,что находится в столовой.-И кстати, я напился вчера сильно и не помню что вчера было…может скажете ,а то как-то голова не варит? Друзья переглянулись и начали смеяться. «Над чем они ржут? Напился и не помню,блин»-Наруто встрепенулся и расширил глаза.-«Стоп ,стоп, этого не может быть, я уверен что это был сон,правда ведь? Или же…» -Тебе настолько понравилось ,что память потерял?-не удержавшись пошутил Киба. -Прости, Наруто, я пыталась его отговорить.-сказала Хината. Наруто будто прошибло током. -Видимо ты вспомнил, так что …стоп, эй, не трогай меня! -Киба, я тебя убью !-встал со стула и направился к другу ,но его остановил Шикамару.-Подвинься, я сейчас убью этого уёбка. -Наруто, ты чего? Я, как твой друг, боялся ,что у тебя нет партнёра и подумал, что танец тебя взбодрит.-У Шики не хватало сил сдерживать друга,а Киба своими шутками только подливал масло в огонь.-Я не выбирал тебе парня ,но уверен, что он тебе понравился ,мне сказали ,что он новенький и очень даже ничего.-Шикамару не выдержал и стукнул Кибу. -Ай ,за что? -Отгадай! Шикамару одной рукой усадил Наруто и начал разговор . -Я понимаю, Наруто, тебе возможно не очень понравился подарок… -Возможно!? -Это была просто шутка ,не воспринимай близко к сердцу, он же тебя не целовал. -Или целовал…-добавил Киба. -Блять, Киба, закройся нахуй!- не выдержав , Шикамару резко ответил. -Молчу.-подняв руки, Киба показывал жест того ,что он сдаётся. -Вообще, расскажи как всё прошло ? -Я просто ушёл. -И всё!? Ну, это не интересно! -Что, хотел красочное описание его тела? -Воздержусь,спасибо. Мальчики ещё бы поболтали ,но звонок приостановил их беседу.Направившись к шкафчикам, Наруто взял учебник и пошёл на урок.Зайдя в класс, он посмотрел на свою парту ,но не обнаружил там соседа.Оглядев весь класс, он сел и начал готовиться к уроку.Учительница рассказывала новую тему по химии, но Удзумаки вспоминал о вчерашнем. Вчерашний вечер. -Саске!? -Наруто!? Что ты здесь делаешь?-сказал Саске, немного Отстраняясь от него. -У меня тот же вопрос к тебе,-немного успокоившись, Наруто оглядел прикид Саске.- Кстати, тебе идёт.-Шутя, добавил Наруто. -Не твоё дело, что я тут делаю!-сказал Саске. -Ну не знаю, может быть я хотел расслабиться, выпить с друзьями ,а тут мой одноклассник, полуголый, и знаешь мне стало интересно…- Саске окатил его злым взглядом.- Ты что, здесь работаешь ? -Повторю ещё раз - это не твоё дело!-Саске уже хотел уйти, но Наруто схватил его за руку и притянул к себе . -Не убегай от ответа, это не очень красиво,- ухмылка Удзумаки убила Учиху.-и вообще-то я твой клиент, который ждёт свой танец. -Мне до сих пор не верится ,что ты захотел себе стриптизёра-мужчину. -А мне до сих пор не верится ,что ты стриптизер. Как новенький, красавчик класса, стал работать здесь? -Не твоё…-Саске не успел договорить ,как его перебили. -Если ты не хочешь ,чтобы я всем рассказал ,то да, это не моё дело.-Саске был вне себя от злости ,но сдержался.-Но если для тебя это так важно, я могу и не говорить никому… -Пожалуйста, не надо…я сделаю всё, что захочешь! -Ты не подумал ,что подружка Шикамару всё о тебе знает и она может с лёгкостью всем про тебя рассказать? Если что, я про Темари. -Я не знаю никого здесь.Это была моя первая смена, и видимо последняя,-выдохнув, Саске продолжил.-можно мне уйти? -Зачем тебе вообще понадобилась подработка?И не надо говорить, что из-за института, я видел ,как ты учишься. Да даже если бы ты плохо учился, это всё равно последний год, ты бы не успел столько заработать ,чтобы накопить на учёбу, даже клуб не спасёт.И, как я понял, тебе нужны они очень срочно, ведь если бы это была простая нужда, ты бы не пришёл сюда, а это говорит о том, что это случилось недавно. Только один вопрос, на что ?-опешив, Саске сделал паузу ,но потом начал. -Тебя это не касается! -Правда? Тогда пойду расскажу ребятам, кого я тут встретил, вообще не отгадают.Вроде, когда уходил, они не спали, вот сейчас пойду и проверю!-Саске обогнал его и встал перед ним. -Ладно,я всё расскажу. -Слушаю. -После смерти родителей меня воспитывал брат.Наш доход был очень маленький ,но нам хватало. Когда мне исполнилось четырнадцать, я сразу взялся за подработку в магазинчике у дома ,потом решил ,что этого не хватает и пошёл на ещё одну работу. -На двух сразу? -Да.Всё шло нормально, от голода не умирали, по помойкам не скитались.У моего брата аритмия.Она была слабой формы… ну, нам так казалось, пока он не упал в обморок.В больнице сказали ,что всё очень плохо и нам будут нужны дорогие лекарства.Мне нужны деньги, но это не всё, что нам нужно, но самое важное это кардиостимулятор, он очень дорогой и мне не накопить на него на тех работах,поэтому я здесь. Наруто молчал ,он пытался подобрать слова ,но ничего не приходило на ум. Вдруг Удзумаки выпалил. -Я дам деньги. -Смешно. -Чего смешного? -Так тебе и поверил.Ты меня даже не знаешь,а вдруг я тебе вру?Это слишком большая сумма, чтоб отдавать её в долг незнакомому человеку. Наруто немного помолчал, думая, что ответить. -Я буду оплачивать все расходы за лекарства и куплю кардиостимулятор,но с тебя должок. -И что ты хочешь? -Пока не знаю, потом подумаю.-Наруто развернулся и направился к двери и Саске добавил. -Ладно, я согласен, но знай, я тебе не верю и не рассчитывай на благодарность, даже не мечтай !-немного хмурясь, Саске ушёл прочь. Саске не верил ему, но что он от этого потеряет? В тот день Наруто не мог забыть об истории Саске.Он искренне хотел помочь ему ,потому что когда-то сам был в похожей ситуации и знает какого это.Наруто сам по себе добрый ,иногда он и может перегнуть палку, но всегда придёт в трудную минуту. «У меня всё равно есть средства,поэтому мне ничего с этого не будет»-подумал про себя Наруто и открыл дверь в комнату . *** На улице уже вечер и пора бы ложиться спать ,но Наруто развлекается с домашкой.Он писал быстро, чтобы поскорее лечь спать ,но никак не мог сосредоточиться на работе, в голове был Саске.Он не мог забыть его рассказ и вообще представить,что красавчик школы пошёл на такое ради брата. Долго обдумывая эту ситуацию, он понял, что у него нет сил делать домашнее задание и просто бросил учебники в портфель. «Мне кажется он хороший человек,хотя выглядит как маньяк. Добрый маньяк» *** Весь урок Саске не мог сосредоточиться, то ли из-за той ситуации, то ли из-за Наруто, который уже пятый урок уговаривал его поиграть в крестики нолики. Учиха до сих пор неловко себя чувствовал в присутствии Наруто.Ему до сих пор не верилось что кто-то хочет ему помочь. Саске никогда ни о чём не просил никого .Он хотел быть ответственным,ведь его брат нуждается в нём.Его жизнь превратилась в скучный спектакль.Саске играет роль ответственного брата.Работает не покладая рук, все сбережения тратит на нужды и ни копейки не тратит на своё удовольствие.Эта жизнь его убивает,но он не жалуется, ведь если бы не брат ,то кто знает, где бы сейчас оказался Саске. Когда прозвенел звонок, Учиха направился к шкафчику.Достав куртку, он хотел отойти назад ,но врезался в чью-то спину.Это был Наруто,оказывается, у них шкафчики были напротив друг друга.Сделав небольшую паузу, он продолжил завязывать шнурки. -Саске. -позвал его Наруто. -Чего?-Саске окатил его вопросительном взглядом. -Будешь моим парнем?
Примечания:
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)