Почему у меня встаёт на Наруто Удзумаки!?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 22 439 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

8.Особенный минет.

Настройки
Примечания:
Парни должны были ехать пятнадцать минут и во время их поездки ,они ждали светофора. -Ты в порядке?-Забеспокоился Наруто. -Да,всё отлично,но меня пугает дядька из того пикапа.-Саске показал головой в сторону машины.За рулём сидел мужчина лет пятидесяти.Такой хмурый и раздражённый.Он слегка опустил окно, чтобы разглядеть юношей. -Фу,Блять!Педики!-Он омерзительно посмотрел на Наруто и затем на Саске.-Вам что,так нравиться ебаться в жопу?! -Очень. Советую, хотя, мне кажется ты и без меня знаешь какого это.-Удзумаки одарил мужчину победной улыбкой. Из-за радостного настроение ,Наруто не заметил ,что водитель разозлился и уже хотел выйти к парням. -Наруто!Поехали,пока он нас не превратил в фарш!-Наруто даже не собирался спорить с ним, и они быстро умчались. Приехав через семь минут, парни стояли в очереди. Дошёл черёд и до них, и там стоял тот же охранник. -Стоять. Сначала документы. -В смысле?По нам что, не видно?Мы уже совершеннолетние! -Документы. -Ах!Я всё понял,вы гомофоб! -Я не гомофоб.Просто покажите документы. -Всё с тобой ясно.Чёртов урод.Ты увидел меня с моим парнем и поэтому не захотел впускать!Мы живём в свободной стране,слышишь! -Я знаю,но… -Ты ещё и повышаешь на нас голос!Я пожалуюсь вашему директору,что его заведение только для гетеро и работники у него гомофобы!Люди,люди! Вы видите,меня и моего парня не в пускают в клуб из-за то… -Всё идите,только не кричите! -Так бы сразу.-Наруто помахал рукой,и вместе с Саске, они испарились в толпе. Людей оказалось слишком много и никто этого не ожидал.Директор этого клуба должен перед Шикамару на коленях стоять и целовать ему ноги после данного вечера. Все были в очень интересных костюмах. (Удзумаки был в шоке от Иисуса на скейте.) Саске не очень любил ходить в толпе,поэтому он держался за подол платья Наруто, чтобы быть рядом с парнем. Дойдя до столика, где сидели ребята,парни поняли,что все в сборе. -Вы опоздали!-Фыркнула Сакура.Она сидела на краю кожаного дивана и попивала пиво.Харуна была в просторной,дырявой «пижаме».Её кожа была зелёная и везде были нарисованные шрамы. -Классный костюм,Сакура.Это зомби?-Поинтересовался Удзумаки. -Да,а вот Ино ведьма.-На девушке было свободное чёрное платье и шляпка.И её красивое лицо украшал большой,накладной нос. Ино встала и обняла парней.Отойдя от них ,она покрутилась,чтобы юноши оценили её наряд. -Ну ,как вам?…Ой,вы так классно выглядите!-Прокомментировала Яманака. -Вижу, Темари постаралась.-не успев ответить на вопрос,внёс свою лепту Нара. Он был одет в корову.На нём был просто мешковатый костюм коровы.-А вот и она кстати. К столику подошла женщина в красном,облегающем платье.На голове её красовались дьявольские рожки,а в руках у неё был предмет напоминающий жезл, а сзади блистал красный хвостик. -Приветик, парни.-Девушка улыбнулась и поставила напитки друзьям.-Вам очень идут костюмы,а особенно тебе, Саске.Мне Шикамару показал твои фотографии и я сразу подумала ,что девочки ходят за тобой толпами.Вот решила «слегка» оголить тебя. -У меня есть парень.-Учиха качнул головой в сторону Наруто. -Да ладно,вы правда вместе?-Девушка сделала паузу.-Ну ладно,зато девочки скажут мне спасибо. -Привет, ребята.-К парням подошёл Киба.-О Боже, Саске, где твоя одежда? -Это такой костюм.-Ничего больше Учихе не пришло в голову. -А вот у нас с Хиной парные костюмы.-Похвастался Инузука. Он был одет в костюм оборотня.Как не очевидно.А Хината хоть и тоже,но на ней он смотрелся милее. -Привет, Наруто,Саске,как вы ?-Поинтересовалась Хината. -Я в порядке.-Скудно ответил Учиха. -Всё класс.Сейчас пойду за напитками,вам что-нибудь принести?-Предложил блондин.Все быстро сказали свои пожелания.Приняв заказ , Наруто захватил собой Саске. Пройдя через толпу, парни уселись за стойку и ждали бармена. Спустя пару минут к ним подошёл высокий мужчина с маской на лице.Он был одет в классическую белую рубашку с чёрными брюками и на голове у него были кошачьи ушки.Видно персонал тоже заставили принарядиться. -Здравствуйте,что жела…Саске?Это ты?-Бармен сразу узнал парня. -Вы знакомы?-Поинтересовался Удзумаки. -Какаши,это ты,я сразу и не узнал.-Саске повернулся к блондину.-Да,я тогда тебе сказал,что никто меня из персонала не знает,но забыл сказать,что Какаши исключение.-Наруто вдруг стал серьёзным.Слегка нахмурившись,у него в голове всплыли не очень приятные воспоминания(о которых вы позже узнаете) Приняв заказ парней,Хатаге расспрашивал,как живёт Саске. -Может объясните мне ,как вы познакомились?-Немного раздражённо сказал Удзумаки. -Ну ты же помнишь, чем я тут занимался,так вот Какаши тоже работал в этой сфере.И когда я должен был идти к тебе,я врезался в него и мы разговорились.Он дал мне советы,которые, слава богу, я не использовал.И кстати, он теперь директор этого заведения. -Стоп.Если ты директор,что ты делаешь тут? -Мне просто нравиться общаться с пьяными людьми,а так, чаще всего, я сижу у себя в кабинете.И да,у меня скоро заканчивается смена и мне можно будет пойти тоже отдыхать. -Босс!У вас смена уже закончилась?-К Хатаге подбежала Темари со своим парнем. -Нет ещё.-Напомнил мужчина. -Тогда можете сделать тот коктейль…который новый ещё…не помню уже,как называется. -Цветная буря?-Уточнил Какаши. -Да!Можете сделать?У вас лучше всех он получаеться-Сказала девушка. -Для тебя ,всё что угодно.-Бармен сразу приступил к работе. Шикамару пристально и немного ревниво осмотрел мужчину.Заметив это, Темари усмехнулась. -Успокойся,он гей.-Парень ответил молчанием.Через пять минут коктейль был готов. -Это вам,а это тебе виски Темари.-Пара приняла напитки.-У меня как раз закончилась смена.Я пошёл веселиться,поэтому всем хорошенько отдохнуть.-Мужчина налил себе тоже,что и у девушки и испарился в толпе. *** Какаши около часа сидел на диване и попивал виски.Его заинтересовал парень в чёрном бадлоне с распущенными волосами.Он свободно двигался в центре толпы и этим привлекал внимание других. Но уже через пол часа мужчина выдохся и пошёл в уборную. Включив кран,незнакомец освежился холодной водой.Намочив шею и лицо, стало намного лучше.В этот момент зашёл Хатаге.Он посмотрел на мужчину заинтересованным взглядом ,будто хотел раздеть его глазами.Тот ни капли не засмущался, наоборот ухмыльнулся.Этот настрой был по душе Какаши. -Хорошо танцуешь.-Не скрывая восхищения, сказал Какаши. -Спасибо.-Незнакомец посмотрел на собеседника.-А ты почему сидел? -Не умею танцевать.-Хатаге приблизился к мужчине.-Может научишь меня? -С радостью.-Опустив пальцы вниз,он прошёлся по рельефу пресса,даже через рубашку можно было ощутить напряжение.Приподняв голову, незнакомец посмотрел в тёмные глаза.-Не стоит носить маску,когда ты беседуешь с человеком.-Сняв ткань с лица ,он был поражён красотой,но на это он только ухмыльнулся. Мужчина не хотел делать всё быстро,его возбуждал медленный процесс.Прикрыв свои глаза, он остановился в миллиметре от чужих губ.На это Какаши просто пустил свои пальцы в глубь волос и резко сжав их притянул к себе.Он не намерен играться и всегда получает , что хочет.Такой страстный и горячий поцелуй возбуждал партнёров.Ритм сердец участился и они были будто в бешеном танце.Язык Какаши смело проник в рот незнакомца.От неожиданности он слегка застонал.Движение Хатаге стали наглыми и уверенными,но и тот не робел.Вцепившись пальцами в шею,он протянул к себе мужчину ещё сильнее и специально упирался пахом ,чтоб смутить бармена.На это Какаши слегка прикусил ему нижнюю губу,а тот зарычал, не подумав. -Я даже не знаю, как вас зовут.-Сказал Какаши , немного отдышавшись он посмотрел на мужчину, и слегка отстранился. -Я…-Не успев договорить, его перебили. -Ирука-сенсей?!-Перед учителем стояли два парня, это были его ученики. -Ирука-сенсей? Не знал,что ты учитель.-Ухмыльнулся Какаши. -Я…-Мужчина засмущался и продолжил.-Ребята ,а вы что тут делаете?! -Веселимся,а вы походу обжимаетесь с Какаши.-Сказал Саске. -Не бойтесь,Ирука-сенсей,мы вас не спалим.-Сделал паузу Наруто.-Но вы признаете,что Эраст* говнюк? -Прямо сейчас?! -Да. -Ладно,Эраст говнюк.Доволен? -Можете ещё раз произнести,а то не расслышал. -Наруто! -Мне кажется всем понравиться новость о том что я видел своего препода в туалете с парнем. -Эраст говнюк! -Ну вот так сразу.А теперь можете покинуть уборную и поиграться в другом месте ,мне ссать хочется.-Наруто пошёл в кабинку. -Я знаю куда нам пойти.-Прошептал Какаши.Тот неловко вздохнул и поплёлся за ним.Оставив парней одних,Саске задался вопросом. -Ты что вправду рассказал бы про него?-Поинтересовался Учиха. -Нет,просто решил поиздеваться над ним.-Сказал через кабинку парень. *** Ирука просто шёл, не зная куда.Зайдя в комнату,напоминающую личный кабинет,Какаши резко включил слабый свет и закрыл за собой дверь.Не успев моргнуть, Хатаге уже стоял сзади и проходил пальцами по торсу мужчины. -Сенсей, на чём мы остановились?-Какаши нагло целовал его шею,слегка прикусывая.Ирука развернулся лицом к мужчине и притянул на себя.Они снова слились в поцелуе ,но уже в кратком.Кинув Хатаге на диван ,он начал медленно расстёгивать рубашку.Пуговку за пуговкой.Кропотливая работа только возбуждала в Какаши интерес,ну и не только интерес. Слегка нагнувшись,Умино начал делать алые дорожки из засов и слегка проходя влажным языком по пятнам.Дойдя до ремня он неспешно расстегнул его и спустил брюки.Он не решился сразу снять чёрные боксеры,а сначала прикоснулся губами к плоти и даже через ткань почувствовал его твёрдость.От этого у Ируки стало теснее в штанах.Спустив мешающий кусок ткани , Умино ухмыльнулся увидев член.Сначала он просто провёл пальцами по всей длине,а потом уже языком. Какаши не просто наблюдал,а изучал.Казалось он специально забирался под кожу,доходя до самого нутра.Ирука ощущал наглый взгляд. Мужчина не собирался сделать всё быстро,он пытался как можно дольше тянуть время наслаждения. Он будто игрался. Коснувшись языком головки, он начал медленно её облизываясь и слегка посасывать,чтоб поиздеваться над партнёром.А Какаши это заводило и он просто тихо вздыхал,при этом слегка поглаживая мужчину по голове и немного извивался от ощущений. Обхватив влажными губами член,Какаши не сдержался и грубо застонал. -Мм…Ирука-Сенсей.-Простонал Хатаге. Ловкий язык скользил по всей длине,сводя с ума,обжигая и возбуждая.Какаши рычал от удовольствия,не сдерживая вздохов и стонов, через минут десять он кончил.У него был в первый раз такой страстный минет. Ирука был доволен своим трудом.Хатаге притянул его к себе и посадил на колени.Страстно поцеловав партнёра,Какаши сжал ягодицы учителя. И так они ласкали друг друга полтора часа ,а тем временем Наруто и Саске успели повздорить. Эраст*-Персонаж из произведение «Бедная Лиза» Н.М.Карамзин.
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник