Почему у меня встаёт на Наруто Удзумаки!?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 22 439 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

9.Вот он, запах Удзумаки.

Настройки
Тем временем Саске и Наруто успели повздорить.Давайте повернём время вспять. -Почему ты мне сразу не рассказал про Какаши? -Поинтересовался Наруто. -Я вообще про него забыл.-Признался Учиха.-А что? -Мне просто показалась, что ты утаиваешь от меня что-то, но я же понимаю, что у тебя нет секретов от меня, верно? -Насторожено спросил парень. -Конечно, ты чего.-Саске улыбнулся и направился в компанию друзей, но вот Наруто обеспокоился, ведь вспомнил не приятный для него диалог. День, когда Наруто познакомился с Итачи. (За пару минут до встречи) -Я не могу встретить твоего брата с такими руками.Иди к нему, я пойду помою руки.И ещё раз, напомни какой номер палаты? -Четыреста пятьдесят шестая.-После этих слов Наруто пропал в толпе людей. Он сразу же нашёл уборную.Ополоснув руки, парень увидел в зеркале знакомый силуэт.Обернувшись, он понял кто перед ним. -Приветик снова! -Сай фальшиво улыбнулся. -Что тебе нужно? -Слегка раздражённо спросил парень. -Вы с Саске трахаетесь? -От этого вопроса Наруто чуть не подавился слюной. -Тебе вообще это зачем?! -Возмутился Удзумаки. -Стоп, надеюсь вы не пара? -Усмехнулся парень. -Надеюсь тебя это разочарует, но он мой парень.-Усмехнулся в ответ Наруто.Тот только засмеялся и это настораживало. -Он всё-таки смог влюбиться, а я то думал он останется в депрессии на всю жизнь.По правде, мне тебя даже жаль.-Сай серьёзно посмотрел на собеседника. -Это ещё почему? -Наруто не хотел это спрашивать, но всё-таки поддался искушению. -Когда я с ним встречался, он мне так много врал, что даже не пересчитать.Вёл себя ,как баба и часто надоедал, но вот в постели…он хоть и снизу, но, -Сай остановился.-Ну ты наверное сам знаешь.Или он тебе не давал? Ну да, это в его духе.Тоже один из его минусов.Сам его еле уломал.-Наруто не знал, что ответить, и ведь даже не подозревал, что он его бывший. -Просто скажу один совет, будь с ним аккуратнее и не удивляйся, если он солжёт тебе в чём-то.-Парень подмигнул и скрылся. Наруто обдумывал разговор, но не поверил в это. Конечно, сомнения иногда мелькали в его разуме. Наше время. Наруто наблюдал за Саске.Он смотрел, как тот смеётся в компании друзей. Шутит, получает удовольствие, а так ли всё это? Вдруг уже завтра он всех забудет? Или же обидет кого-то? Удзумаки не знал, поэтому ему пришлось только смотреть и гадать. -Что такой кислый? - спросил уже пьяный Киба.-Почему не пьёшь? -Всё в порядке, просто за рулём.-Спокойно ответил Наруто.Тот кивнул и исчез в толпе, только один блондин сидел за столом и наблюдал. -Привет, дурень, вот решил составить тебе компанию.-Учиха протянул сок парню. -Саске, почему не пьёшь? -Поинтересовался Удзумаки. -Мне не стоит.Я, когда пью, веду себя как ненормальный и вообще, тебе же нельзя, поэтому тоже не буду пить.-Тот улыбнулся и налил себе воду. -Можешь выпить, я же сказал, что ты повеселишься и расслабишься, поэтому…-Наруто подозвал одного из работников.-Можете принести…а что тебе больше всего нравиться? -Наруто, нет! -Наруто, да! -Я не хочу чтобы ты один не пил. -Можешь ради меня повеселиться? Если ты отдохнёшь — я буду спокоен.-Подождав минуту, тот ответил. -Мартини. -Спасибо.Можно пожалуйста мартини.-Работник принял заказ и исчез. Через двадцать минут Саске уже болтал с блондином, выпивая третий бокал.Ему видно этого не хватило и он решил повысить градус, добавив в своё меню водку и бурбон.И уже через пол часа Саске рассказывал Наруто очередную историю. -Ты понимаешь?! -Воскликнул Учиха. -Угу.-Кивнул Удзумаки.-Знаешь, мне кажется ты прав. -Конечно, я всегда прав.-Наруто усмехнулся.-Хочу ещё выпить. -Не слишком ли много ты выпил? -Ну пожалуйста, обещаю-это последний бокал. -Только последний.-Саске похлопал в ладоши и подбежал к парню.-Спасибо, спасибо, спасибо. -Почему ты благодаришь меня, я же не…-Не успев договорить, тот поцеловал его в щёчку и скрылся в толпе. «Зачем он меня поцеловал…я же просто друг … мне кажется это было лишним! Хотя он пьян, но и я весь покраснел…это всё из-за того, что я пил…точно, я же не пил.Блять.»-Подумал Наруто. Прошло около двадцати минут, а Саске все не было.Забеспокоившись, Удзумаки пошёл к барной стойке.Как и ожидалось, он был там, но не один.Сай мило беседовал с Саске. Блондин рассердился, ведь сильно недолюбливал Сая.Он не решился сразу подойти, а выждать и просто послушать со стороны. -Я же сказал, нет! -Фыркнул Саске. -Да брось, зачем он тебе, ведь я лучше его во всём.-Ухмыльнулся Сай.-Я говорил, что ты сегодня выглядишь очень сексуально? -Да, говорил.-Саске почувствовал, что, что-то не так.Холодные пальцы касались его ляжки и поднимались вверх под ткань.-Что ты творишь!? -Саске был не в силах убрать руку, он настолько напился, что мог только кричать.Не успев даже обратить на себя внимание криком, из-за спины вышел Наруто и схватил того за кисть.Пронзив его зловещим взглядом, тот убрал руку. -Наруто, ты как всегда не вовремя. -А мне кажется наоборот. -Правда? Вот мы тут с Саске болтали о своём, а ты решил прервать нас. -Видел, как ты беседовал.Ещё раз свои руки будешь распускать…-Не успев договорить, Саске добавил свою лепту. -Наруто, успокойся, мы просто разговаривали.-Учиха понимал, если не усмирит парня, у них тут будет драка. -Я его сейчас… -Что? Пойдёшь напишешь очередной грустный роман? -Как ты… -У Итачи одолжил. -Ты что, его украл?! -Мне кажется он не обидеться.Ведь когда-то мы были хорошими друзьями. -Ублюдок. -Успокойся, малыш.-Наруто разлился не на шутку, уже приблизившись к парню он остановился не по своей воле. -Наруто! -Саске потянул его на себя.-Успокойся.-Вроде бы всё пошло хорошо Наруто прислушался, но… -Ведёшь себя, как баба.-послышалось со стороны Сая.Терпение Наруто лопнуло и Удзумаки злостно двинулся в сторону «врага».Саске на минуту растерялся, эти слова выбили его из коллеи, но быстро опомнившись, он развернул к себе блондина и дал ему пощёчину.Такую обжигающию, безжалостную и одновременно отталкивающию.Удзумаки пристально наблюдал за Учихой, а тот тем временем помрачнел.Его взгляд стал грубым и чёрствым. -Прекратите, оба.-Саске встал из-за барной стойки и вышел на улицу.Наруто аккуратно прикоснулся к своей коже и пристально посмотрел на Сая.Одарив его гневным взглядом, он исчез в толпе.А Сай решил ещё сильнее усугубить ситуацию. Догнав парня, он его окликнул. -Саске, постой.-Учиха стоял за клубом совсем один.Сай был решительным и прижал к стенке «друга».-Не двигайся, а то ты помнишь, что будет.-Приблизившись к нему, он нагло поцеловал его.Так противно и бесчувственно, но Саске не растерялся и ударил в пах.Отшатнувшись Учиха отошёл подальше. Саске подумал, что ему не хватило и сделал ещё один «сюрприз» -Это тебе сука.-Звон.И пощёчину получил Сай.-Я тебя предупреждаю ещё раз, подойдёшь ко мне или к моему парню, я больше не буду сдерживать Наруто.Я тебя ненавижу, ты мне отвратителен! -До сих пор защищаешь свою шавку!? -В ответ на эти слова, Сай получил кулаком в лицо. -Закройся, блять! -Учиха отвлёкся на секунду из-за шороха.-Шавка здесь только ты.Наруто замечательный человек, он добрый, весёлый, честный…когда я рядом с ним я счастлив…правда счастлив…а ты только доводишь меня до тошноты, поэтому даже не смей себя сравнивать с ним.Ты даже в подмётки не годишься ему.-Саске развернулся и пошёл обратно в клуб.Его тело дрожало и, к сожалению, не из-за холода.Ему было страшно, но при этом он гордился собой…что смог, что пересилил себя.Ему одновременно противно, ведь на губах ещё был он…его противный запах бился в ноздри, а голос пронзал уши, поэтому он решил заглушить всё алкоголем. Там он выпил ещё четыре рюмки водки. -Я ещё хочу…ик! -Весь красный Саске сидел за барной стойкой и подкалывал бармена.-Знаешь, пойду потанцую, а то скучный ты какой-то. Выйдя на танцпол стало ещё жарче.Горячие тела соприкасались и плыли в разных течениях.Кто-то спокойно двигался, а кто-то очень резко, сбивая всех с ног.У кого-то движение были лёгкими, а у кого-то страстными.Саске нашёл свой ритм.Он танцевал свободно и его движение медленно менялись.Кто-то пританцовывал с ним говоря что-то Учихе на уха. После он встретился со злым взглядом Удзумаки.Отцепившись от кого-то красавчика, он подбежал к блондину. -Наруто, я так рад тебя видеть! -Саске был очень пьян, поэтому позволил себе такую вольность.Сев на колени он был повёрнут лицом к парню.Тот ошеломлено смотрел, прикрыв рот.Принюхавшись, Наруто почувствовал запах спиртного. -Ты что ещё выпил? -Да, а что? -Ты же сказал, что… -Да-да, я тебя обидел и всё такое, но и я обиделся…ик! -Ты ударил меня, потом ещё с кем-то шептался! -Ты что ревнуешь? -Нет конечно. Саске приблизился к его мочке уха и зашептал. -Тогда почему у тебя встал? -Тот Усмехнулся и провёл рукой по животу спускаясь всё ниже.Дойдя до паха он надавил рукой.Глухой стон послышался из уст Наруто.Учихе это понравилось, а другому видно не очень. -Саске, остановись! -Убрав руки, Удзумаки перевёл взгляд на парня.-Ты пьян поэтому мы собираемся домой! Без пререканий.-Подняв Учиху, Наруто подхватил его на своё плечо и они поехали.Но по дороге Саске конечно нужно было похлопать по спине парня и сказать какой же Наруто гондон и обломщик. Накинув на Учиху куртку, они поехали домой. -Наруто. -Да. -Мы куда едем? -Я везу тебя домой. -Я не хочу. -А, что ты предлагаешь мне сделать? -Хочу к тебе! Я дома всегда один! Уже надоело. -…Хорошо.-С этими словами Саске прижался к Наруто и они отправились домой. Открыв дверь, Удзумаки не снял обувь и сразу пошёл укладывать спать Саске.Тот спокойно дремал на спине у блондина. План Наруто пройти не замеченным родителями провалился. -Наруто, это ты? -Сонный Минато потёр глаза.-А…это Саске? -Да, я Саске! И это мой парень, поэтому, даже не смотрите на него! -Саске оказывается не спал и начал сильнее прижиматься к Наруто. -Наруто, ты почему так поздно пришёл…о, это твой парень! -Пришла Мама и тоже смогла увидеть эту картину. -Ничего, что он поспит сегодня у нас? -Спросил Удзумаки. -Конечно, только дай ему одежду.-Видно Кушина уже оценила прикид парня. -То есть вы родители моего, ик, парня.Как-то неловко даже.-Саске опустил голову на шею парня и сказал.-А вы знаете, что ваш сын вкусно пахнет, печеньками, я уже давно это заметил, но…-Не успев договорить, Наруто взял парня по крепче и они побежали в комнату, чтоб больше не позориться. Закрыв за собой дверь, блондин переодел юношу в свою одежду, но только в футболку, потому что всё остальное было большим.Легли они спать не сделав уроки и даже не умывшись. Саске прижимался всем телом к Наруто во время сна, а Наруто не отталкивал его.Он, уткнувшись носом, чувствовал запах его волос.Такой приятный и успокаивающий, что Удзумаки сразу заснул.
Примечания:
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник