Почему у меня встаёт на Наруто Удзумаки!?

NC-17
Завершён
53
автор
Фэндом:
Размер:
85 страниц, 22 439 слов, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник

10.Шутки Кушины.

Настройки
Примечания:
Парни проспали школу, поэтому дальше валялись в постели.Погода была ужасная и, в добавок, из-за количества выпитого алкоголя (на девяносто девять процентов Наруто был уверен, что кто-то проснётся с плохим настроением и больной головой), Удзумаки попросил Кушину положить таблетку со стаканом воды на тумбочку рядом с Саске. Наруто проснулся раньше чем парень, поэтому наблюдал, как тот спит.Учиха уткнулся лицом в грудь блондина и прижимался всем телом.Удзумаки это не смущало, он ещё и поглаживал брюнета по голове.Смотря, как Саске жмуриться от прикосновений, Наруто подумал перестать, но тот уже проснулся. -Доброе утро.-Лучистой улыбкой озарил Удзумаки, Учиху. -Д-доброе…у тебя есть таблетка от головы? -Спросил Учиха. -На тумбочке.-Повернувшись, Саске обнаружил пилюлю, запил её уже тёплой водой.-Ты не хотел бы сначала позавтракать? -Ты не представляешь, как я голоден…сейчас бы яичницу с фасолью.-Немного покупавшись в мечтах, Саске оглядел кровать и подпрыгнул.-Мы что вместе спали?..Мы же… -Нет.Ничего не было.Ты вообще-то был пьян…я бы не воспользовался этим моментом.-Посмотрев глупыми глазами на Наруто, их тишину перебил урчащий живот Саске. -Ладно, пойдём кушать.-Наруто, надев футболку, уже хотел пойти на кухню, но заметил неподвижного Саске. -Ты чего сидишь? -Я вспомнил. -Что именно? Как блевал посреди ночи или как сидел на мне и приставал? -Нет, я не об этом, а о том что у тебя дома родители и я уже опозорился перед ними и мне как-то не хочется позориться ещё.-Секундная пауза.-Стоп. Я что к тебе приставал? -Да, а что? -Извини. -Всё нормально, ты и похуже себя вёл вчера. -Что?! -Всё, вставай. -Нет.-Наруто не вытерпел.Он взял его и положил к себе на плечо.Тот начал бить его по спине, но Наруто это не смущало. -Мам, пап.У нас есть яйца и фасоль? А то мне нужно ребёнка покормить.-Саске слез с блондина. -Я тебе не ребёнок, дурень.-Тот тихо фыркнул и посмотрел на родителей.-Извините, я не хотел, чтобы наше первое знакомство было такое. -Ничего, милый, мы всё равно рады этой встрече, хоть и при таких обстоятельствах.-Кушина улыбнулась.-Кстати, я уже приготовила яичницу, поэтому садитесь. -Ого, мам, да ты ванга.-Усмехнулся Наруто и парни сели за стол. --Да, я такая, кстати и фасоль у нас тоже есть.Хочешь я пожарю? -Спросила мать. -Нет, спасибо.Я просто так ем.Если вы говорите про консервированную конечно?.-Женщина кивнула и положила консерву.Парни наложили себе еды и начали трапезничать. Минато попивал кофе и закончил читать газету.Отложив её, он хотел задать вопрос Саске, но его перебила жена. -Саске, может скажешь, как наш сын в постели, а то мне тревожно, вдруг он плох.А то такой красивый парень с моим сыном.-В ту же секунду три мужчины начали давится. -Дорогая, мне кажется это неуместно.-Откашлявшись сказал отец. -Я вообще-то пошутила, глупцы! Ой, не надо больше краснеть, а то на помидоры смахиваете.-Помидорки нахмурились.Потом уже молча все доели и разошлись по комнатам. Закрыв комнату, Наруто спокойно выдохнул. -Саске, а когда мы…закончим наши фальшивые отношения? -Этот вопрос насторожил Саске. -Ну, тут уже тебе решать.-Сказал Учиха. -Когда комплекс лечения заканчивается у Итачи? -Примерно в начале апреля. -Тогда в апреле.Шестнадцатого. -Почему именно шестнадцатого? -Не знаю.Просто. *** Прошло много времени с той вечеринки и парни не стояли на месте.Обучение проходило очень хорошо, как и лечение Итачи.Саске теперь спокойно мог навещать родителей Наруто, ведь те всегда были рады ему.Уже был конец ноября и наступала зима.Для кого-то это время интересных посиделок, а для Саске зима означала одно-Генеральная уборка. Пока что улицу не покрывали сугробы, а только лёгкий снежок. Тем временем Учиха убирался на кухне.Работал он уже с семи утра.Ему оставалось только подмести и помыть полы, но Саске был очень уставший, поэтому решил подремать на диване. Не успев прийти в себя, он почувствовал касание чей-то руки. -Прости, что разбудил, просто сейчас мы должны были заниматься, ну я и воспользовался ключиками.-Саске очнулся и резко отодвинулся от Наруто.Тому причина была платье. Предыстория. За пару часов до генеральной уборки. «Надо бы убраться…сегодня такое хороше настроение, прям для него»-Подумал про себя Саске и начал рыться в левом отсеке шкафа.Найдя там, то самое шёлковое платье, он сразу же его надел.-«Можно ещё свитер вязанный…так где же он…а вот ты где» Настоящее время. -Саске, ты слышишь меня? -Учиха просто молчал.Он смотрел куда-то вдаль.Его тело слегка трясло и руки стали ещё холоднее.Саске не был прикрыт одеялом, поэтому Наруто мог увидеть его наряд.-Ого, это то самое платье! А тебе идёт. На комплимент, Наруто, получил молчание. -Всё в порядке? -Заметив дрожащие руки парня, Удзумаки сразу же прикрыл их своей ладонью. Наконец-то Учиха заметил Наруто.От этого стало легче, но вдруг всё резко потемнело.Тишина была повсюду.Наруто что-то кричал, но Саске его не слышал.Секунда, и он уже лежит на полу вместе с Наруто.Он упал в обморок. Спустя пару минут Учиха открыл глаза. -Саске! Господи, я так испугался уже хотел в скорую звонить.-Ошеломлённый Наруто быстро примкнул в объятья Саске.Блондин сидел весь бледный в холодном поту.Он очень сильно испугался за парня.Удзумаки крепко сжимал его, как будто боялся потерять. -Всё в порядке Наруто.-Начал успокаивать Саске. -Это из-за меня?! Из-за того что я увидел тебя в платье?! Прости я не хотел вламываться …просто у меня были ключи…и я…-В голосе Наруто был слышен страх. -Наруто, всё хорошо, правда.Давай попьём чай и начнём занятие. -Нет. -В смысле нет? -Ты пару минут назад упал в обморок! И ты предлагаешь просто пойти позаниматься будто ничего и не было! Ну уж нет.-Наруто подхватил того на руки и отвёз в постель.-Сегодня без занятий.Лучше отдохни. -Нет, всё…-Саске попытался встать, но ему помешали. -Так, сидеть. Я за чаем.-Удзумаки побрёл на кухню и начал делать бутерброды и заваривать чай.Через семь минут Наруто уже сидел на краю кровати и смотрел на Саске который жевал закуску. -Я тебе противен? -Сказал Саске. -С чего бы мне об этом думать? -Я же в платье. -И? -Я веду себя, как баба? -Знаешь…где-то я это слышал…стоп.Это Сай тебе сказал.-Тот промолчал. -Я всегда любил носить платья, но когда об этом узнал Сай он был зол.В начале наших отношений он просто шутил над этим, потом шутки превратились в угрозы, а потом…он первый раз поднял на меня руку, и после этого я боялся надевать платья.Мне до сих пор сниться, как он говорит что я похож на бабу…то есть на девушку. -Клянусь, он когда-то получит от меня. -Пожалуйста, не надо. -Почему ты его защищаешь? -Я не хочу с ним связываться и вообще …не хочу, чтобы сделал больно и тебе.Ты мне дорог.-Учиха отвернулся и допив чай он похлопал по кровати.-Садись, дурень.Фильм какой-нибудь посмотрим.Наруто улыбнулся и подсел к парню. Теперь Наруто знает ещё один секрет Саске.С каждым днём они узнавали друг друга всё лучше и лучше. Например: Наруто узнал, что Саске вяжет с семи лет или то что он ходит в музыкальную школу и играет там на скрипке.Ещё обожает детективы и он ненавидеть жару. Проходило время и уже скоро ребят ждал Новый год.Все готовились к торжеству и прикидывали, как и с кем справят праздник, но только один Саске знал всё наперёд.Он навестил бы Итачи и после курантов пошёл бы домой.Но возможно он сможет провести его, так как он всегда мечтал? *** Всё было в самом разгаре.Пробки, толпы людей мчащихся за подарками, детишки играющие в снежки.Саске хоть и один отмечал праздник, но любил украшать дом, это поднимало ему настроение и ёлка у него тоже была, хоть и маленькая.Он уже успел закупиться подарками для Наруто и Итачи.Конечно же праздник не отменял обязанности и Саске приходилось всё так же навещать брата и заниматься с Удзумаки. -Так устал.Вот бы просто быть беззаботным ребёнком и играть в снежки с ребятами.-Вздохнул Саске. -Можно устроить.-Сказал Наруто. -Ага, коне…-Его перебили снежком в лицо.-Я же пошутил! -А я нет! -Ещё один снежок попал в Учиху. -Значит так! Ну тогда получите распишитесь! -Саске вышел из обороны и пошёл в наступление.-Это война Удзумаки! Снежная бойня продолжалась недолго. -Вы ведёте себя, как дети.Вроде бы уже заканчиваем последний класс.-Сказал Шикамуру.Он стоял Кибой, Хинатой, Сакурой и Ино.Ребята просто непонимающие смотрели на парней, а юноши молча глазели, пока Удзумаки не кинул комок снега в Нару. -Ты чего, совсем Наруто! -Вскрикнул Шикамару. -А ты не стой столбом, сам попал в эпицентр войны.-Саске взял снежок и тоже атаковал Нару.-На Шикамару! -Все как будто с цепи сорвались и набросились на парня.Их бойня стала более масштабной и уже все участвовали. А соседские дети наблюдали, как взрослые играют в снежки. -Мы будем такими же, когда вырастим? -Сказал маленький мальчик, смотря на эту картину. -Надеюсь нет.-Ответила девочка.
Примечания:
53 Нравится 15 Отзывы 15 В сборник