Новые игроки - новая игра

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 792 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Юнги и Чимин это две омеги любящие приключения на свою пятую точку. Юнги 16 лет он всю жизнь заботился о Чимине который младше его на год, они не являются братьями они просто два лучших друга которые нашли в друг друге что-то родное. Они оба сироты, ни одного и ни у другого нет роднее людей чем они. Они уже давно не ходят в школу потому что боятся что их заберут, но на их районе есть участковый который так и хочет сдать их в интернат строгого режима. Юнги всегда защищал Чимина и ни одна живая душа не могла подойти к Чимину потому что прекрасна знали что Юнги за Чимина разорвёт на кусочки. — Юнги хён я кушать хочу. — Чимин жалостно потрогал живот. — потерпи Чимин-а, вечер будет пойдём в магазин только пожалуйста если нас поймают убегай, хорошо? — Юнги посмотрел на Чимина. — но как я тебя брошу. — Чимин поднял взгляд на Юнги. — за меня не переживай. — он подошёл к нему. — самое главное чтобы с тобой всё было хорошо. — Юнги обнял его. — ну что пошли. — Юнги и Чимин зашли в магазин. Они начали брать еду и прятать под одежду, но тут зашёл местный участковый и схватил Чимина. — что розовый опять что-то с переть хочешь?! — н… не трогайте меня Юнги! — Он позвал Юнги. — а ну руки от него убрал. — он толкнул участкового и тот отпустил Чимина. — беги Чимин беги! — крикнул Юнги прежде чем его схватят. — я не брошу тебя! — он ударил бутылкой толстого альфу. — ах ты мелкая сучка. — он ударил Чимина и тот упал на пол. — пизда тебе. — Юнги начал бить его.- не кто сука не кто слышишь не имеет право его трогать! — Юнги успокойся Юнги там полиция. — Чимин начал пытаться успокоить Юнги. — чёрт вот мы и попали. — Юнги вытер руки об толстовку. Их увезли в участок и продержали час решая куда их определить и тут входит участковый которого избил Юнги. — отправляйте их за город в интернат строгого режима. — он смотрит на Юнги жёстким взглядом. — а вы уверены? — да там им и место! Через 3 часа Юнги и Чимина везли в какой-то машине. — Юнги-а мне страшно. — Чимин дрожал как котёнок. — эй ты чего пока я с тобой тебя ни кто не тронет, а я буду с тобой всегда. — он обнял Чимина. Тут машина остановилась. — на выход! — сказал водитель. Они вышли и этот интернат был похож на тюрьму высокий каменный забор, колючая проволка и окна с решёткой. — чего встали идите. — какой то бета повёл их к директору. — Так так две омеги, Мин Юнги 16 лет и Пак Чимин 15 лет вряд ли вы тут выжить сможете. — директор смотрел их документы. — п. почему? — спросил Чимин. — вас тут или бить будут или ебать, а может всё вместе. — у Чимина глаза стали больше в несколько раз. — только пусть тронут глотку любому перегрызть смогу. — грубо ответил Юнги. — воу а ты может и сможешь тут выжить. — посмотрел на Юнги директор. — отведи их теперь в их новую комнату. — обратился он к бете. И вот они уже сидели в своей комнате с одним окном, с одним столом, с одним шкафом и конечно же с двумя кроватями. — это далеко не интернат. — озвучил Юнги свои мысли. — почему? — Чимин смотрел на него. — интернат так не выглядит и формы у них как в тюрьме тоже нет. — Юнги задумался. Тут к ним заходит бета. — на обед быстро. — он кратко посмотрел на них и ушёл. Они шли по длинным коридорам и дошли до очень большого помещения это была столовая они сели за первый попавший им стол все на них только и смотрели. — Юнги почему они так смотрят. — Чимин не отрывая взгляда от тарелки спросил. — они присматриваются Чимин, а не которые уже думают как нас будут трахать. — спокойно пив чай ответил Юнги. Тут к ним подошли три альфы. — оу какие у нас новенькие красивые. — двое альф сели к Чимину, а один к Юнги. — какой ты сладкий малыш. — один из этих альф начал приставать к Чимину. — руки от него убрал. — Юнги был зол. — а если не хочу? — этот альфа начал смотреть на него. — зайчик ну чего ты такой злой расслабься. — альфа что сидел с Юнги начал к нему лезть. — убери от меня свои руки! — Юнги врезал ему и тот упал на пол, Юнги врезал ему ногой и тот отрубился. — а теперь вы убрали свои поганые руки от него! — Юнги уже перешёл на крик. — а ты дикий оказывается. — сказал один альфа и хотел ударить но тут. — вы что тут блять устроили? Юнги повернулся и увидил двух альф. — да вот Хосок новенькие, хотели познакомиться а вот этот начал неадекватно себя вести. — альфа указал на Юнги. — а в мыслях вы уже представляли как нас трахаете! — Юнги хотел подойти к ним но Чимин его остановил. — Юнги не надо. — Чимин стоял рядом с ним. — а ты бета? — спросил Хосок обращаясь к Юнги. — нет я омега. — Юнги посмотрел на второго альфу. — оу а такой буйный. — удивился Хосок. — потому что не кто не имеет право трогать Чимина. — а если я его трону. — второй альфа подошёл к Юнги. — ну Чонгук что ты начинаешь. — Хосок вздохнул. — тогда и тебе глотку перегрызу. — Юнги смотрел в его тёмные глаза. — зубки сломаешь малыш. — Чонгук поднял его подбородок. — не волнуйся не сломаю. — Юнги убрал его руку. — хм этого ко мне. — посмотрев на Юнги сказал Чонгук. — а этого по кругу. — посмотрел на Чимина сказал он. — ч. что? — Чимин начал плакать. — нет! Только тронь его! — Юнги хотел ударить Чонгука но тот завернул его руку за спину. — Хосок ты слышал что я сказал. — Чонгук посмотрел на Хосок. — Чон может не надо он и так вот хиплый. — кинув взгляд на Чимина. — Хосок я по два раза не повторяю. — Чонгук посмотрел на Чимина. — п. пожалуйста н. не надо. — Чимин ревел. — сука не трогай его! — Юнги начал брыкаться. — сука заебал! — Чонгук вырубил Юнги. Юнги проснулся в каком-то подвале на матрасе, а в углу сидел на кресле Чонгук. — а ты крепкий, омеги после моего удара сутки в себя приходят, а ты уже через 4 часа очнулся. — Чонгук сидел и смотрел на Юнги. — где Чимин? -Юнги подошёл к Чонгуку. — он тебе брат? — Чонгук облакатился об стену. — названный, пожалуйста не трогай его, он ещё совсем наивный. — Юнги посмотрел на Чонгука. — какой сейчас ты вежливый. — он прижал Юнги к стенке. — если бы не Чимин я бы сейчас с тобой тут не был вежливым. — Юнги отвернулся. — да ты за него убить готов, а его сейчас все трахают там. — Чонгук сказал это спокойно. — нет нет! Ты сука! Ненавижу! — Юнги начал орать и хотел убить Чонгука. — да блять успокойся. — Чон ударил его в живот и Юнги немного успокоился. — скажи честно это же не интернат. — Юнги усмехнулся. — а это уже не твоё дело. — Чон ушёл оставив Юнги одного. Через какое-то время Юнги отвели в комнату. — Юнги! — на него налетел Чимин и крепко обнял. — с тобой всё хорошо? — Да да со мною всё хорошо, а ты они тебя… — Юнги не мог сказать. — нет! Они меня не трогали после того как тебя куда-то отнесли, Хосок вроде так его зовут он меня в комнату отвёл. — боже славу богу. — Юнги прижал Чимина к себе.
12 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник