Часть 1
17 марта 2022 г., 15:08
Примечания:
Надеюсь что хотя бы кто-то прочитает этот фф
Юнги и Чимин это две омеги любящие приключения на свою пятую точку.
Юнги 16 лет он всю жизнь заботился о Чимине который младше его на год, они не являются братьями они просто два лучших друга которые нашли в друг друге что-то родное.
Они оба сироты, ни одного и ни у другого нет роднее людей чем они. Они уже давно не ходят в школу потому что боятся что их заберут, но на их районе есть участковый который так и хочет сдать их в интернат строгого режима.
Юнги всегда защищал Чимина и ни одна живая душа не могла подойти к Чимину потому что прекрасна знали что Юнги за Чимина разорвёт на кусочки.
— Юнги хён я кушать хочу. — Чимин жалостно потрогал живот.
— потерпи Чимин-а, вечер будет пойдём в магазин только пожалуйста если нас поймают убегай, хорошо? — Юнги посмотрел на Чимина.
— но как я тебя брошу. — Чимин поднял взгляд на Юнги.
— за меня не переживай. — он подошёл к нему. — самое главное чтобы с тобой всё было хорошо. — Юнги обнял его.
— ну что пошли. — Юнги и Чимин зашли в магазин.
Они начали брать еду и прятать под одежду, но тут зашёл местный участковый и схватил Чимина.
— что розовый опять что-то с переть хочешь?!
— н… не трогайте меня Юнги! — Он позвал Юнги.
— а ну руки от него убрал. — он толкнул участкового и тот отпустил Чимина. — беги Чимин беги! — крикнул Юнги прежде чем его схватят.
— я не брошу тебя! — он ударил бутылкой толстого альфу.
— ах ты мелкая сучка. — он ударил Чимина и тот упал на пол.
— пизда тебе. — Юнги начал бить его.- не кто сука не кто слышишь не имеет право его трогать!
— Юнги успокойся Юнги там полиция. — Чимин начал пытаться успокоить Юнги.
— чёрт вот мы и попали. — Юнги вытер руки об толстовку.
Их увезли в участок и продержали час решая куда их определить и тут входит участковый которого избил Юнги.
— отправляйте их за город в интернат строгого режима. — он смотрит на Юнги жёстким взглядом.
— а вы уверены?
— да там им и место!
Через 3 часа Юнги и Чимина везли в какой-то машине.
— Юнги-а мне страшно. — Чимин дрожал как котёнок.
— эй ты чего пока я с тобой тебя ни кто не тронет, а я буду с тобой всегда. — он обнял Чимина.
Тут машина остановилась.
— на выход! — сказал водитель.
Они вышли и этот интернат был похож на тюрьму высокий каменный забор, колючая проволка и окна с решёткой.
— чего встали идите. — какой то бета повёл их к директору.
— Так так две омеги, Мин Юнги 16 лет и Пак Чимин 15 лет вряд ли вы тут выжить сможете. — директор смотрел их документы.
— п. почему? — спросил Чимин.
— вас тут или бить будут или ебать, а может всё вместе. — у Чимина глаза стали больше в несколько раз.
— только пусть тронут глотку любому перегрызть смогу. — грубо ответил Юнги.
— воу а ты может и сможешь тут выжить. — посмотрел на Юнги директор. — отведи их теперь в их новую комнату. — обратился он к бете.
И вот они уже сидели в своей комнате с одним окном, с одним столом, с одним шкафом и конечно же с двумя кроватями.
— это далеко не интернат. — озвучил Юнги свои мысли.
— почему? — Чимин смотрел на него.
— интернат так не выглядит и формы у них как в тюрьме тоже нет. — Юнги задумался.
Тут к ним заходит бета.
— на обед быстро. — он кратко посмотрел на них и ушёл.
Они шли по длинным коридорам и дошли до очень большого помещения это была столовая они сели за первый попавший им стол все на них только и смотрели.
— Юнги почему они так смотрят. — Чимин не отрывая взгляда от тарелки спросил.
— они присматриваются Чимин, а не которые уже думают как нас будут трахать. — спокойно пив чай ответил Юнги.
Тут к ним подошли три альфы.
— оу какие у нас новенькие красивые. — двое альф сели к Чимину, а один к Юнги.
— какой ты сладкий малыш. — один из этих альф начал приставать к Чимину.
— руки от него убрал. — Юнги был зол.
— а если не хочу? — этот альфа начал смотреть на него.
— зайчик ну чего ты такой злой расслабься. — альфа что сидел с Юнги начал к нему лезть.
— убери от меня свои руки! — Юнги врезал ему и тот упал на пол, Юнги врезал ему ногой и тот отрубился. — а теперь вы убрали свои поганые руки от него! — Юнги уже перешёл на крик.
— а ты дикий оказывается. — сказал один альфа и хотел ударить но тут.
— вы что тут блять устроили? Юнги повернулся и увидил двух альф.
— да вот Хосок новенькие, хотели познакомиться а вот этот начал неадекватно себя вести. — альфа указал на Юнги.
— а в мыслях вы уже представляли как нас трахаете! — Юнги хотел подойти к ним но Чимин его остановил.
— Юнги не надо. — Чимин стоял рядом с ним.
— а ты бета? — спросил Хосок обращаясь к Юнги.
— нет я омега. — Юнги посмотрел на второго альфу.
— оу а такой буйный. — удивился Хосок.
— потому что не кто не имеет право трогать Чимина.
— а если я его трону. — второй альфа подошёл к Юнги.
— ну Чонгук что ты начинаешь. — Хосок вздохнул.
— тогда и тебе глотку перегрызу. — Юнги смотрел в его тёмные глаза.
— зубки сломаешь малыш. — Чонгук поднял его подбородок.
— не волнуйся не сломаю. — Юнги убрал его руку.
— хм этого ко мне. — посмотрев на Юнги сказал Чонгук. — а этого по кругу. — посмотрел на Чимина сказал он.
— ч. что? — Чимин начал плакать.
— нет! Только тронь его! — Юнги хотел ударить Чонгука но тот завернул его руку за спину.
— Хосок ты слышал что я сказал. — Чонгук посмотрел на Хосок.
— Чон может не надо он и так вот хиплый. — кинув взгляд на Чимина.
— Хосок я по два раза не повторяю. — Чонгук посмотрел на Чимина.
— п. пожалуйста н. не надо. — Чимин ревел.
— сука не трогай его! — Юнги начал брыкаться.
— сука заебал! — Чонгук вырубил Юнги.
Юнги проснулся в каком-то подвале на матрасе, а в углу сидел на кресле Чонгук.
— а ты крепкий, омеги после моего удара сутки в себя приходят, а ты уже через 4 часа очнулся. — Чонгук сидел и смотрел на Юнги.
— где Чимин? -Юнги подошёл к Чонгуку.
— он тебе брат? — Чонгук облакатился об стену.
— названный, пожалуйста не трогай его, он ещё совсем наивный. — Юнги посмотрел на Чонгука.
— какой сейчас ты вежливый. — он прижал Юнги к стенке.
— если бы не Чимин я бы сейчас с тобой тут не был вежливым. — Юнги отвернулся.
— да ты за него убить готов, а его сейчас все трахают там. — Чонгук сказал это спокойно.
— нет нет! Ты сука! Ненавижу! — Юнги начал орать и хотел убить Чонгука.
— да блять успокойся. — Чон ударил его в живот и Юнги немного успокоился.
— скажи честно это же не интернат. — Юнги усмехнулся.
— а это уже не твоё дело. — Чон ушёл оставив Юнги одного.
Через какое-то время Юнги отвели в комнату.
— Юнги! — на него налетел Чимин и крепко обнял. — с тобой всё хорошо?
— Да да со мною всё хорошо, а ты они тебя… — Юнги не мог сказать.
— нет! Они меня не трогали после того как тебя куда-то отнесли, Хосок вроде так его зовут он меня в комнату отвёл.
— боже славу богу. — Юнги прижал Чимина к себе.