Новые игроки - новая игра

NC-17
В процессе
12
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 28 страниц, 9 792 слова, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
12 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
На утро Юнги и Чимин пошли в душ и потом на завтрак, но Юнги увидел несколько альф и омег которы шли в какой-то цех. — Чимин иди один на завтрак. — Юнги притормозил. — почему? — он повернулся к Юнги. — мне страшно одному идти. — Чимин опустил глаза. — эй не бойся они тебя после вчерашнего не тронут. — Юнги распушил волосы младшего. — а если они узнают что тебя не было на завтраке. — Чимин убрал руку Юнги. — не узнают, всё давай иди а то весь завтрак пропустишь. Чимин пошёл на завтрак, а Юнги по тихонько пошёл к этому цеху он залез за коробки и начал наблюдать. Оказывается этот цех выводил на улицу, там стояли две машины, в одну садились омеги, а в другую альфы, за этим всем наблюдали другие альфы с автоматоми в руках. Юнги уже хотел уйти но тут один омега хотел сбежать и альфа взял и застрелил его. Юнги поднёс руку к рту чтобы не закричать. — куда же мы с тобой попали Чимин. — прошептал Юнги самому себе. Он сидел наблюдал и в один миг его хватают за ногу и он падает на пол. — айщ. — Юнги потёр голову поднял взгляд вверх и там стоял капитан Хосок. — так так и что ты тут делаешь? — Хосок облакатился об коробки. — я? Я ничего. — у Юнги забегали глаза. — пошли со мной. — Хосок взял его за шкирку и потащил из цеха. — можно один вопрос. — Юнги посмотрел на него с надеждой. — ну. — это же не интернат куда увозят альф и омег, почему его убили? — Юнги начал быстро бегать глазами. — маленький ещё. — ухмыльнулся Хосок. — ты на год меня старше. — фыркнул юнги.- пожалуйста попроси этого чтобы он больше не трогал Чимина. — этого это кого? — Хосок с улыбкой на лице посмотрел на Юнги. — Чонгука попроси его пожалуйста. — Юнги смотрел в пол. — посм. — к Хосоку подошёл какой-то альфа и прошептал что-то. — ладно я понял, иди к себе. — Хосок обратился к Юнги. Юнги пошёл к себе в комнату и когда он подошёл к двери он почувствовал запах дорогих сигарет, но не придал этому значения. Он зашёл в комнату и тут дверь закрывается, Юнги повернулся и увидел Чонгука. — как завтрак, понравился? — Чонгук начал подходить к Юнги. — да было вкусно. — Юнги начал отходить назад. — что сегодня было? — Чонгук спокойно подходил к Юнги пока тот не упёрся в стол и Юнги уже понял что он знает где он был. — зачем комедию ломаешь, тебе же уже доложили где я был. — Юнги посмотрел на Чона. Чонгук одним движением прижимает Юнги к столу не давая ему вообще как двигаться. — доложили конечно, а ты думал на тебя тут не до несут. — Чонгук сильнее прижал Юнги к столу. — конечно знал. — хрипло ответил Юнги. — не лезь куда не надо! — Чонгук уже был злой. — а я буду лезть! Меня отправили в совсем не интернат! Тут убивают людей! И куда то увозят! — Юнги начал кричать. — сюда просто так не попадают хорошие детишки. — Чон спокойно посмотрел на Юнги. — мы попали сюда случайно! А тут оказывается нас могут ещё и убить! — Юнги не переставал кричать. *** — капитан Хосок а куда мы идём? — Чимин боялся что с ним сейчас что-то случится. — можешь просто Хосок, а идём мы в медпункт надо же тебя осмотреть. — Хосок ему улыбнулся. — Юнги тоже будут осматривать? — Чимин не может не спросить про своего друга. — конечно будут, а он тебе кто? — Хосок начал идти медленно. — он мой друг, моя семья, он всегда меня от всех защищал, а когда у меня и у него погибли родители он стал самым родным человеком. — Чимин пустил слезу. — оу. — Хосок не знал что ответить. — о а вот мы и пришли. — они зашли в кабинет. — о Хосок кого это ты мне привёл? — омега в очках поинтересовался. — это новенький Чимин.-облакатившись о стенку ответил Хосок. — привет я Джин. — он наклонился к омеге. — п. привет. — заикаясь сказал Чимин. *** — советую тебе больше не лезть куда не надо, не забывай что у Чимина одна жизнь. — Чонгук уже хотел выйти но тут Юнги прижал его к стене. — не смей его трогать! — Юнги сильнее прижал Чона к стене. — а ты смелый когда дело касается Чимина интересно через какое время его тут трахнут. — Чон растянул последние слово. — Заткнись! Закрой рот! — Юнги ударил Чонгука. — ну всё. — Чонгук одним движением повалил Юнги на кровать. — интересно а ты девственник? — Чон усмехнулся. — тебе какая разница! Не трогай меня козёл! — Юнги начал пытаться выбраться. — интересно а какой ты на вкус. — Чонгук укусил его за шею и поставил временную метку. — хм сладкий. — ссс аэ ненавижу! Что ты сделал?! — Юнги начал смотреть на альфу. — поставил метку скажи спасибо что она ещё временная, это чтобы ты тише был. Чонгук вышел из комнаты оставив Юнги одного, но тут пришёл Чимин. — о Юнги ну что узнал что-то интересное? — Чимин прыгнул на кровать. — тут есть второй выход на улицу и можно попробовать сбежать. — Юнги закрыл рукой шею. — смотри что я с тащил. — Чимин протянул Юнги пузырёк снотворного. — ты ж мой хороший где ты его вообще взял? — Юнги начал расспрашивать младшего. — меня сегодня водили в медпункт ну вот я и с тащил. — просто улыбаясь ответил Чимин. Спустя 2 часа две омеге пошли на обед. Они сидели ели, но тут пришли Чо Чонгук и Чон Хосок с ними был лекарь Джин и ещё какой-то омега. — Быстро все построились! — Чонгук был зол и поэтому все быстро построились в ряд. — наш лекарь заметил что у него пропала очень сильное снотворное. — громким голосом говорил Хосок. — и нам уже сказали кто это поэтому лучше признайся сам! — Чонгук смотрел на Чимина и Юнги поймал его взгляд. — Юнги мне страшно. — ели слышно сказал Пак. — не бойся. — шёпотом ответил Юнги и взял Чимина за руку. — ну если ты не хочешь признаться то Тэхён скажет кто это. — Чонгук посмотрел на рядом стоящего омегу. — это новенький Пак Чимин. — сказал омега. — Пак Чимин выйди из строя! — строгим голосом проговорил Чонгук. — это я его подговорил! — выкрикнул Юнги. — ты что делаешь? — спросил Пак. — просто заткнись Чимин. — резко ответил Мин. — выйди из строя. — Чонгук смотрел ему в глаза. — это я ему предложил стащить снотворное и я готов понести наказание за двоих. — дрожащий голосом говорил Юнги. Чонгук подошёл к нему и ухмыльнулся. — на колени! — резко ответил Чонгук. У Юнги в этот момент всё внутри перевернулось так себя оскорбить это ниже плинтуса, но если он сейчас это не сделает то получит и Чимин, и вот момент Юнги встал на колени. — я не потерплю у себя воров. — он ударил с ноги Юнги в лицо. — Юнги! — пискнул Чимин и начал плакать. — в карцер его и не кормить 3 дня. — Чонгук посмотрел на Юнги и ушёл. Юнги отвели в карцер и к нему пришёл Джин. — да года идут а удар у него такой же. — Джин посмотрел на лицо Юнги. — с Чиминон всё хорошо? — обеспокоенно спросил Юнги. — да с ним всё хорошо, но ты лучше о себе беспокойся. — обрабатываю раны говорил Джин. — самое главное он, а потом уже я. — ели ели ответил Мин. — ну молодец, я Джин кстати. — улыбнулся медик. — я Юнги. *** Ты же не будешь трогать Чимина. — сидя на стуле спросил Хосок. — а что понравился. — сев на стол спросил Чонгук. — ну да. — ответил Хосок. -тогда больше не буду его трогать. — Чонгук смотрел какие-то бумаги. — спасибо брат, а что кстати на счёт его друга Юнги. — Хосок посмотрел на Чона. — да характер у него конечно не сахар, но я его сломаю. — улыбнулся Чонгук. — ты как обычно. — только хотел начать Хосок но тут пришёл Тэхён. — Хосок выйди пожалуйста. — Чонгук отложил бумаги. — хорошо. — Хосок встал кинул недовольный взгляд на Тэ и ушёл. — я скучал. — промурлыкал Тэ. — я тоже, иди ко мне. — Чон притянул к себе омегу и заключил в поцелуй. — папочка устал, папочке нужно помочь. — Тэ спустился к ремню Чона и снял штаны и боксеры. — да папочка устал ему нужно помочь. — ласково гладя Тэ по волосам сказал альфа. Тэ взял головку в рот и начал быстро сосать, Чонгук взял его за волосы и сам двигал его голову при этом начал тихо стонать. — я помог, папочка. — Тэ облизнул губы. — молодец малыш, а теперь иди у меня много работы. Чимин ходил по длинным коридорам и навстречу еме шёл тот самый омега. — ой вы посмотрите кто это тут идёт. — Тэ встал напротив Чимина. — чё надо? Подстилка. — Чимин посмотрел на него с отвращением. — дай пройти. — он оттолкнул Тэ. — а так твоему дружку и не надо и подстилкой скоро будет он. — Тэ усмехнулся. — что ты сейчас сказал? — Чимин в один миг оказался около Тэ. — скоро твой любимый Юнги будет тут самой горячей шлюхой. — подойдя ближе сказал Тэ. — мразь. — Чимин налетел на него с кулаками. Драка была сложной но когда Чимин злой это бегите кто куда, он хорошо избил Тэ. — не бойся ни кто твоё место не займёт, ты как был шлюхой так шлюхой и останешься. — напоследок Чимин плюнул в него.
Примечания:
12 Нравится 0 Отзывы 11 В сборник