Часть 2
18 марта 2022 г., 21:36
Примечания:
Если ты продолжил читать это фанфик спасибо!!!
На утро Юнги и Чимин пошли в душ и потом на завтрак, но Юнги увидел несколько альф и омег которы шли в какой-то цех.
— Чимин иди один на завтрак. — Юнги притормозил.
— почему? — он повернулся к Юнги. — мне страшно одному идти. — Чимин опустил глаза.
— эй не бойся они тебя после вчерашнего не тронут. — Юнги распушил волосы младшего.
— а если они узнают что тебя не было на завтраке. — Чимин убрал руку Юнги.
— не узнают, всё давай иди а то весь завтрак пропустишь.
Чимин пошёл на завтрак, а Юнги по тихонько пошёл к этому цеху он залез за коробки и начал наблюдать.
Оказывается этот цех выводил на улицу, там стояли две машины, в одну садились омеги, а в другую альфы, за этим всем наблюдали другие альфы с автоматоми в руках.
Юнги уже хотел уйти но тут один омега хотел сбежать и альфа взял и застрелил его.
Юнги поднёс руку к рту чтобы не закричать.
— куда же мы с тобой попали Чимин. — прошептал Юнги самому себе.
Он сидел наблюдал и в один миг его хватают за ногу и он падает на пол.
— айщ. — Юнги потёр голову поднял взгляд вверх и там стоял капитан Хосок.
— так так и что ты тут делаешь? — Хосок облакатился об коробки.
— я? Я ничего. — у Юнги забегали глаза.
— пошли со мной. — Хосок взял его за шкирку и потащил из цеха.
— можно один вопрос. — Юнги посмотрел на него с надеждой.
— ну.
— это же не интернат куда увозят альф и омег, почему его убили? — Юнги начал быстро бегать глазами.
— маленький ещё. — ухмыльнулся Хосок.
— ты на год меня старше. — фыркнул юнги.- пожалуйста попроси этого чтобы он больше не трогал Чимина.
— этого это кого? — Хосок с улыбкой на лице посмотрел на Юнги.
— Чонгука попроси его пожалуйста. — Юнги смотрел в пол.
— посм. — к Хосоку подошёл какой-то альфа и прошептал что-то.
— ладно я понял, иди к себе. — Хосок обратился к Юнги.
Юнги пошёл к себе в комнату и когда он подошёл к двери он почувствовал запах дорогих сигарет, но не придал этому значения.
Он зашёл в комнату и тут дверь закрывается, Юнги повернулся и увидел Чонгука.
— как завтрак, понравился? — Чонгук начал подходить к Юнги.
— да было вкусно. — Юнги начал отходить назад.
— что сегодня было? — Чонгук спокойно подходил к Юнги пока тот не упёрся в стол и Юнги уже понял что он знает где он был.
— зачем комедию ломаешь, тебе же уже доложили где я был. — Юнги посмотрел на Чона.
Чонгук одним движением прижимает Юнги к столу не давая ему вообще как двигаться.
— доложили конечно, а ты думал на тебя тут не до несут. — Чонгук сильнее прижал Юнги к столу.
— конечно знал. — хрипло ответил Юнги.
— не лезь куда не надо! — Чонгук уже был злой.
— а я буду лезть! Меня отправили в совсем не интернат! Тут убивают людей! И куда то увозят! — Юнги начал кричать.
— сюда просто так не попадают хорошие детишки. — Чон спокойно посмотрел на Юнги.
— мы попали сюда случайно! А тут оказывается нас могут ещё и убить! — Юнги не переставал кричать.
***
— капитан Хосок а куда мы идём? — Чимин боялся что с ним сейчас что-то случится.
— можешь просто Хосок, а идём мы в медпункт надо же тебя осмотреть. — Хосок ему улыбнулся.
— Юнги тоже будут осматривать? — Чимин не может не спросить про своего друга.
— конечно будут, а он тебе кто? — Хосок
начал идти медленно.
— он мой друг, моя семья, он всегда меня от всех защищал, а когда у меня и у него погибли родители он стал самым родным человеком. — Чимин пустил слезу.
— оу. — Хосок не знал что ответить. — о а вот мы и пришли. — они зашли в кабинет.
— о Хосок кого это ты мне привёл? — омега в очках поинтересовался.
— это новенький Чимин.-облакатившись о стенку ответил Хосок.
— привет я Джин. — он наклонился к омеге.
— п. привет. — заикаясь сказал Чимин.
***
— советую тебе больше не лезть куда не надо, не забывай что у Чимина одна жизнь. — Чонгук уже хотел выйти но тут Юнги прижал его к стене.
— не смей его трогать! — Юнги сильнее прижал Чона к стене.
— а ты смелый когда дело касается Чимина интересно через какое время его тут трахнут. — Чон растянул последние слово.
— Заткнись! Закрой рот! — Юнги ударил Чонгука.
— ну всё. — Чонгук одним движением повалил Юнги на кровать. — интересно а ты девственник? — Чон усмехнулся.
— тебе какая разница! Не трогай меня козёл! — Юнги начал пытаться выбраться.
— интересно а какой ты на вкус. — Чонгук укусил его за шею и поставил временную метку. — хм сладкий.
— ссс аэ ненавижу! Что ты сделал?! — Юнги начал смотреть на альфу.
— поставил метку скажи спасибо что она ещё временная, это чтобы ты тише был.
Чонгук вышел из комнаты оставив Юнги одного, но тут пришёл Чимин.
— о Юнги ну что узнал что-то интересное? — Чимин прыгнул на кровать.
— тут есть второй выход на улицу и можно попробовать сбежать. — Юнги закрыл рукой шею.
— смотри что я с тащил. — Чимин протянул Юнги пузырёк снотворного.
— ты ж мой хороший где ты его вообще взял? — Юнги начал расспрашивать младшего.
— меня сегодня водили в медпункт ну вот я и с тащил. — просто улыбаясь ответил Чимин.
Спустя 2 часа две омеге пошли на обед.
Они сидели ели, но тут пришли Чо Чонгук и Чон Хосок с ними был лекарь Джин и ещё какой-то омега.
— Быстро все построились! — Чонгук был зол и поэтому все быстро построились в ряд.
— наш лекарь заметил что у него пропала очень сильное снотворное. — громким голосом говорил Хосок.
— и нам уже сказали кто это поэтому лучше признайся сам! — Чонгук смотрел на Чимина и Юнги поймал его взгляд.
— Юнги мне страшно. — ели слышно сказал Пак.
— не бойся. — шёпотом ответил Юнги и взял Чимина за руку.
— ну если ты не хочешь признаться то Тэхён скажет кто это. — Чонгук посмотрел на рядом стоящего омегу.
— это новенький Пак Чимин. — сказал омега.
— Пак Чимин выйди из строя! — строгим голосом проговорил Чонгук.
— это я его подговорил! — выкрикнул Юнги.
— ты что делаешь? — спросил Пак.
— просто заткнись Чимин. — резко ответил Мин.
— выйди из строя. — Чонгук смотрел ему в глаза.
— это я ему предложил стащить снотворное и я готов понести наказание за двоих. — дрожащий голосом говорил Юнги.
Чонгук подошёл к нему и ухмыльнулся.
— на колени! — резко ответил Чонгук.
У Юнги в этот момент всё внутри перевернулось так себя оскорбить это ниже плинтуса, но если он сейчас это не сделает то получит и Чимин, и вот момент Юнги встал на колени.
— я не потерплю у себя воров. — он ударил с ноги Юнги в лицо.
— Юнги! — пискнул Чимин и начал плакать.
— в карцер его и не кормить 3 дня. — Чонгук посмотрел на Юнги и ушёл.
Юнги отвели в карцер и к нему пришёл Джин.
— да года идут а удар у него такой же. —
Джин посмотрел на лицо Юнги.
— с Чиминон всё хорошо? — обеспокоенно спросил Юнги.
— да с ним всё хорошо, но ты лучше о себе беспокойся. — обрабатываю раны говорил Джин.
— самое главное он, а потом уже я. — ели ели ответил Мин.
— ну молодец, я Джин кстати. — улыбнулся медик.
— я Юнги.
***
Ты же не будешь трогать Чимина. — сидя на стуле спросил Хосок.
— а что понравился. — сев на стол спросил Чонгук.
— ну да. — ответил Хосок.
-тогда больше не буду его трогать. — Чонгук смотрел какие-то бумаги.
— спасибо брат, а что кстати на счёт его друга Юнги. — Хосок посмотрел на Чона.
— да характер у него конечно не сахар, но я его сломаю. — улыбнулся Чонгук.
— ты как обычно. — только хотел начать Хосок но тут пришёл Тэхён.
— Хосок выйди пожалуйста. — Чонгук отложил бумаги.
— хорошо. — Хосок встал кинул недовольный взгляд на Тэ и ушёл.
— я скучал. — промурлыкал Тэ.
— я тоже, иди ко мне. — Чон притянул к себе омегу и заключил в поцелуй.
— папочка устал, папочке нужно помочь. — Тэ спустился к ремню Чона и снял штаны и боксеры.
— да папочка устал ему нужно помочь. — ласково гладя Тэ по волосам сказал альфа.
Тэ взял головку в рот и начал быстро сосать, Чонгук взял его за волосы и сам двигал его голову при этом начал тихо стонать.
— я помог, папочка. — Тэ облизнул губы.
— молодец малыш, а теперь иди у меня много работы.
Чимин ходил по длинным коридорам и навстречу еме шёл тот самый омега.
— ой вы посмотрите кто это тут идёт. — Тэ встал напротив Чимина.
— чё надо? Подстилка. — Чимин посмотрел на него с отвращением. — дай пройти. — он оттолкнул Тэ.
— а так твоему дружку и не надо и подстилкой скоро будет он. — Тэ усмехнулся.
— что ты сейчас сказал? — Чимин в один миг оказался около Тэ.
— скоро твой любимый Юнги будет тут самой горячей шлюхой. — подойдя ближе сказал Тэ.
— мразь. — Чимин налетел на него с кулаками. Драка была сложной но когда Чимин злой это бегите кто куда, он хорошо избил Тэ.
— не бойся ни кто твоё место не займёт, ты как был шлюхой так шлюхой и останешься. — напоследок Чимин плюнул в него.
Примечания:
Надеюсь вам понравится новая часть.