Часть 10
30 августа 2022 г., 23:35
Юнги проспал так до вечера. Он проснулся и пошёл осматривать дом в котором он уже живёт. Он спустился на кухню и увидел Джина того самого джина.
— Джин! — омега на прыгнул на Кима.
— о боже Юнги, привет. — омега в ответ обнял Юнги.
— ты с Чонгуком, боже ты жив. — Юнги отлип от бедного Джина.
— да, благодаря Чонгуку я жив, так всё давай садись сейчас будем есть. — Ким поставил тарелку с едой и сок.
— спасибо, а кстати где Чонгук. — омега говорил с набитом ртом.
— ну во первых когда я ем я глух и нем, а во вторых он уехал на работу его вызвали.
— эх понятно, а можно я пойду во дворе похожу. — Юнги посмотрел на старшего.
— конечно можно, но сначала доешь. — указал ножом на тарелку с едой.
Юнги доел свой ужин, поговорил с Джином и пошёл во двор.
Двор состоял из заднего двора с бассейном и садом. Юнги пошёл в сад лёг под дерево и наслаждался моментом, но тут он слышит лай, открывает глаза и видит как к нему бегут три добермана.
— мамочки. — омега замер от страха.
Три собаки подошли к Мину и начали рычать.
— и чего вы рычите? Злючки что-ли идите лучше я вас по глажу. — собаки послушно подошли к Юнги и легли около него. — а с виду такие злые, а на самом деле такие лампочки. — Юнги начал тискать доберманов и тут подходит какой-то альфа.
— Блек, Гром, Аид ко мне. — альфа позвал собак и они послушно подошли к нему и сели рядом.
— ты в порядке? Они тебя не укусили? — альфа подошёл ближе к Юнги.
— нет, я их просто гладил.-пожав плечами Мин посмотрел на собак.
— фух хорошо, а то мне Чонгук голову бы оторвал, я Намджун охранник Чонгука и ухаживаю за этими монстроми. — Намджун кинул взгляд на собак.
— я Юнги оме… — хотел продолжить Мин, но почему-то засомневался.
— омега Чонгука я знаю. — продолжил альфа.
— ну да, а и кстати они не монстры! — начал Юнги.
— монстры ещё какие, поверь. — махнул головой Намджун.
— можно я ещё чуть чуть с ними по сижу. — глазами щенками он посмотрел на альфу.
— ладно, только немного. — альфа начал уходить.
— спасибо! — крикнул Юнги в след ему и Намджун махнул рукой.
— так Гром, Блек, Аид ко мне. — позвал их юнги и собаки послушно легли рядом.
— какие вы монстры, просто вам тоже нужна любовь. — погладил Юнги собак.
Он просидел с ними часа два точно, он бегал, играл с ними.
— ко мне! — Чон властно и громко позвал собак к себе.
— о ты уже вернулся. — встал с земли омега.
— да котёнок. — он обнял Юнги. — эти монстры тебя не съели? — посмотрел Чонгук на собак.
— нет, и они не монстры! Им тоже нужна ласка. — буркнул Юнги.
— их вырастили чтобы они убивали и защищали своего хозяина. — смотрел альфа на доберманов которые кусали друг друга.
— но им тоже нужна ласка. — буркнул Юнги.
— теперь у них этой ласки много будет, а кстати пошли у меня для тебя сюрприз. — альфа взял Мина за рука и повёл в дом.
— да что там такое. — Юнги зашёл в дом и увидел перед собой Чимина и Хосока.
— Ч. Чимин и Х. Хосок. — он застыл от шока.
— Юнгиииии! — Чимин налетел и уронил юнги. — живой! Ты сволочь такая я думал что без друга остался ты скотина такая! — Чимин начал бить Юнги.
— я скотина?! Вы посмотрите на него! Он значит приехал и не слова не сказал. — поднялся юнги и они пошли разговаривать в гостиную.
— боже эти двое без друг друга не могут. — Хосок наблюдал как две омеги дерутся и бегают по дому.
— это ты точно сказал, выпьем? — Чонгук протянул бокал с виски Хосоку.
— выпьем. — Хосок взял стакан, но тут выбежал со второго этажа Чонхо.
— Юнги хен! — мальчик напрыгнул на Мина.
— о боже Чонхо как же я скучал. — омега прижал маленького альфу к себе.
— тоже Юнги скучал по тебе. — Чонхо обнял Мина ещё крепче.
Уже всем составом они сидели в гостиной.
— Юнги, а дядя Чонгук он тебе кто? — мальчик посмотрел на красного юнги.
— идём сюда я тебе расскажу. — Чонгук позвал маленького альфу к себе и посадил на руки.
— понимаешь, Юнги хен он мой омега, а я его альфа, так же как у твоего отца альфы есть омега твой папа. — он ласково объяснял это мальчику.
— когда я выросту у меня тоже будет омега? — поинтересовался мальчик.
— конечно будет. — проговорил Чимин.
— у меня будет третий самый красивый омега в мире. — улыбнулся Чонхо.
— а почему третий сынок? — Хосок не понял что имел ввиду маленький альфа.
— ну самый красивый в мире омега6это папа, а второй красивый омега в мире юнги, получается у меня будет третий самый красивый омега. — начал перечислять мальчик.
Всё начали с этого смеяться. Так они просидели до двух часов ночи. Хосок с Чимином и Чонхо поехали домой, пока Чонгук провожал их Мин уже мило спал на диване.
— о боже чудо ты моё. — улыбнулся Чон и понёс омегу в комнату.
Утром Юнги проснулся и опять не обнаружил рядом Чона и пошёл на поиски своего альфы и когда он спустился вниз он увидел как его Чонгук сидит ест и несколько незнакомых омег крутятся вокруг него.
— Господин Чон. — а хотите я буду вашей омегой. — спросил один из этих парней.
— у него уже есть его омега. — сказал Юнги и сел на колени к Чонгуку.
— простите ребята у меня уже есть омега, вот он. — Чон поцеловал Юнги в щёчку. — солнце давай завтракай и поедем кое куда. — по хлопав по ноге своей омеги чонгук встал из-за стола и пошёл наверх.
После того как Юнги поел, собрался они с Чонгуком уже хотели выйти из дома как альфу окрикнул один из омег.
— господин чон ну если вам нужна омега я всегда рядом. — подмигнул он альфе.
— прости у меня вот моя омега, пошли. — он обратился к Юнги.
— пошли. — довольно улыбнулся Мин. — поцелуйте мой зад, шлюхи. — ударив себя по жопе Мин шёпотом сказал это омега.
— пошли зад. Рассмеялся Чон и вытащил Юнги из дома, они подошли к машине и сели.
— ну ты слышал? Если что я всегда рядом господин Чон. — передразнил того омегу Юнги.
— ой боже успокойся, они просто глупые ещё. — не отвлекаясь от дороги сказал Чон.
— рядом он будет конечно, один несчастный случай и рядом он в принципе уже не будет. — пожав плечами проговорил омега.
— какой ты всё-таки ревнивый. — усмехнулся Чон.
— я ревнивый пф нет. — отмахнулся юнги. — а кстати куда мы едем? — поинтересовался омега.
— скоро узнаешь. — усмехнулся Чон.
Они ехали минут сорок, потом асфальт закончился и минут десять они ехали по земле.
— всё приехали. — Чонгук заглушил матор.
— вау как тут красиво. — Юнги вышел из машины.
Чон привёз омегу на обрыв., а внизу находилось озеро прозрачное до такой степени что можно было увидеть всё с этого обрыва.
— это моё любимое место. — Чонгук подошёл к краю обрыва.
— аккуратно пожалуйста. — с нотками испуга проговорил Юнги.
— да не бойся, скажи тут красиво. — Чонгук посмотрел на Мина.
— да тут очень красиво и так тихо. — закрыл глаза Юнги.
Они там про были до самого вечера. Юнги просто был счастлив ему ещё так никогда не было хорошо и спокойно. Чонгук разделял с ним это чувство.
— ну что поехали? — Чонгук посмотрел на омегу.
— да поехали, но может сначала
-Юнги провел по шеи альфы.
— ты хочешь сделать это в машине? — поинтересовался Чон.
— да. — сказал Юнги.
— какой ты всё-таки. — Чонгук о кинул сиденье Мина и навис с верху тем временем Юнги начал оставлять засосы на шеи альфы.
— мммххх Юнги блять. — Чонгук прикрыл глаза от удовольствия.
Чонгук снял себя спортивки и принялся за спортивки Юнги. Две пары штанов полетели на задние сиденья. Чон вошёл во всю длину.
— мммххх Чон Чонгук я обажаю твой член. — через стоны проговорил Мин.
— ещё бы ты его не любил. — усмехнулся альфа. Чонгук быстро трахал Мина и наслаждался стонами Юнги.
— а теперь моя очередь. — облизнул губы Юнги и сел между ног Чона. Он взял головку в рот и начал посасывать её.
— блядский Мин Юнги твой рот прекрасен. — Чон от удовольствия откинулся назад и прикрыл глаза.
— а так. — Юнги взял весь член в рот и начал быстро двигаться вперёд назад.
— мммххх твой ахх рот ахуенный мммххх. — Чонгук стонал как течная омега. Он кончил омеге в рот и Мин с глазами ангела проглотил всё содержимое.
— это был самый лучший минет. — сказал факт Чон и поцеловал Юнги.