Часть 11
8 сентября 2022 г., 16:55
Утром опять Юнги проснулся без Чона и вообще дома никого не было. Юнги спустился на первый этаж и включил новости. Там говорилось про эту самую группировку, опять убийства. Юнги совсем забыл про то что происходит в их городе.
— я должен положить этому конец. — сказал омега и пошёл собираться.
Юнги знал где работает Чон, поэтому поехал туда.
К Чонгука в этот момент проходила конференция и тут врывается омега.
— Чон Чонгук мне надо с тобой поговорить. — резко начал говорить Юнги и все взгляды были прикованы к нему.
— выйди. — зло проговорил альфа.
— я от сюда не уйду! — сев на диван омега сверлил взглядом Чона.
— вышли быстро все! — хлопнув по столу Чонгук показал на дверь.
Всё послушно вышли и Юнги подошёл к нему.
— ты много себе позволяешь! — Чон схватил омегу за запястья.
— совсем наоборот! — прошепел Мин.- я думал ты завязал с этой бандой с убийствами.
— как я могу завязать с тем что от меня и зависит! Это мои люди! Я главный! — перешёл на крик альфа.
— я хочу что бы ты ушёл с этой банды. — Юнги сел на кресло.
— что? Ты серьёзно?! Да никогда! — Чон подошёл к омеге. — я не брошу то что строил всю жизнь, а теперь иди домой. — Чон показал на дверь и тут дверь открывается.
— Гуки ты освободился, ой ты тоже тут. — Тэхён игриво проговорил.
— что? Ты?! — Юнги не понимал что происходит.
— ну я, удивлён? Хах дурачок.- Тэ сел на стол.
-Чон что он тут делает? — злобно прошептал Мин.
— а ты разве не знал? Мы с Чоном спим. — выделив последние слово Тэ скрестил руки.
— что… — Юнги посмотрел на Чонгука.
— Юнги я всё могу объяснить. — альфа начал подходить к Мину.
— не смей! Не подходи ко мне! Да пошёл ты. — Юнги вышел из кабинета он не знал что ему делать, человек которого он любил, доверял, он его предал. Юнги съездил домой собрал вещи и поехал к Чимину он знал новый адрес друга.
— ну всё Юнги, не плачь, пожалуйста. — Чим сидел на полу и обнимал друга который плачет как никогда.
— я не могу! Чимин не могу! Как он мог! — Юнги ещё сильнее начал плакать.
— Юнги ты не должен плакать из-за этого подонка. — Чимин гладил волосы Мина.
— ты прав, я ему ещё покажу. — Юнги успокоился.
— что будешь делать. — поинтересовался младший.
— я вступлю в его банду. — посмотрел на Чимина омега.
— ты совсем?! Юнги нет! Не надо. — Чим был в шоке от друга.
— я изнутри уничтожу всё что он годами строил. — Юнги был агрессивно настроен.
— он потом тебя убьёт изнутри. — Чимин не мог поверить на что хочет идти его друг.
— а я и так уже убит изнутри. — усмехнулся Мин.
— Юнги это плохая идея. — в комнату зашёл Хосок.
— Хосок ты же теперь с ним помоги мне попасть в эту банду. — омега умоляюще посмотрел на Хо.
— ты уверен? — Хосок сел на кресло.
— да. — Юнги сел на кровать.
— завтра должны прийти новенькие и ты можешь попасть в них. — спокойно проговорил Хо.
— Нет! Вы совсем ёбнулись?! — Чимин подскочил.
— если он этого хочет пусть делает. — Хосок успокоил своего омегу.
— спасибо. — Юнги улыбнулся.
— за такое спасибо не говорят. — Хосок встал и вышел.
Утром Хосок и Юнги направились на базу, мина переодели в специальную форму и его было не узнать.
— и так новенькие! Вам тут по блажек не будет! Надо будет убьёте! Надо будете погибнуть, погибните. — Хосок ходил и объяснял всю информацию новенькие и тут пришёл Чонгук.
— а если захотите что-то слить хорошенько об этом подумайте, вас тут любить ни кто не будет, ясно?! — Чон посмотрел на бойцов.
Да! — хором сказали все новенькие.
-А теперь назовите свои имена чтобы вам сделали нашивки на форму. Чон остановился. Все начали говорить своё имя.
— Мин Юнги. — омега гордо поднял голову.
— Что?! — Чонгук подошёл к омеге.
— моё имя Мин Юнги.