откуда шорох...
26 марта 2022 г., 17:35
Примечания:
будет немного скучно это читать но эти комнаты будут влиять на историю этой больницы только цыц <3
*5:20 утра *
Линч проснулся от странных звуков где-то в больнице и сразу же решил включить камеру.
[Л] Ребята сейчас утро и я проснулся . Не сказать что я выспался, но это не главное сейчас ...- с паузой сказал журналист.
[Л] Я проснулся от странных звуков , но понятие не имею откуда они были.*осмотрел комнату и сказал* Мда нечего не видно ... где моя зажигалка-Линч начал искать зажигалку.
[Л] Может Джон и не тут, и я здесь просто так ночевал -с грустью на лице сказал Линч.
*шорох*
[Л] Вот опять что это ?... Ладно пойду на 2 этаж, надеюсь Джон там.
*Линч начал подниматься на второй этаж по старой лестнице*
[Л] Вот бы сейчас не упасть как в той церквушке ...-немного с улыбкой сказал блогер .
*Линч поднялся на 2 этаж*
[Л] И так мы на 2 этаже, комнат тут мало думаю обойду их быстро -сказал на камеру Линч , и пошёл в 1-ую комнату.
[Л] Да тут палаты меньше чем в подвале. Интересно почему... Может в подвале были люди важнее ? Хотя что за бред - задумчиво произнёс журналист.
*Осмотрев 1-ую комнату Линч направился во 2-ую комнату*
[Л] Эта комната один в один предыдущая комната. - расстроенно сказал Линч, ведь тут не было Джона.
[Л] Я пойду обойду другие комнаты, если будет что-то интересное включусь...-грустно произнёс Журналист.
[Л] Эх я так скучаю по Джону, по его очкам , по его улыбки , по его голосу...- со слезинкой на щеке сказал Линч.
[Л] Я даже не знаю как он, жив ли ... Да что я говорю конечно жив ...- сказал Линч ,заходя в 3-ью комнату.
*глухой стук *
[Л] Так это точно был не на 2 этаже ... Надо быстрее этот этаж обойти .
*Линч включил камеру*
[Л] Ребята был глухой стук он точно не с 2 этажа ...Я думаю скорее всего где-то на 1 этаже.-быстро, но спокойно сказал Линч .
[Л] Я быстро обойду этот этаж и пойду вниз- осматривая 4 комнату сказал блогер.
[Л] Тут нечего нету. Пойду в 5-ую комнату.- выйдя из комнаты произнёс Линч.
[Л] Всё-же почему Джон пошёл на это дело один . Странное дело всё-же , за эту ночь было всё нормально может я ошибся и эта не та больница ...-зайдя в 5-ую комнату сказал блогер.
* все комнаты были однотипные *
[Л] Мне кажется или все комнаты очень похожи будто скопировали ...-осматриваю комнату бубнил Линч.
*глухие стуки*
Линч немного испугался но не показывал вида на камеру, ему было все равно на звуки он просто хотел найти своего любимого друга ....
[Л] Да ребята тут также пусто ,на что я надеюсь .- выходя из комнаты сказал Линч .
[Л] 6-ую комнату сильно осматривать не буду, мы уже знаем тут нечего, звуки с низу.
* Линч заглянул в последнюю комнату тут было пусто*
[Л] Ребята я пошёл вниз здесь пусто надеюсь Джон будет внизу.
Блоггер спустился но на первом этаже было пусто, ни звуков , ни Джона. Линч немного расстроился ведь он сюда ехал чтобы найти лучшего друга...
*отдалённый тихий голос*
[Л] Мне это не могло показаться я точно слышал что-то. Это из подвала...- сказал Блоггер на камеру .
Подойдя к двери Линч снова что-то услышал из глубин подвала .Линч долго не думал ведь возможно это был Джон . Линч достал зажигалку и пошёл в подвал...
Примечания:
я же говорила будет скучно + 5 часть последняя )