Странное дело ...

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 806 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

откуда шорох...

Настройки
Примечания:
*5:20 утра * Линч проснулся от странных звуков где-то в больнице и сразу же решил включить камеру. [Л] Ребята сейчас утро и я проснулся . Не сказать что я выспался, но это не главное сейчас ...- с паузой сказал журналист. [Л] Я проснулся от странных звуков , но понятие не имею откуда они были.*осмотрел комнату и сказал* Мда нечего не видно ... где моя зажигалка-Линч начал искать зажигалку. [Л] Может Джон и не тут, и я здесь просто так ночевал -с грустью на лице сказал Линч. *шорох* [Л] Вот опять что это ?... Ладно пойду на 2 этаж, надеюсь Джон там. *Линч начал подниматься на второй этаж по старой лестнице* [Л] Вот бы сейчас не упасть как в той церквушке ...-немного с улыбкой сказал блогер . *Линч поднялся на 2 этаж* [Л] И так мы на 2 этаже, комнат тут мало думаю обойду их быстро -сказал на камеру Линч , и пошёл в 1-ую комнату. [Л] Да тут палаты меньше чем в подвале. Интересно почему... Может в подвале были люди важнее ? Хотя что за бред - задумчиво произнёс журналист. *Осмотрев 1-ую комнату Линч направился во 2-ую комнату* [Л] Эта комната один в один предыдущая комната. - расстроенно сказал Линч, ведь тут не было Джона. [Л] Я пойду обойду другие комнаты, если будет что-то интересное включусь...-грустно произнёс Журналист. [Л] Эх я так скучаю по Джону, по его очкам , по его улыбки , по его голосу...- со слезинкой на щеке сказал Линч. [Л] Я даже не знаю как он, жив ли ... Да что я говорю конечно жив ...- сказал Линч ,заходя в 3-ью комнату. *глухой стук * [Л] Так это точно был не на 2 этаже ... Надо быстрее этот этаж обойти . *Линч включил камеру* [Л] Ребята был глухой стук он точно не с 2 этажа ...Я думаю скорее всего где-то на 1 этаже.-быстро, но спокойно сказал Линч . [Л] Я быстро обойду этот этаж и пойду вниз- осматривая 4 комнату сказал блогер. [Л] Тут нечего нету. Пойду в 5-ую комнату.- выйдя из комнаты произнёс Линч. [Л] Всё-же почему Джон пошёл на это дело один . Странное дело всё-же , за эту ночь было всё нормально может я ошибся и эта не та больница ...-зайдя в 5-ую комнату сказал блогер. * все комнаты были однотипные * [Л] Мне кажется или все комнаты очень похожи будто скопировали ...-осматриваю комнату бубнил Линч. *глухие стуки* Линч немного испугался но не показывал вида на камеру, ему было все равно на звуки он просто хотел найти своего любимого друга .... [Л] Да ребята тут также пусто ,на что я надеюсь .- выходя из комнаты сказал Линч . [Л] 6-ую комнату сильно осматривать не буду, мы уже знаем тут нечего, звуки с низу. * Линч заглянул в последнюю комнату тут было пусто* [Л] Ребята я пошёл вниз здесь пусто надеюсь Джон будет внизу. Блоггер спустился но на первом этаже было пусто, ни звуков , ни Джона. Линч немного расстроился ведь он сюда ехал чтобы найти лучшего друга... *отдалённый тихий голос* [Л] Мне это не могло показаться я точно слышал что-то. Это из подвала...- сказал Блоггер на камеру . Подойдя к двери Линч снова что-то услышал из глубин подвала .Линч долго не думал ведь возможно это был Джон . Линч достал зажигалку и пошёл в подвал...
Примечания:
25 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (7)