Странное дело ...

NC-17
В процессе
25
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 806 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник

Странный подвал ...

Настройки
Примечания:
[Л] И так ребята я спустился. Ну вроде обычный подвал - сказал Линч в пол голоса на камеру- Я заметил тут сильное эхо поэтому я буду говорить тихо ... Линч услышал странный скрип где-то в длинном, тёмном коридоре ... [Л] Надеюсь в этом коридоре на меня не кто не накинется ...-испуганно сказал Линч. Ладно ради друга я готов на всё- смело сказал блогер. Но он так сказал только на камеру, он бы сказал ради любимого ...Немного пройдя по коридору начались комнаты .Они были маленькие , пыльные и ... там были палаты .... [Л] Что в подвале делают палаты ?... Может ...Может это и не подвал- сказал журналист . Только эти палаты были странно заполнены то-есть кровать на пружинах , и много шприцов ... Там не было ничего кроме этого .Вроде палаты а нету нечего врачебного . [Л]Что-то странные палаты -сказал блогер на камеру. Обойдя половину комнат он решил уйти так как там нечего интересного не было , а наполнены они были одинаковы. Но в одной комнате было что-то странное . Там всё было по другому ... Не так как в других . Линч решил тщательно осмотреть эту комнату он подумал что возможно здесь может быть Джон . Комната была большая и в ней было еще 3 двери .В 1 комнате был туалет ничего особенного . Во второй комнате была детская .... [Л] Что здесь делает детская комната ? Это же больница , палаты , Да и кровать тут не как во всех комнатах большая , мягкая . Возможно тут спали важные пациенты?...-задумчиво произнёс Линч. Подойдя к 3 двери Линч не смог её открыть она будто была закрыта с той стороны. Потом Линч увидел скважину для ключа и он понял что нужен ключ, но где он...? [Л] Мда... странная комната я был уверен что Джон тут ...Ладно пойду дальше там еще есть двери , комнаты или палаты ... Я не знаю пусть будут палаты , только как-то странно что в подвале делают палаты ...-снова повторил это журналист выходя из большой палаты. *Линч выключил камеру* Эх где может быть мой Джон ... Я так скучаю по нему. Я...я...я...я просто хотел рассказать о своей поездке а он пропал ... Последнее время он был сам не свой,обычно он сам уговаривает меня рассказать о своих поездках без него . А тут у него это дело .Может Дейл что-то перепутал может это не та больница вовсе .Уже 4 часа ночи я так хочу спать - сонно сказал Линч. * Линч включил камеру * [Л] И так я прошёл несколько комнат и там также пусто. А еще я собираюсь тут переночевать ,как- бы тут страшно не было. Надеюсь Джон здесь и утром я его найду .Утром включусь ребята пожелайте мне удачно поспать...
Примечания:
25 Нравится 10 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (3)