***
Синеволосая девушка шла по темному коридору. По дороге, она встретила несколько Химбаронов. Один из них Флинн. Этот урод с таким лицом рассматривал одежду на Джинкс, неудивительно, ведь она была в коротком, открытом топе. Видел бы Силко взгляд этого ублюдка. Ха, тогда Химборону точно не повезло бы. Джинкс встретили помощники Севики, и отвели кабинет Силко. Тихо постучав, и после разрешения Силко, они открыли дверь. Джинкс зашла, тихо подходя к столу где сидел Силко. —садись. Я слышал, что ты провалила задание. Объяснишь как это случилось? — Силко ждал ответа Джинкс. —а, ну.. эти поджигатели и миротворцы ждали нас в засаде! До моего прихода они установили бомбу. — девушка раздраженно рассказала это. —ясно, но, что ты скажешь про убитых тобой людей? — Силко было интересно, ведь там были не только поджигатели и миротворцы. Отчасти под пулемёт попали и их люди. Тут Джинкс попалась, ведь Силко учил её не проявлять часто сильные эмоции. Это могло навредить самой Джинкс, и не только. — девушка на это лишь промолчала. Силко вздохнул и выдохнул, явно не дождётся от синеволосой ответа на этот вопрос. —значит не ответишь. Ладно, хорошо что ты цела. Теперь можешь идти, но следующий раз не разочаруй меня — Силко решил отпустить Джинкс, ведь ему предстоит гору роботы. Джинкс услышав это, встала и подошла к Силко. Поцеловав того в щеку со словами — спасибо папа! Пока-пока — весело проговорив, побежала к выходу. Ха, схавала Севика думала меня отругают или ещё что-то похуже.***
В логове поджигателей. Экко, Вай, Кейтлин, Джейс и Мэл обсуждали сегодняшний, проваленный план. Все были ошарашены, ведь не ожидали видеть синеволосую девушку. Вай всё, ещё чувствовала себя не очень, после встречи с сестрой. Поэтому ей пришлось уйти первой. Ей нужно было хорошенько отдохнуть, собственно как и всем. Не говоря уж о семей, которые остались без своих родных. Затем после ухода Вай, Джейс и Мэл ушли, видимо созвали совет. Кейтлин и Экко остались и придумывали новый план, который не должен провалиться. —думаешь получится? Нам нельзя так резковат — Кейтлин с неуверенностью спросила Экко. На что парень лишь отшутился. —да, у нас должно получится. Вай в этом сыграет большую роль. — Экко ухмыльнулся. Их новый план сосредоточен на поимке Джинкс. Они попробуют вправить ей мозги. Особенностью это сделают Вай и Экко. Экко и Кейтлин, ещё немного по осуждали план, и решили расходится. Экко пошёл сообщать о действий нового плана Шраму и нескольким персонам по гласностью после Шрама. Ему придётся как-то сообщить семьям погибших, о смерти их близких.***
Джинкс решила пойти, к своему старому дому. Снова вспоминая о прошлом, как они с Вай и родителями жили здесь. Зайдя внутрь дома, Джинкс снова осмотрелась, решила снова лечь на кровать, для того что бы поспать. Через некоторое время сна, Джинкс проснулась. Синеволосая попыталась пошевелится, все попытки четны, ведь её руки и ноги завязаны верёвкой. Джинкс заметила тень, она была около шкафа. Прищурив взгляд, пытаясь сосредоточится на тени, девушка была удивлена. —мальчик-спаситель, что же привело тебя сюда? — надменно улыбнувшись, сказала Джинкс. —да так, решил проведать свою давно «умершую подругу» — он явно издевался над ней, точнее над словами Джинкс, когда они вновь встретились. Они смотрели на друг-друга пристально. Больно было осознавать то, что они давно не друзья, теперь уж враги. —может развяжешь? Или у тебя фетиш на подобное? — Джинкс решила посмеяться над абсурдной ситуации. —и потом что? Снова ударишь и я потеряю сознание? Или на этот раз убьешь? — Экко внимательно смотрел на черты лица Джинкс, точнее он думал, какой бы была Паудер. Есть у него сейчас чувства к ней, даже если это давно не Пау-Пау, лишь Джинкс. Экко хотелось верить в то, что Паудер жива. Она лишь испугалась и спряталась, став Джинкс. Он ненавидел себя за одни мысли, в место подобных мыслей, он бы лучше помог Джинкс снова стать прежней Паудер. Хотя это мало вероятно то, что девушка сама этого захочет. —ой, придётся прервать твои фантазии — Джинкс ухмыльнулась, ведь парень явно не ожидал того, что она так легко выберется. — быстро, не правда ли? Ахаха, видел бы ты своё лицо сейчас. — синеволосая начала смеяться. Темнокожему на этот момент показалось, что это Паудер, и зря. Не успел он опомнится, как Джинкс достала пау-пау. Джинкс стремительно отправил дуло пау-пау, прямо на Экко. Парень напрягся, этого он не ожидал правду. —почему не молишь о пощаде? — Синеволосая посмотрела на парня так, словно он должен был молить её об этом. —потому, что ты этого не сделаешь. — беловолосый посмотрел на синеволосую, ту эта ситуация напрягло. — жаль я раньше не мог рассказать тебе, о кое о чём. —издеваешься? О чем ты можешь мне рассказать, кроме пожеланий о смерти. О том насколько я была дорога тебе?! — беловолосый кивнул. — ха, но Вай бросила меня, а ты передал.. — у Джинкс на глазах, появились слёзы. —Пау, прости. Я не хотел тебя предавать, но ты заменилась. — Экко направил свой взгляд в окно, лишь бы не смотреть на бывшую подругу. Они ещё несколько минут простояли в молчаний. Джинкс сново попыталась вырубить Экко, но парень увернулся. Экко обнял Джинкс..