+ Бонус: Мысли вслух
27 октября 2022 г., 04:15
Вот вы считаете, что, говоря об уходе в монастырь, Арамис не подразумевает женский, через стены которого запросто перелезает темной ночью, да?
Если это так, то
То зачем, скажите мне,
Зачем тогда в мюзикле Дунаевского есть вот такая исполняемая монахинями песенка о мушкетерах?
"Ах, душки-мушки-душки,
Мушкетёры!
Какой мундир, какие шпоры!
Какая стать! Какая прыть!
Ах, как приятно ближнего любить!
Вы чувствуете прямо ауру Арамиса у этой песни? Почему я чувствую?
Кстати, про мундиры мы с вами уже разговаривали. Блин, я обожаю в ТМ эту концепцию 16-17-18 вв., это прекрасно, это простор для фантазии, а я дизайн шмоток люблю