+ Бонус: Я забыла, говорила я это или нет
27 октября 2022 г., 17:37
Если я это уже говорила, то простите меня!
* здесь мог быть Ваш мем про изжившие себя сиквелы чего угодно*
Я хочу поделиться всем и сразу, но мне не хватает организованности, поэтому я могу повторяться. Кстати, письма в редакцию и заказы я тоже принимаю XD
Итак.
Что я хотела сказать.
Я думаю, в тот самый раз, когда Арамису объяснили, что "это моя женщина, и я ей стихи читаю", после чего он и подался-то в мушкетеры, ему не просто угрожали. Арамис, конечно, достаточно вспыльчив, но все-таки... Он так хорошо воспитан! Причина для такого гнева и первой в жизни дуэли, требовавшей столько моральных и физических усилий, должна быть весомой. Полагаю, Арамиса в тот день схватили за шкирку и спустили с лестницы. Не знаю, почему, но эта картина прямо возникла перед моими глазами во время первого чтения этой истории.
О, и еще хэдканон. Я уже говорила, что в моих концептах он всегда имел необыкновенно длинные волосы, но по детству и юности - до сих пор это мастерство ему доступно - визуально укорачивал их длину, особым образом укладывая пряди под любыми головными уборами. Дресс-код. Воспитанные мальчики должны хорошо выглядеть, с иголочки, а не носить рваную эмо-челку, появившуюся из-за неудачной завивки на прут (Арамис перегрел локон, завиваясь, и он просто отпал)) Так вот. Я думаю, Арамис перестал прятать шевелюру только после нового этапа своей жизни, ознаменовавшегося получением мушкетерского плаща. Бунтарь, блин. Бросил учебное заведение и покатился...