о накипевшем....
20 апреля 2022 г., 20:53
Примечания:
ВАЖНООО
всем привет, дорогие читатели.
это важное обращение, пожалуйста не закрывайте эту главу!
вообщем, на днях я пересмотрела свой фанфик и честно, у меня очень странное состояние.
т.к это мой такой вот первый развёрнутый и настоящий фф, я тут подумала что он выглядит слишком банально и скучно.
я немного изменила характер персов, ди стал более открытым и слишком.ласковым?
честно, не заметила как сильно изменила персонажа.
что думаете?
вам действительно интересно читать его?
стоит ли мне продолжать писать это произведение или же забросить и попробовать ещё раз написать фф по пейрингу Ди/Лиф, только уже с другим сюжетом.
пожалуйста, оставьте свой отзыв что вы думаете по этому поводу, это очень важно, ибо же вся моя мотивация не спать а писать для вас фанфик держится только на ваших отзывах!
спасибо за внимание, всего хорошего)
Примечания:
а муха тоже вертолёт?