***
Арсений ушёл забирать Кьяру из детсада, а Шастун пошёл гулять с друзьями. - Мне сегодня Ира писала. - говорит Фролова. - Зачем? - удивляется Антон. - Предлагала в клуб сходить 1 сентября отметить. - говорит Окси. - А ты что? - влезает в разговор Матвиенко. - Что, что? Отказалась. - Эх, а я бы сходил... - говорит Антон. Все переводят на него шокированные лица. - Нет, не с ней. В общем, давайте отметим 1 сентября. - предлагает он. Они идут в один из клубов. В нём довольно таки не много народа, что однозначно радует ребят. Они подходят к барной стойке. - Мне пожалуйста "кроварую мери" - заказывает Оксана. - А мне просто водки - говорит Серёжа. - Мне что-нибудь не сильно крепкое. - выбирает Дима. - Ну а мне, пожалуй, коньяк. - говорит юноша. Бармен кивает и разворачивается к ним спиной. Что ж, ребятам конкретно повезло, что бармен думает они совершеннолетние. Иначе бы тусили без алкоголя. Проходит часа так 2 и всех уже так конкретно подшатывает. В клуб заходит она... Ира. Она осматривать всё здание и взглядом останавливается на Антоне. Ей везёт. Первый на выбор клуб и в точку. Она заказывает бокал шампанского и стопку чего-нибудь покрепче. Она решила действовать сразу. Она не хочет проверять поможет ли алкоголь, она сразу перешла на наркоту. Ей выдают бокал и стопку и она высыпается наркоту и относит ребятам. - Приве-ет - тянет она, надевая на лицо, как можно дружескую маску. - Ты чего приш-шла? - спрашивает Поз. - Пришла к своим любимым одноклассникам. - говорит она, ставя алкоголь на стол. Шастуну хочется блевать. И нет, не от алкоголя, а от Кузнецовой, она не выносима. - Спасибо, конечно, но мы сами по отдыхаем, без тебя! - даже грубовато сказала Оксана. Ира сдержалась, чтобы не закатать глаза. - Ну что вы? Не разрешите посидеть мне с вами? - Не разрешим. - отвечает Матвиенко. - Анто-ош... - тянет она, а Шаст уже чует, как его щас вырвет прямо на Кузнецову. - А с тобою можно посидеть? - она пытается строить щенячие глазки, но выходит плохо. - Кузнецова, иди уже отсюда! - рычит юноша так, что Ира даже испугалась. Она дала в руки Антону стопку и ушла с бокалом шампанского. Что ж, походу её план провален... А может и нет? Шастун нюхает то, что принесла Ира, а после делает глоток и ставит на стол. Кузнецова же следит за всем этим из-за угла и победно радуется, сама же попивая шампанское. Через полчаса у Иры начинает кружится голова и она не понимает, что же случилось. Она выпила всего один бокал. Шастун же чувствует себя хорошо, только пошатывается от количества выпитого. Кузнецова садится на диванчик и пытается здраво мыслить, как к ней подходит незнакомый мужчина. - Привет. - говорит он. Девушка ничего не отвечает. - Пойдём со мной, я тебе воды дам, я смотрю тебе совсем плохо. - Кузнецова не соображает от слова совсем. Единственное на что на основывается, когда идёт за этим подозрительным мужчиной - это вода! Они заходят в "Vip" комнату и, тот закрывает её на замок. У Иры в голове промелькают варианты дальнейшего. Точнее один... - Как тебя зовут, солнце? - спрашивает он. - Ира. - отвечает она. Он подходит к ней и мягко гладит её по волосам. А потом Кузнецова теряет весь здравый смысл и не замечает, как её трахает какой-то старик из клуба. "Ахуенный план" - думает она. Стонет под незнакомцем. Эх, Кузнецова, перепутала ты стаканы, когда наркоту сыпала. И как умудрилась? Бокал от стопки отличить не смогла! Ребята ушли из клуба в 3:20 и еле дошли до дома. Арсений наорал на мальчишку за то, что он пришёл так поздно, да ещё и пьяный, но младший явно не понимал слов Попова, игнорировал их и поднимался на второй этаж. Как только он падает на кровать, то засыпает. Арсений, шагающий следом, на это зрелище лишь недовольно покачал головой. - Эх, Тоша, Тоша... - тихо произносит сосед, снимая с юноши одежду.***
Воскресенье проходит слишком быстро, по крайней мере для Антона. Он просыпается, выпивает таблетку и спит целый день. Ах, да, ещё тошнота. У Арсения же день прошёл по другому. Он весь день бегал к подростку, проверяя как его самочувствие, даже когда тот спал. Себе отдохнуть он не позволял.... Понедельник У обоих он начинается просто ужасно, в добавок они ещё и опоздали. Уроки проходят скучно и нудно, и походу все учителя сговорились и дали самостоятельные, туда же и Арс. Сейчас география - Я щас раздам вам тест, у вас есть 25 минут. Все телефоны сдаём. - говорит учитель. Антон сверлит в нём дыру, но тот лишь пожимает плечами... Подросток достаёт телефон и прежде чем его отнести на учительский стол, он быстро что-то печатает. Он только и успевает нажать кнопку "отправить", как у него из рук вырывают телефон. - Я же сказал, сдаём! - говорит Попов. Шастун кивает и возвращается на место. Арсений раздал тесты и прошло уже 5 минут от самостоятельной. Юноша нервно грызёт карандаш. Он не готов ни к какой самостоятельной, тем более по географии. Что ж, он просто сидит и ждёт. Попов кидает на него не понимающие взгляды, но тот лишь кивает мол "всё хорошо". Телефон пиликает, оповещая о новом сообщении. Арсений открывает и видит сообщение от Шастуна. Он удивлён, ведь его телефон лежит на столе. "Наконец-то оно пришло" - думает младший. Попов поднимает на него взгляд, а тот ехидно улыбается и кивает. Учитель открывает переписку и видит несколько фотографий в стиле ню. "И когда же он успел сходить на фотосессию?" - думает старший. Он невольно просматривает все фотки. - Так, класс. Мне надо срочно отойти. - говорит он, выходя из класса и убивая взглядом юношу. "Что ж, план работает" - радуется он, подходя к столу и забирая свой телефон. Сообщение от Арса... Арсюша сосед Очень вовремя прислал мне фотки 11:33Вы Спасибо Подрочи на меня) 11:34
Арсюша сосед Ах ты, маленький извращенец 11:35 Все прекрасно списывают тест и складываются листочки на стол учителю. Арсений возвращается в класс, когда до звонка остаётся 5 минут. - Все свободны, Шастун останься! - строгим голосом сказал он. Всё уходят и Антон остаётся с ним один на один. - Списал? Доволен? - хитро улыбается он, приближаясь к мальчишке, а тот пятится назад. - Да, спасибо. - честно отвечает он. - А ты подрочил? Доволен? - слабо улыбается он. - О-о, да-а... - Шастун врезается лопатками в стенку, а учитель ставит по обеим сторонам руки. Юноша чувствует горячее дыхание в шею. Он тяжело дышит и пытается не смотреть на Арса, но всё равно чувствует, как тот прожигает в нём дыру. Что ж, горячее дыхание, руки по обеим сторонам, прижат к стенке.... Всё это возбуждает юношу. Попов опускает взгляд на бугорок штанов и победно хмыкает. - Теперь ты подрочи на меня - улыбается старший, отходя на небольшой шаг назад. - Прям здесь? - удивляется он. Учитель подходит к двери и закрывает её на замок. - Ну да, а что тебя не устраивает? - улыбается он. - Могу я тебе подрочить... - предлагает он. - Нет, я сам! - выставляет руку он. Арсений ему кивает, скрещивает на груди руки и садится на край учительского стола. - Ты так и будешь на меня смотреть? - спрашивает младший. - А что? Стесняешься меня? - ехидно улыбается он. Юноша тяжело вздыхает и забивается в самый дальний угол. Садится на пол и запускает руку в штаны... Учитель медленно подходит к подростку и видит, как тот дрочит с закрытыми глазами и откинутой головой назад. - Я надеюсь, ты меня представляешь - говорит старший, тем самым пугая мальчишку. Арсений протягивает ему пачку салфеток, а тот кивает, благодаря старшего. Он кончает и вытерает сперму салфеткой. - Больше так не делай - говорит Попов. - Хочешь списать, скажи мне. Я хоть и учитель, но всё же твой парень...А так будем значит с тобою заниматься, чтобы ты знал границы России и не только её - проговаривает учитель. А Антон лишь кивает, соглашаясь со сказанным...