Аск И.Н.М.Т. (их ещё кто то читает?)

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 1 866 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Итак первые вопросы от Ewap Roug Кнайфу: 1.Из чего ты состоишь? Я состою из дерева и остро заточенного метала 2.Любишь кого то? Да но это не твоё дело -грубо ответил ножик 3.Живи Чё я что должен был сдохнуть или что -С возмущением ответил "инвалид" Замазычу 1.Откуда ты берёшь газеты? Раньше я их находил, а теперь покупаю у Краткого -Сказал корректор 2.Ты можешь создавать замазку внутри себя? Да, но не по своей воле. -Произнёс Замазыч. -Оно как-то само 3.Ты же ведь убрал линзы с очков? Да конечно убрал -Сказал Любитель почитать газеты(я сам угараю с этого синонима) Нансену 1.Тебе на всё и вся пофиг или нет? Нет мне не пофиг на свою подругу Чашечку -Спокойно сказала "кашица из линий" (Да я мастер придумывать синонимы) 2.Есть любимая еда? Да есть -С пофигистичным тоном выдала она 3.Начни чувствовать эмоции -Стопе тут надо колдовать *Читает заклинание на Арабском* Готово теперь она чувствует эмоции:) Ну начало положено удачи автору Спасибо:) Держи печеньку (За кадром) (Краткий) КДЕ МОЯ ПЕЧЕНЬКА БЛЯТЬ -Ой бля тикаем *автор убежал*
Примечания:
6 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (16)