Часть 1
17 марта 2022 г., 21:52
Примечания:
Я угараю с синонимов
Итак первые вопросы от Ewap Roug
Кнайфу:
1.Из чего ты состоишь?
Я состою из дерева и остро заточенного метала
2.Любишь кого то?
Да но это не твоё дело
-грубо ответил ножик
3.Живи
Чё я что должен был сдохнуть или что
-С возмущением ответил "инвалид"
Замазычу
1.Откуда ты берёшь газеты?
Раньше я их находил, а теперь покупаю у Краткого
-Сказал корректор
2.Ты можешь создавать замазку внутри себя?
Да, но не по своей воле. -Произнёс Замазыч. -Оно как-то само
3.Ты же ведь убрал линзы с очков?
Да конечно убрал
-Сказал Любитель почитать газеты(я сам угараю с этого синонима)
Нансену
1.Тебе на всё и вся пофиг или нет?
Нет мне не пофиг на свою подругу Чашечку
-Спокойно сказала "кашица из линий" (Да я мастер придумывать синонимы)
2.Есть любимая еда?
Да есть
-С пофигистичным тоном выдала она
3.Начни чувствовать эмоции
-Стопе тут надо колдовать
*Читает заклинание на Арабском*
Готово теперь она чувствует эмоции:)
Ну начало положено удачи автору
Спасибо:)
Держи печеньку
(За кадром)
(Краткий) КДЕ МОЯ ПЕЧЕНЬКА БЛЯТЬ
-Ой бля тикаем
*автор убежал*
Примечания:
Я надеюсь вам понравилось👉👈