Ответы 2
21 марта 2022 г., 23:52
Примечания:
Кринж вселенского масштаба
Привет
Пиривет! _Ч_М_О_ (если что это её ник)
Задания:
А теперь дева4ки подойдите к тем с кем вы бы хотели встречатся
-А зачем?
Спросила Чашечка.
-Раз написали так вперёд
Сказал чАбУрЕк который всё это
создал.
(Пацаны то не знают о задании
¯\_(ツ)_/¯)
*Лампчка подошла к кнайфу*
-О привет! Что пришла?
Сказал ножик.
*мысли Лампчки*
ЧТО ТО НАДО ВЫДУМАТЬ ТАКОЕ.
-Нууууууу *ГеНиУс МыСлЬ* давай соберём всех и сыграем в Дженгу?
Произнесла светобульба.
-Ну а что не плохая идея!
Сказало оружия для убийств.
(Лол я угараю с этого синонима
(≧∇≦)/) .
Всех собрали.
Брялок села рядом с Бутылычем,
Чашечка рядом с Курасаном, Стёрка рядом с Замазычем. А Пшика, Сока и Нансенсу сели на рандомные места.
Не деритесь пж. _.
-Так мы и не дерёмся
Сказала пушистик
Ой ну хочу девичник сильно я тоже там буду
-Ну ща погоди пацаны просрут все, пойдут задания выполнять и останутся только девочки
Сказал я
По обсуждаем парней кто пидр а кто няшка
Ну щас жди.
Вопросики:
К бутылычу. Так блет.. Это что.. ЧТО ЭТО БЫЛО В 6 СЕРИИ
ТЫ В БРЯЛОК ВТЮРИЛСЯ ИЛИ ЧТО!?
-Эм ам эээм ам ом АО эмм
Низная что сказать произнесла бутылка.
нет я все понимаю но прям так заказать "хехе я думаю он будет смотреться на тебе очень мило"
ЧТООО
А ЕЩЁ ТЫ В 4 СЕРИИ БРЯЛКА ПУШИСТИКОМ ЩАПИСАЛ КОГДА ВСЕХ СОБИРАЛ
*Бутылыч покраснел* (учитывая то что рядом сидит БРЯЛОК (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵))
БЛЯЯЯ ШИПЕСТВО ОСТАНОВИСЬ
*Бутылыч превратился в помидорку*
К кнайфу. Шрамы украшают обжекта?
-Да, но некоторых. А НЕКОТОРЫМ МОЗГИ НЕ ПОМЕШАЛИ БЫ.
Со злостью сказал он Куросану в лицо.
Ну ладно..
К лампчке. Будешь роллы?
Да спасибо большое!
Сказал прибор освещения и съел роллы.
К соке. Только зелёный бантик?
*Отрицательный кивок головой*
Держи бантики всех цветов ты один из моих любимых персов:³
*Радостный кивок типо спасибо*
К Брялочку. Научи пж обороне у нас около подъезда гопники сидят и они до меня домогаются :_)
-смотри купи биту на следующий день подходишь к ним с битой и говоришь
"Если вы сука ещё раз до меня докопаетесь вы будете в канаве тонуть" И всё.
Примечания:
ъыъ