Аск И.Н.М.Т. (их ещё кто то читает?)

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 1 866 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник

Ответы 2

Настройки
Примечания:
Привет Пиривет! _Ч_М_О_ (если что это её ник) Задания: А теперь дева4ки подойдите к тем с кем вы бы хотели встречатся -А зачем? Спросила Чашечка. -Раз написали так вперёд Сказал чАбУрЕк который всё это создал. (Пацаны то не знают о задании ¯\_(ツ)_/¯) *Лампчка подошла к кнайфу* -О привет! Что пришла? Сказал ножик. *мысли Лампчки* ЧТО ТО НАДО ВЫДУМАТЬ ТАКОЕ. -Нууууууу *ГеНиУс МыСлЬ* давай соберём всех и сыграем в Дженгу? Произнесла светобульба. -Ну а что не плохая идея! Сказало оружия для убийств. (Лол я угараю с этого синонима (≧∇≦)/) . Всех собрали. Брялок села рядом с Бутылычем, Чашечка рядом с Курасаном, Стёрка рядом с Замазычем. А Пшика, Сока и Нансенсу сели на рандомные места. Не деритесь пж. _. -Так мы и не дерёмся Сказала пушистик Ой ну хочу девичник сильно я тоже там буду -Ну ща погоди пацаны просрут все, пойдут задания выполнять и останутся только девочки Сказал я По обсуждаем парней кто пидр а кто няшка Ну щас жди. Вопросики: К бутылычу. Так блет.. Это что.. ЧТО ЭТО БЫЛО В 6 СЕРИИ ТЫ В БРЯЛОК ВТЮРИЛСЯ ИЛИ ЧТО!? -Эм ам эээм ам ом АО эмм Низная что сказать произнесла бутылка. нет я все понимаю но прям так заказать "хехе я думаю он будет смотреться на тебе очень мило" ЧТООО А ЕЩЁ ТЫ В 4 СЕРИИ БРЯЛКА ПУШИСТИКОМ ЩАПИСАЛ КОГДА ВСЕХ СОБИРАЛ *Бутылыч покраснел* (учитывая то что рядом сидит БРЯЛОК (˵ ͡° ͜ʖ ͡°˵)) БЛЯЯЯ ШИПЕСТВО ОСТАНОВИСЬ *Бутылыч превратился в помидорку* К кнайфу. Шрамы украшают обжекта? -Да, но некоторых. А НЕКОТОРЫМ МОЗГИ НЕ ПОМЕШАЛИ БЫ. Со злостью сказал он Куросану в лицо. Ну ладно.. К лампчке. Будешь роллы? Да спасибо большое! Сказал прибор освещения и съел роллы. К соке. Только зелёный бантик? *Отрицательный кивок головой* Держи бантики всех цветов ты один из моих любимых персов:³ *Радостный кивок типо спасибо* К Брялочку. Научи пж обороне у нас около подъезда гопники сидят и они до меня домогаются :_) -смотри купи биту на следующий день подходишь к ним с битой и говоришь "Если вы сука ещё раз до меня докопаетесь вы будете в канаве тонуть" И всё.
Примечания:
6 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)