Ответы 3
25 марта 2022 г., 13:53
Примечания:
Сори что так долго не было частей просто у нас ВПР на носу ну вы понимаете
Вопросики от Соковыжималка Марк
1 К ножу:
1)вот возьми это *дал зилёною душу из андертейл* Ты сможешь ставить щит! Это тебе понадобиться.
О спасибо буду таранить булочное чмо в обрыв😁
2) желеешь о том что не ценил Светобульбу и что не извинился перед Клеви?
Ну с Лампчкой мы друзья и я отношусь к ней сейчас по другому а перед Клеви я извинился это он сам не принял их
-Сказал ножик
3)жаловался кому-то из обжектов насколько тебе сейчас плохо?
Да и чаще всего Лампчке
Добрым голосом сказал "Кухонный отброс"
К брялку:
1) помнишь Клеви?
Ну да конечно вот он рядом с пикчером бегает
(Я заставил Краткого вернуть всех)
2) в 6 серии выяснилось что Кнайф ничего не делал Бутылычу, так почему его не развязали? Лишний участник не помешал- бы. И из-за того что он был связан ,его чуть не сожгли. Ты знала об этом? Или он держит все в секрете? Я не виню тебя, но всё же.
Эээ эээ что?
-Сказал недоумевающий пушистик
К Стёрке:
1) почему Ты не против Кнайфа? Хотела-бы чтоб он перестал быть изгоем?
Нууу каждый может показать в себе что то хорошее и он больше не изгой как минимум для меня
2) питаешь особые чувства к Замазычу?
Ну а это обезательно говорить?
-Стиснительно сказала резинка
К замазке:
1) какого было бить ножа? Ты помнишь об этом или уже давно забыл? Желеешь ты об этом или нет?
Ну ручка у него довольно твёрдая, и да я желею
2)какие кросворды нравиться?
К французской выпечке:
Я не ем круасаныʕ •ᴥ•ʔ
Куросану:
1)Если тогда бы не подул ветер ты бы кинул спичку?
Конечно пусть этот изгой наконец здохнет урод ебучий
К бутылке винца:
1) если бы мог, дал бы пизды ножу?
( Типа набил бы его)
Да, но только если бы он снова попытался выпить мой Ийгройшь.
2) как это ,когда из тебя пьют Ийгройшь? Это больно? Из-за этого ты так ножа шарахается?
Ну нет это не больно а скорее как бы ты становишся пустым внутри, нет не шарахаюсь
И ещё один вопрос:
1) Сока Чарджери как относитесь к ножу?
Ну нейтрально
-Сказал киборг убийца
Вот и все.
Пока брат твои ошибки я исправил.
Примечания:
ъыъ