Аск И.Н.М.Т. (их ещё кто то читает?)

PG-13
В процессе
6
Размер:
планируется Макси, написано 13 страниц, 1 866 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
6 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник

Ответы 3

Настройки
Примечания:
Вопросики от Соковыжималка Марк 1 К ножу: 1)вот возьми это *дал зилёною душу из андертейл* Ты сможешь ставить щит! Это тебе понадобиться. О спасибо буду таранить булочное чмо в обрыв😁 2) желеешь о том что не ценил Светобульбу и что не извинился перед Клеви? Ну с Лампчкой мы друзья и я отношусь к ней сейчас по другому а перед Клеви я извинился это он сам не принял их -Сказал ножик 3)жаловался кому-то из обжектов насколько тебе сейчас плохо? Да и чаще всего Лампчке Добрым голосом сказал "Кухонный отброс" К брялку: 1) помнишь Клеви? Ну да конечно вот он рядом с пикчером бегает (Я заставил Краткого вернуть всех) 2) в 6 серии выяснилось что Кнайф ничего не делал Бутылычу, так почему его не развязали? Лишний участник не помешал- бы. И из-за того что он был связан ,его чуть не сожгли. Ты знала об этом? Или он держит все в секрете? Я не виню тебя, но всё же. Эээ эээ что? -Сказал недоумевающий пушистик К Стёрке: 1) почему Ты не против Кнайфа? Хотела-бы чтоб он перестал быть изгоем? Нууу каждый может показать в себе что то хорошее и он больше не изгой как минимум для меня 2) питаешь особые чувства к Замазычу? Ну а это обезательно говорить? -Стиснительно сказала резинка К замазке: 1) какого было бить ножа? Ты помнишь об этом или уже давно забыл? Желеешь ты об этом или нет? Ну ручка у него довольно твёрдая, и да я желею 2)какие кросворды нравиться? К французской выпечке: Я не ем круасаныʕ •ᴥ•ʔ Куросану: 1)Если тогда бы не подул ветер ты бы кинул спичку? Конечно пусть этот изгой наконец здохнет урод ебучий К бутылке винца: 1) если бы мог, дал бы пизды ножу? ( Типа набил бы его) Да, но только если бы он снова попытался выпить мой Ийгройшь. 2) как это ,когда из тебя пьют Ийгройшь? Это больно? Из-за этого ты так ножа шарахается? Ну нет это не больно а скорее как бы ты становишся пустым внутри, нет не шарахаюсь И ещё один вопрос: 1) Сока Чарджери как относитесь к ножу? Ну нейтрально -Сказал киборг убийца Вот и все. Пока брат твои ошибки я исправил.
Примечания:
6 Нравится 50 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (5)