давай встречаться?
7 мая 2022 г., 18:26
Примечания:
простите за то, чтоя около месяца(может больше) не могла выложить эту главу. у меня случился творческий кризис, мысли в голову не лезли. и только сейчас(в 1:25 ночи) я собралась с силами и всё таки дописала эту главу. я горжусь собой, что хотя бы не забросила фанфик.
Ваня застыл, его глаза смотрели прямо на Серёжу, Ваня вспомнил, что было вчера. Он вспомнил и признание Серёжи, и их поцелуй, и небольшую ссору.
—Да что случилось? —Серёжа уже начал немного покрикивать.
—Серёж, я люблю тебя..
—Хаха.. Блять, Вань, это не смешно.
—Я люблю тебя, это не шутка—Иван резко вцепился в губы своего возлюбленного.
Поцелуй был нежным, но Серёжа был в таком шоке, что даже не смог ответить взаимностью на поцелуй. Он стоял в неподвижном состоянии, широко раскрыв глаза, из них начали поступать слёзы.
—Теперь то ты мне веришь? —В ответ было молчание. Парень опустил голову вниз, он не хотел смотреть в глаза человеку, который ему нравится после признания. Ему было стыдно. —Серёж?.. —И тут он услышал всхлипы. Ваня резко поднял голову, и увидел Серёжу, тот всё так же неподвижно стоял, но уже плакал. —Серёж, что случилось? —Он обнял друга, пытаясь хоть как-то его успокоить. —Прости меня, я идиот. И.. Прости за вчера.
—Т-ты же не помнишь ничего.. —Тихо произнёс Сергей.
—Я вспомнил. —Серёжа двумя рука нежно схватился за Ваню, и продолжил тихо плакать ему в плечо. —Всё, успокаивайся, всё же хорошо.
—Я-я тоже л-л-люблю тебя. —Неловкое молчание. Ваня сначала удивился, но сразу же принял это, теперь он успокоился.
Спустя 5 минут их обнимок(такое слово вообще есть?) Ваня предложил Серёже чай, чтобы точно успокоить его. Серёжа согласился. Они сидели, пили чай, разговаривали обо всём, чём только можно. Серёжа никогда не был так счастлив, это его единственный друг, и даже после признания он не оттолкнул его, а наоборот ответил взаимностью.
—Слушай, Вань... —Прервал Серёжа. —Раз уж у нас взаимно, тогда давай встречаться?
—А.. Серёж... Конечно давай!! —Ваня подпрыгнул со стула, и направился к Серёже. Он страстно поцеловал его. на этот раз Серёжа ответил взаимностью на поцелуй.
И вот уже несколько месяцев они встречались, у них были прекрасные отношения и любовь, пока не настал день разрушения.
Примечания:
ребят, это ещё не конец, дальше будет интересно. спасибо всем кто ждал, люблю вас💗💗