Летняя школа

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 691 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Эдгар перешёл в новую школу(1 часть)

Настройки
Примечания:

*поездка*

-хм, надеюсь нормальная школа будет...- Сказал про себя эд

*Эд приехал в школу*

-хм, в где вход?-Сказал про себя эд -здравствуйте, вы что-то ищете?-сказал незнакомец. -да, тут где-то вход в школу должен быть, но тут забор(-сказал эд -пошли за мной -сказал незнакомец -мы пришли-дальше эдик пошел в свой новый класс и познакомился с Учителем. -хаха, смотрите, чел который не может снять шарф, хвзахх- сказали каких то 2 чела. -ненавижу их...-промолвил Эдгар про себя -привет, о, это же ты- сказал тот самый незнакомец -привет, а как зовут тебя? Меня: Эдгар - -меня фэнг)- сказал незнакомец -будем знакомы, фэнг.-

*после уроков*

-ладно, пока, я домой фэнг-сказал с улыбкой Эдгар -пока, а мне на дополнительное.- -Ха-ха, это же тот самый чел!!! Пацаны ловите его!- сказал чел из его класса. *Эдгара задержали пацаны, и пошли в другое место. И привязали его* -ну что, пацаны, че делать с ним будем?- сказал громко его однокл -го изобьём, он еще пусть поплачет ха-ха!-сказал чел из другого класса *они начали избивать Эдгара на протяжении 15 минут* *Эдгар готов был заплакать, но он не хотел выглядеть бабой.* -пожалуйста перестаньте, больно же!- Эдгар накричал на них. ты че, еще нами приказывать будешь? Мне похер на тебя, дед. *Эдгар игнорил их.* -ВЫПУСТИТЕ ЕГО!!!- прокричал знакомый Эдгару голос. -ты че, еще за эту бабу заступаться будешь?- *их начал бить фэнг, но Эдгар не узнал что это был он.* -ладно, ладно, мы уходим- они они убегая кричали- -эдгар?-воскрикнул фэнг -фэнг, спасибо тебе, спасибо..-сказал ему улыбаясь эдгар-

Проду вы узнаете потом, когда будет время:)

1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник