Летняя школа

G
В процессе
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 3 страницы, 691 слово, 2 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Фэнг и эдгар почти что подружились, но фэнг извращенец:( ..

Настройки
Примечания:
Как обычно, эд шел домой, в одиночестве.После он увидел опять-таки фэнга около магаза. -привет фэнг, может, номерами обменяемся- Говорил эдгар улыбаясь -да, конечно.- Они начали уже обмениваться номерами. Но их разговоры перебила колетт которая бежала в магаз. -О, привет мальчики, как поживаете? Че делаете тут?- начала быстро говорить колетт с интересом. -да так, ничего, просто с дру....- -Короче, эдгар, я тебя буду ждать ко мне в гости, мне скучно одной- -ладно- -а кто это был?-прошептал фэнг Эдгару -да так, девушка-прошептал эдгар. После того как они обменялись номерами, они решили пойти в дом Эдгара просто посмотреть телек и поиграть в бравл.

[дома у Эдгара]

-вау, прикольный дом так- сказал фэнг очень большим интересом, что было в комнатах и не только. Эдгар начал фэнгу показывать все комнаты, гостиную, историю как он попал вообще сюда, и не только -понятно, Эд, у тебя еда есть?-сказал фэнг, и пристально смотрел на Эдика -да есть, а ты что ешь?-сказал Эд -ну не знаю, есть там макароны, че нибудь??-сказал фэнг, и смотрел на него с улыбкой. -да есть, ща сделаю тебе.- Эдгар начал готовить, а фэнг пошел посмотреть его спальню. Он решил посмотреть что у него есть. Он был на балконе, и сидел на стуле и с интересом наблюдал за движениями машин, людей. -фэнг, жрать беги!- крикнул ему Эд -да бегу!!!-фэнг побежал к Эдгару на кухню. Они начали смотреть телек и фэнг ел. -Эд, а ты очень вкусно готовишь)- сказал фэнг Эдгару и фэнг долго смотрел на Эдгара. -го может в бравлик?- сказал ему Эд, чтобы он перестал палиться на него. - ну ладно, го. Они долго играли, и болтали. После он у него спрашивал, умный ли он, но эдгар не очень умный и получает не очень оценки. Но фэнг сказал что может помочь ему с этим, но чтобы фэнг не говорил про это он перебил его начал говорить о том, что ему говорили те хулиганы которые избивали его. -эдгар, а у тебя же комп рабочий?-сказал ему фэнг с хорошим интересом. -да, рабочий. Но подожди тут, я щас приду-эдгар пошел в свою комнату. Фэнгу было интересно что он там делает. Он зашел и просто видел что он мучается с компом. -эдгар, ты не умеешь его включать?- -умею, а вот, он включился.- Фэнгу было скучно и у него были плохие мысли. *фэнг повалил Эдгара на кровать* -ЭЙ ОТСТАНЬ, ЧЕ ТЫ ОТ МЕНЯ ХОЧЕШЬ?- начал кричать ему эдгар. -ничего.-фэнг поцеловал его. Эдгар покраснел, но фэнг не отпустил его. Колетт позвонила в дверь и кричала -Эдгар, тут посылки пришли какие-то!!- -блин, только не говорил что я, это, ну ладно- сказал ему фэнг с грустью. -ничего.- сказал он ему со злостью.- Они посмотрели посылки и ничего интересного там не нашли а всего лишь обычная фигура и письма.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник