Дело было не в наркотиках

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 489 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Уэс проснулся от солнечного света, который попадал ему прямо на лицо. Значит, время уже после обеда. Оглянувшись по сторонам Уэс понял, что в комнате он один. Мишель ушел, но может он где-то в доме.. Уэс понял, что хочет его увидеть. На трезвую голову, хотя трезвым он бывает не часто. Он прикрыл глаза, вспоминая парня, его стоны, какой он был горячий.. Отбросив эти мысли, Уэс встал, стянул и так спущенные джинсы и достал в комоде чистые спортивные штаны. Он имел тут небольшой запас одежды. Родители Тима живут в Нью-Йорке, оставив их тут с Эрикой. Тим много раз звал Уэса остаться тут жить, но ему больше нравилось быть гостем со своей комнатой и жить в общаге. Спустившись вниз, парень пошел на запах кофе и нашел на кухне Тимура, Эрику, Стива и еще пару ребят из их круга общения. Все гости уже разошлись. – Эри, солнышко, мне нужен кофе. Быстро. – Ты перепутал слова быстро и пожалуйста, придурок – сказала она с улыбкой и стала варить кофе. Так как Тим и Уэс дружили много лет, он относился к Эрике как к младшей сестре, поэтому с ней вел себя всегда по-человечески и не раз лично избивал ее школьных обидчиков. Ну а она прощала ему его приказной тон и иногда даже видела за этим хамом нормального человека. Девушка поставила перед Уэсом чашку кофе, и все уселись за стол, уничтожая сэндвичи. Тимур всегда пил очень мало, обычно вообще в ход шли только таблетки, поэтому сейчас выглядел максимально бодро, будто давно проснулся. – Блять, Уэсли, давай ка ты больше не будешь накачивать малолеток колесами. Эрика быстро посмотрела на Уэса: – Ты что заставил что-то принять Мишель?? Уэс, твою мать! – Ой, что ты завелась.. ему же есть 18? Он был не против – Уэс стал есть, надеясь, что от него отстанут. – Есть, недавно исполнилось. Ты еще что-то с ним делал?? Скажи мне сразу, блин, чтобы я потом не выглядела полной идиоткой. Он и так не хотел сюда идти.. Только исполнилось 18… какой пиздец.. Уэс решил проигнорировать ее вопрос, прожевав сэндвич спросил: – А где он вообще? Стив усмехнулся: – Уэсли нашел новую жертву – но резко замолчал, когда Уэс на него посмотрел. – Он уехал на такси, под утро. Уже все спали, я собирала мусор и он спустился, сказал что случайно уснул в чьей-то комнате и быстро ушел. – Ответила Эри, продолжая испепелять Уэса взглядом, который решил не обращать на нее внимание. Дальше Уэс решил не привлекать внимание и ничего не спрашивать, тем более понимал, что Эрика еще пристанет к нему с расспросами. Тем более он собирался попросить его инстаграм, чтобы хоть где-то найти этого парня. За столом все стали болтать то об учебе, то о тренировках, некоторые парни играли в баскетбол, а Уэс просто за кампанию ходил с ними в зал, но командные игры не любил. Уэсли пошел за джинсами и собирался вернуться в общагу, но перед этим поговорить с Эрикой. “Эри, зайди ко мне в комнату” Через пару минут девушка зашла, и сразу села на край кровати рядом с Уэсом. – Что хот..БЛЯТЬ, УЭСЛИ ЧТО ЭТО? – она подскочила на ноги и зло смотрела на парня, потому что уселась прямо возле пятен спермы. Уэс пытался ответить сквозь смех: – Ой, ты орешь так, будто впервые видишь такое.. я не твой брат, который думает, что ты девственница. – Ты мог хотя бы убрать? Или не дать мне сесть! Чье это?? – Мое.. я вообще забыл про это, простишь? – Какой же ты придурок. Что ты от меня хотел? – Мишель. – Маркус, отстань от него, пожалуйста.. Маркус. Маркус Уэсли младший, названный в честь своего отца.. Он ненавидел это имя, поэтому знали его только единицы. А Эрика называла его так крайне редко, ей всегда казалось, что так она сможет до него достучаться. – Эри, блять, не называй меня так!! Просто.. инстаграм или номер. – Но он хороший.. – Ну а я-то блять что сделаю с ним? – Ты всегда используешь людей, обижаешь и подчиняешь. На Стиве хотя бы синяков нет, потому что он часть вашей компании. Но ты вспомни Адама? Ты же блять бил его! Ты что, его бил и трахал?! Или это было не одновременно?? Я всегда молчала, потому что Тимур сказал не лезть! Но блять не трогай Мишель! – Ты что несешь?? Я избил Адама только после того, как все закончилось, а он не хотел меня отпускать, доебывался, бегал за мной и лез! Я никогда блять не бил никого! Ты че из меня совсем морального урода то сделала?? – Ага, и Стива ты под наркотой не трахаешь?! Ты же не знаешь слова нет! И вчера ты накачал и лез к нему. Уэсли, я видела блять его шею, она вся в синяках! – Эрика, ты сейчас меня только бесишь! – Так не веди себя как мразь, Маркус!! И я знаю почему ты так ненавидишь это имя, и специально тебя так называю! Потому что ты поступаешь как гребанный Маркус! Ты накачал наркотой 18-ти летнего парня! И я не знаю, что у вас было потом, но он сбежал ночью, в максимально потерянном состоянии! Он не мог вызвать такси, его вызвала я, потому что его трясло! Так что хуй тебе, а не его контакты. Не приближайся к нему Уэсли!!! Уэс даже не смог на это ответить, потому что Эрика, вечно мелкая сестра Тима, сейчас первый раз в жизни орала на Уэса. Он никогда не видел ее такой злой, а пока сидел и переваривал все это, она еще и ушла, хлопнув дверью. Уэсли забрал вещи, спустился вниз попрощавшись со всеми и пошел к машине. Тим вышел с ним: – Чего Эри так орала? Я внизу услышал. – Из-за дружка своего разозлилась. – Ты его трахнул? Уэс отрицательно покачал головой: – Но хочу пиздец.. – Давай осторожнее со всей этой херней, ты вчера так на него залип.. – Я обдолбался. – Ты всегда обдолбанный, это было другое. – Тим, почему она думала, что я избивал Адама? – Потому что после того, как мы его отпиздили, он всем растрепал, будто ты его постоянно бил. У Уэса отвисла челюсть. – Я же никогда.. – Я знаю. Я сказал ей и сказал не лезть вообще в это. Она видимо мне не поверила. И я знал, как это выведет тебя из себя, поэтому не рассказывал. Оно забудется.. что-то пытаясь доказать ты только привлечешь больше внимания, люди снова вспомнят историю Маркуса.. – Я понял. Но пусть не попадается мне на глаза, а то я блять его убью. – Он вроде уехал куда-то.. будь осторожнее с этим пацаном, ладно? – Ладно. Попрощавшись, Уэс поехал в общагу.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник