Дело было не в наркотиках

NC-17
Завершён
5
автор
Фэндом:
Размер:
25 страниц, 10 489 слов, 12 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Учебная неделя подходила к концу, а Уэс только и делал, что думал, как найти этого парня из своих мыслей. Он перерыл все соцсети Эрики, но так его и не нашел. От Тима парень узнал, что они учатся в Институте искусств на художественном, возможно он уже слышал это, когда Эрика поступала, но выкинул из головы. Но теперь запомнил. Эрика не брала трубку и на сообщения не отвечала, поэтому Уэс решил, что придется ехать к институту. Но по будням у него самого учеба заканчивалась довольно поздно, а на парах он пытался все-таки учиться. Но в пятницу можно было свалить пораньше, быстро отшив Стива, Уэс прыгнул в машину и оказался возле института искусств. Он торчал уже второй час возле входа в художественный корпус, облокотившись на машину, спрятавшись в капюшон большой толстовки. Он снова собрал волосы в хвостик, потому что ненавидел, когда за рулем они лезли в глаза. Наконец, с группкой ребят вышли из здания Эрика и Мишель. Уэс сразу отлип от машины и пошел к ним на встречу. – Привет, ребята – Эрика закатила глаза и остановилась, сказав всем пока. Ее одногруппники кидали заинтересованные взгляды на Уэса, а вот Мишель пошел с ними дальше. – Мишееель – протянул Уэс и парень все-таки вернулся и подошел к ним – ты что даже не поздороваешься со мной? – Что тебе нужно, Уэс? – Зло спросила Эри, а Мишель так ничего и не сказал, смотря в пол. – Я хочу поговорить с твоим молчаливым другом. – Иди в жопу. – Ладно, Эри.. все нормально – сказал наконец парень и поднял взгляд на Уэса. – Пойдем в машину? – Он не сядет с тобой в машину – встряла Эрика – Солнышко, ты меня уже реально бесишь. Иди домой, тебя там Тим заждался. Идем? – спросил вернув внимание парню и тот кивнул в ответ. – Эри, все нормально. Я напишу тебе, adiós. – Adiós! Уэсли.. – Просто отстань от меня, Хилт. Парни пошли к машине, Уэс сел за руль, а Мишель, казалось, засомневался, но все же открыл дверь и залез на пассажирское сидение. Он смотрел куда угодно, только не на Уэса и теребил замок на сумке. – Ты что боишься меня? Парень пожал плечами: – Ты дал мне наркотики силой. Я, конечно, мог выплюнуть, но я тогда растерялся, так что выбора у меня, по сути, не было. А потом зная, как они действуют… – Ммм..что замолчал то? Зная, как они действуют, я что сделал? – Воспользовался ситуацией – Мишель наконец поднял взгляд на Уэса, и он был не испуганный, а обвиняющий. – Но ты же согласился целовать меня.. – Это было задание в игре, конечно я согласился! А ты накачал меня наркотой, это не нормально. И кстати, у меня все тело было в синяках, а когда меня стало отпускать, мне стало очень даже хреново. – Черт.. я не думал.. прости меня.. – Ты извинился, очистил совесть. Я могу идти? – Мишееель.. – М? Он смотрел так прямо, своими большими голубыми, почти прозрачными глазами, от его неуверенности, которая была в самом начале не осталось и следа и Уэс понимал, что абсолютно не хочет его отпускать. Он все еще помнил, как плавился этот парень под его губами и руками. И он хотел еще. Уэсли приблизился к нему, смотря на губы и переводя взгляд на глаза и увидел тень страха на лице парня. Он боялся Уэса? “Так не веди себя как мразь, Маркус” - чертова Эрика со своими нравоучениями всплыла в голове и Уэс не решился сократить расстояние и поцеловать испуганного парня. Только вот испуг на лице этого самого парня был не из-за действий Уэса, а из-за понимания, как он на самом деле хочет, чтобы Уэс его поцеловал. Да, отпускало с таблеток его тяжело, но то, что он ощущал, прижимаясь к Уэсли он забыть не смог. И эти воспоминания боролись со злостью на то, что Уэс в самом деле воспользовался его состоянием. Мишель просто хотел убедиться, что ему так понравилось из-за экстази. Поэтому сам сократил расстояние между ними и поцеловал Уэса. Уэсли, хоть и удивился, но совсем этого не выдал, а моментально ответил на поцелуй. Под наркотиками физические касания кажутся приятнее, да, но в голове все в тумане. Сейчас же Уэс просто пропал в этом поцелуе полностью, забывая, как дышать, ощущая вкус и мягкость его губ, желание, с которым он целует. Уэс пытался быть как можно ближе к парню, положив руку на поясницу и прижимая к себе. Они целовались медленно, но так чувственно, что Мишель снова стал жаться к Уэсу как можно ближе, будто хотел ощущать его каждой частью тела, каждой клеточкой кожи и будто это доставляло ему огромное удовольствие. Уэсли укусил парня за нижнюю губу, оттянул ее и оторвался от губ, рвано хватая воздух. – Не из-за экстази..– тихо пробормотал Мишель. – Что? Но парень просто покачал головой и отодвинулся от Уэса, откидываясь на сидение. – Сколько тебе лет? – 21 – Ого.. – А ты думал? – Я думал меньше.. особенно трезвый и с хвостиком.. лет 19. – А 21 для тебя много? – Много для чего? Уэс пожал плечами, не зная, что на это ответить. Отношения заводить он не планировал, он хочет просто трахнуть этого парня. Безумно сильно хочет. Но как такое прямо сказать? – Отвезешь меня домой? Уэс кивнул и завел машину, а Мишель сказал куда ехать. По дороге они болтали, Миш рассказал, что с другом снимает квартиру, что любит рисовать и ведет тикток, а его родители переехали в Канаду, когда он поступил в институт. А Уэс, отвечая на вопросы парня, рассказал, что учится на информатике и больше ничем особо не занимается. Они уже подъехали к нужному адресу, когда парень спросил: – А твои родители где? – на этом вопросе Уэс, как всегда, напрягся. – Эм, считай, что их нет.. дашь свой инстаграм? Или тикток? Мишель решил не расспрашивать парня, показал свой ник и Уэс подписался на него. – Мишель Норт.. у тебя в тт 230 тысяч подписчиков! Ого. – Да, я там.. там везде так много оповещений… а дашь свой номер? Ну.. просто.. так проще связываться.. – Да, я понял – Уэсли улыбнулся и продиктовал цифры. – А какая у тебя фамилия? – Уэсли, Уэс - сокращение от фамилии. – О, а как тебя тогда зовут? – Просто Уэс, меня так все называют с детства, этого достаточно. – Ладно..– Мишель сохранил номер Уэса и прислал смайлик “таблетку” в аймесендже, улыбаясь, считая это очень остроумным. – Это жестоко.. – Знаешь, что жестоко? Но Уэс не узнал, что жестоко, потому что снова поцеловал парня, не в силах просто смотреть на его улыбку. Когда они оторвались друг от друга, губы у Норта были зацелованные, глаза блестели, а щеки были красные. Его светлые волосы были в беспорядке, потому что Уэс запускал в них руку, оттягивал пряди и перебирал их. И он был такой довольный, с улыбкой до ушей, и такой красивый, что Уэс просто залип, разглядывая его. Он смотрел так пристально, что Мишель не выдержал и еще раз быстро его поцеловал. – Я пойду.. пока, Уэс. – А ты пойдешь сегодня к Эри с Тимом? – Снова вечеринка? Меня кто-нибудь накачает наркотой, а потом мне отсосет? – он произнес это с улыбкой, но покраснел от этих слов. – Кто-нибудь даже прикоснуться к тебе не сможет, а я хочу обойтись без колес сегодня. – Ладно.. – Ты придешь. Пока, Мишееель – парень улыбнулся в ответ и вылез из машины.
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник