***
За окном уже опускается солнце, бросая длинные тени от деревьев, домов, людей на землю. Все было так же серо, скучно, неинтересно. Все здесь неправильное! Не такое!Почему? Голос в голове уже...другой? Похож на женский…как во сне.Во сне ли? За окном стало все больше людей в черном. Наверное это подозрительно. Или нет.Что такое подозрительно? Он знает. Или нет. Он знает все и нечего одновременно. Что здесь происходит? Людей в черном становилось больше. Почему они возле его дома...почему, почему, почему… За дверью становилось шумно. Мать суетилась, металась по комнатам, что-то ища? Выход? Выхода нет. Только в окно. Откуда у него такие мысли? В входную дверь дома постучали. Люди в темном ввалились во двор. Одновременно кто-то стучал в дверь. Спокойно, без злости. Будто все предрешенно. В глазах снова темнеет. Но будто специально. Будто на него влияют. Давят. Подавляют. И он поддаётся. Пока что. Спокойная, ласковая темнота встречает его с такой любовью, как будто лучшего друга, что не видела так давно.Темнота ластится, как кошка к рукам, едва ли не мурлыкая.Даже темнота живее, чем он. Но ему тут нравится. Так спокойно.***
Женщина металась. Как, как, как они ее нашли? Ее и ее прекрасного мальчика. Ее лучший эксперимент. КАК?! Дверь начала поддаваться. Мафиозные псы взломали ее! Она отчаивается. Она перестала что-то предпринимать. Поздно, слишком поздно. Деваться уже некуда..как она могла проколоться... А ведь все было так прекрасно! Мальчик стал поддаваться, пустеть. Все эксперементы проходили все лучше и лучше, не встречая сопротивления от воли Миши. Ведь она смогла ее сломать. Стереть личность, оставляя пустую оболочку. Но...что произошло сегодня? Ее лучшая игрушка снова стала живой. Что с его взглядом? Почему там такая осмысленность появилась? Почему его Пламя ожило?Взбунтовалось?Такого не было даже в начале. Почему? Женщина стала истерично хихикать. Вот как они ее нашли...по пламени дрянного мальчишки! Ей резко захотелось удушить мальчика, убить, но только она дернулась, дверь открылась и раздался выстрел.Она лишь маниакально оскалилась, как пуля проделала в ее голове сквозную дыру, вышибая мозги.***
Тсунаеши задумчиво смотрел на дом. Вроде уютный, приятный и теплый, но внутри жила настоящая гадюка. Крыса всей мафии, еще и незаконно ставящяя эксперименты на детях. А тут она затронула самое дорогое. Его соулмейта. Откуда Савада это знал? Его гиперинтуиция кричала, разрывалась и едва ли не прямо говорила куда надо ехать. А ведь все было до безумия просто. Намимори. Город, откуда все началось и где он впервые встретил Мишу, сразу поняв, кем тот ему является. История у Миши была странная, тогда непонятная для Неба, но с возрастом понимание росло, но найти тот мальчика уже не мог. Почему-то все были свято уверены, что семья переехала. Но не Тсуна. Он знал, он был уверен-они где-то рядом. Но понять не мог несколько лет. Несколько.гребаных.лет. Но он нашел его. И это главное. Тсунаеши довольно улыбнулся. Наконец-то все будет так, как он хочет. Ведь он все прекрасно знает. Знает все эксперименты, всю историю юноши. И он поможет ему. Привяжет к себе. И никогда не отпустит. Станет его смылом. "Не все"-почему-то шепчет сознание.***
Во сне Мишу будто что-то отпустило. Стало легче, как никогда.Никогда, это когда?