***
Он будто снова в своем первом сне. Тут темно, но вдали горит уже родной синий свет. Ближе, чем в прошлый раз. Гораздо ближе.Он все-таки именно здесь. Он подходит к теплому свету. Рядом те самые силуэты. И на этот раз его замечают. Юноша садится рядом. Они улыбаются. Точнее, он так думает. От теней исходила приятная энергия, что наталкивала на мысль, что они рады его приходу. Почему? Они начинают говорить первые. Одновременно. Как одно целое. Это создавало странный контраст. —Знаешь…ты тут…сложно. Кхм, прости. Мы в прошлый раз не заметили тебя. Мы думали нас двое тут. До твоего приход. Он перебил их. —Что здесь происходит? На него «посмотрели» растерянно. —Это долгая история… Но тебе надо знать. И началось: разные миры, вселенные, личности, кто хозяин этого тела, («оболочки лучше"-подумал тогда Миша)что произошло вообще, почему, да как. Все мешалось, не давая понимать информацию нормально, но основу он понял. А так же понял, что за голоса были в его голове все время. Это они. Их разные личности. А ведь странно. Что он делает тут? Судя по рассказу теней, их должно быть двое. Истинный владелец тела, и она. Она-умершая при своей жизни, девушка, что случайно попала сюда, во время переломного момента жизни первого. А он тогда кто? Он не помнит ничего. Пусто. В то время как тени помнят все. Кто он?***
Все сливалось в голове. Одно накладывалось на другое, создавая хаос. Было больно. Будто мозг выедали ложечкой, перед этим хорошенько подавив. Все становилось все более бессмысленным. Теперь он вообще не мог понять кто он. Дария Герасимова-русская девушка 20-ти лет, которая умерла утонув в воде? Или Михаил Бенджиро, который, не выдержав эксперементов, сломался?***
Резко проснулся. На подушке было темное пятно, по запаху -кровь. Мерзко. Кто-то из этих двоих ненавидел кровь. Рядом появляется парень. Светлые волосы (он не может понять какого цвета)в небольшом беспорядке, сильный взгляд янтарных глаз, черный костюм на нем только подчеркивал его глаза. Глаза, что как янтарное море. Такие глубокие. Затягивающие. —Как ты себя чувствуешь? Что с его тоном? Почему он такой ласковый? Заботливый? Чем он это заслужил?