Секреты Атанасия

R
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
11 страниц, 4 276 слов, 9 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник

Часть 6

Настройки
(От лица Атанасии ) С того дня прошло уже около пять лет эх было конечно с начала тяжело но потом стало легко я сейчас живу маленьком домике с моими детьми у меня береметность проходили тяжело все же мне пришлось из разное время родить у мальчика у него топазывые глаза, золотистые волосы, характер как у папы его я назвал Кай не знаю почему это имя но оно мне нравится , потом я уже родила близнецов мальчика и девочку мальчик был похож на своего папу и старшего брата , а девочка была похожая на меня прям красавица их я назвала мальчика Джулин а девушку Джулия вот такие имена я им придумала сейчас мы с детьми пошли гулять пока мы с ними гуляли я заметила что Лилит и Дженят тоже гуляли я решила что я незаметна с детьми нет они идут к нам и тут я решила что надо уходить когда мы с детьми собирались уходит то кто то сказал мое имя: - Атанасия! Я сразу повернула голову и это оказалось что то меня откликнула Дженит оник нам подошли и мы пошли в к нам домой по дороги мы шли тихо никто не говорил вот мы пришли к нам дети с сразу пошли в свои комнаты они знали что нам надо поговорить одни вот мы пошли в гостиницу и все сели я решила что пойду приготовлю чай с тортиком вот я все приготовила принесла туда села на свое место я налила всем чай разрезала тортик и насилия пить чай и тут я вижу что Дженит хочит задать вопрос мне : - Сестра а эти дети кто ? - Это мои дети я их родила после одного случая. - Это тогда когда ты с дядей переспала так ? - Да . - Они очень похожи на вас - И не говори - Сестра можно спросить почему ты это сдела просто мне интересно ? - Да потому что я боялась за детей или что ещё хоже вот и решила что это единственный вариант вот как то так . - Понятно стати вот тебе приглашение на бал он будет завтра. - Ага спасибо. Мы ещё немного поговорили немного потом они ушили назад в замок я начала готовить обеим и готовиться к балу после того когда я все приготовила мы поели и пошли все вмести спать .
Примечания:
9 Нравится 15 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (2)