Часть 7
19 марта 2022 г., 14:53
Я проснулась и пошла готовить завтрак после того когда я приготовила завтрак я пошла будить моих милых детей я их быстро разбудила и мы пошли есть поле того когда мы поели мы пошли готовится к балу мы оделись я одела синие платье с белами цветочка это платье не много открывала мою плечи и грудь а своих детей я одела мальчиков в черный костюм на плечах были белые шерсть которая я хранило очень долго но у них были отличая а атом что у одного из них была белая а у другого красная а свою девушку я одела красное платья с черными цветочка а туфли тоже были красные с точками черными вот так я их одела эх мои она красавицы и красавица вот мы сели в карету которую моя сестра дала нам и поехали в замок вот как то так.
Примечания:
Прости что она вышла такая маленькая просто я не знала что можно написать и ещё раз простите на дебсь она вам понравится.😔☺️