***
наконец-то все приехали в общежития. ники как всегда занял ванную первый, чем вызвал недовольство у всех. ладно, это уже обыденное дело. после него был сону, дальше чонвон, джей, сонхун, хисын, последним был джейк. пока все по очереди купались, джейк успел поесть. его не покидала мысль о том, почему хисын весь день был сам не свой. неужели снова что-то его задело. шим вообще не знает из-за чего он такой, ни единого предположения. хм, тогда спрошу после того как покупаюсь, подумал тот. да точно, так и сделаю. вот вышел хисын, и сразу же шим зашел в ванную. парень справился за пятнадцать минут. он настроил себя на разговор с ли. и вот заходит в их общую комнату. хисын сидел в телефоне, в позе лотоса, оперевшись на стенку кровати. джейк прошел внутрь комнаты и сел на край кровати к ли. -хён, сегодня ты был не в настроении, что-то случилось?-обеспокоенно говорит австралиец, и в тоже время вытирает полотенцем свои мокрые волосы. хисын выключил телефон и лег, руки положил за голову и просто смотрел в потолок. -а, ну..я сам не знаю? серьезно. я не понимаю что со мной. вроде все хорошо, а вроде и нет. у меня есть вы, которые поддерживаете. в особенности ты. но..все же, что-то не так. как-будто чего-то или кого-то мне не хватает. размышлял, но так и не пришел к ответу. а с настроением, вроде было все нормально, как всегда.-теперь ли устремил взгляд на джеюна. он же, все время смотрел на старшего. -если тебя будет что-то беспокоить, сразу же говори мне. я выслушаю тебя, и сделаю все чтобы ты не грустил.-наконец-то убрав полотенце, говорит австралиец. -ах, хорошо.. -нужно ложится спать, завтра очередные съемки, поэтому спокойной ночи.-после сказанного, парень пошел к своей кровати. -да, точно, спокойной ночи. ли поставил телефон на зарядку, и накрыл себя одеялом. прошел уже час, может больше, как шим сладко сопел. а вот хисын, никак не мог уснуть. все думал о чем-то. думал что музыку послушает, и так уснет. но нет, ли только то и делал, что углублялся в смысл песен и все больше задумывался. положив наушники назад в коробку. решил что пойдет на кухню, сделает себе чай, думал что может это поможет. тихонько встав с кровати, ли направился на кухню. взял чайник, электрический конечно же, налил туда воды, и начал ждать пока закипит. дальше кружку поставил на стол и кинул туда пакетик ягодного чая. чайник уже закипел. хисын залил чай, и сел за стол. вроде все прошло успешно. ну так думал ли. в то время как, шим услышал через сон, что его напарник по комнате, куда-то вышел. протерев глаза, он взял телефон. на часах было почти три часа ночи. почему он не спит? ладно. джейк одел тапочки и пошел к не спящему. -не спится?-проходя на кухню, подсаживаясь к старшему, говорит шим. ли немного дернулся, так как не ожидал, что кто-то проснется. посмотрев на австралийца, а после устремил свой взор на кружку с чаем, помешивая его ложкой. -я тебя разбудил? извини..я просто никак не могу уснуть..-хисын сожалеет. -ничего, хочешь я с тобой лягу? может...поможет.-положив руку на плече ли, немного сжимая его. -тебе не об- -пошли.-шим взял старшего за руку, и потянул его в их комнату. вот они уже в комнате. шим отпустил хватку, и они уложились в кровати хисына. -спокойной ночи.-во второй раз говорит джейк. -спокойной.. хисын же не собирался спать. ему выпал такой прекрасный момент, рассмотреть лицо лежащее напротив. такое красивое..губы в меру пухлые. аккуратный носик. сам шим был такой уютный парень, с ним очень комфортно. он очень тактильный, и это наоборот нравится ли. как только появлялся момент для обнимашек, австралиец такое не упускал. всегда всячески поддерживал старшего. никогда не давал ему чувствовать себя одиноким. он получал со стороны джейка столько заботы и внимания. причем шим ни к кому так не обращался, как к хисыну. рядом с этим парнем, в животе воскрешали бабочки, это такое приятное чувство. неужели...ли влюбился? нет, не может быть такого, думал старший. но, как объяснить то, что хисын даже немного ревновал джейка к мемберам. разве такое не делают когда привязался к человеку, и боишься потерять его? ли запутался. а даже если влюбился, то..как он должен признаться ему? чувствует ли джейк к нему, тоже самое? ли не раз замечал взгляды на себе, со стороны джеюна. но только как ли смотрел в ответ, тот отводил свой взор и его щечки предательски краснели. такое у старшего вызывало улыбку. тогда..насколько велик шанс, что это взаимно? -смотри, щас дыра во мне будет.-с закрытыми глазами, говорит австралиец. -ох..боже..прости..-и сразу же ли после этого накрыл себя с головой одеялом. -эй! ты так не отделаешься! шим начал щекотать корейца. ли еле держался, в то время как джейк тихонько посмеивался. и вот он выглядывает наконец-то из своей норы, и смотрит на парня. их взгляды встретились, они как-будто моментально замерли. каждый думал о своем. джейк о том, какой же хисын красивый. такой идеальный..хисын же о том, как продержатся и не впиться в губы напротив. так они поедали друг друга взглядами минуты так две точно. собственно ли сдался, он подался вперед и увлек в поцелуй. у младшего глаза с копейку. он, в шоке? да, ещё в каком. но тупил он недолго, поэтому инициативу взял на себя. шим посасывал нижнюю губы ли. хисын чувствовал приятную тяжесть внизу. что же делает этот австралиец с парнем. старший полностью отдался джейку. шим положил на щеки хисына свои руки. может боясь того, что хисын просто уйдет или пропадет на совсем. но тот лишь стонал в поцелуй. им было хорошо. вдвоем. так это дело затянулось на семь минут. им нужно было вдохнуть хоть немного воздуха, а то весело бы было, два парня умерли целовавшись. поэтому, джейк отстраняется, но все ещё держа ли за лицо. -теперь ты уснешь?-тяжело дыша, говорит шим. -ага..-хисын выглядел так..так..сексуально? да, именно. его розовые волосы взъерошенные. губы красные и слегка опухшие. и он так же загнано дышал.***
да, было весело. но, теперь получается они пара? или друзья с привилегиями? та нет же. хисын не такой. ладно, вот потом это и обсудим, а щас нужно собираться, думал шим. -хён, доброе утро, нужно вставать.-джеюн обернулся к парню лежащего рядом. -мм..да..щас..-ага, так он и встал, парень укутался и продолжил спать. -эй! ли хисын, я что сказал! пора просыпаться!-уже немного злым голоском сказал австралиец. -понял..понял..встаю..-он садиться на край кровати и протирает глаза. и резко вспоминает что они делали ночью. я..поцеловал его? вот это я конечно смелым стал резко, подумал ли. хисын хотел начать разговор про вчерашнее, но его опередили. -я знаю, что ты хотел бы обсудить то. но нам нужно собираться на съемки, поэтому давай это отложим пока на задней план, хорошо?-ли просто кивнул. последним был сону, он же находился в комнате с джеем и чонвоном. сону за все это время уже успел встать, ну и хорошо, облегчил для чонвона работу всех будить. джей вышел из душа. туда следом зашли джейк и хисын, чтобы умыться и почистить зубы. ники и сонхун тоже уже справились с водными процедурами и пошли на кухню. там хозяйничал джей. ну у него просто самые лучшие кулинарные способности. ещё хисын неплох в этом, но щас ему явно неохотно готовить что-то. наконец-то все собрались на кухне. ребята перекинулись фразами и сели за стол. джей приготовил карри с рисом, рамэн, курицу в соусе, и кимчи. конечно же, все было в большем количестве, чтобы хватило на всех. они друг другу пожелали приятного аппетита, и начали есть еду. во время их трапезы, джейк посматривал на хисына. но когда он смотрел сразу же появлялась картина, то как австралиец целовал парня напротив. вспоминая это, кончики ушей покраснели. спустя пятнадцати минут они уже поели. все поблагодарили за еду джея, и пошли одеваться, так как через пол часа им выходить. ну, упустим момент кто во что оделся. вот парни уже собираются выходить. перед этим чонвон позвонил и сказал менеджеру, что они готовы, и чтобы за ними приехали.***
на улице приятная погода. легкий ветерок обдувал лица парней. которые кстати, уже заждались машины. ну вот, наконец-то приехали. в первую машину сели: чонвон, чонсон и сонхун. во вторую: сону, ники, джейк и хисын. ники сел спереди, а трое остальных ребят сзади. прошло пол часа, а они так ещё и не приехали. хисын явно сегодня не выспался, поэтому уснул и облокотился на плече рядом сидящего джейка. сону втыкал в окно, а ники тоже уснул. чонвон сидел в телефоне, его голова находилась на коленях у джея. сонхун сидел спереди, так же, в телефоне. с того момента прошло двадцать минут и вот они на месте. джейк разбудил хисына, ники встал до того, как они приехали. все вышли из машин, сделали не большую разминку, а то все конечности просто не чувствовали. -вау.-в унисон произносят сону и чонвон, проходя во двор дома. -вот это домик.-удивленно говорит ники.***
дом уютный, двухэтажный с панорамными окнами. в зале стояло много всякой аппаратуры. почти везде были расставление камеры. они сняли себя обувь, после верхнюю одежду и проследовали в зал. на полу лежало семь маленьких подушек. мальчиков привели в порядок, они уселись и началась съемка. все мило общались. и тут показывают видео, в котором говорится что нужно будет им сделать. первое конечно же, приготовить еду. принципы понятно кто возьмется за это. дальше нарубать дров. ну вот и все. разделились так: джей, чонвон, джейк и хисын займутся приготовлением еды. ну а остальные трое ребят: сону, ники, сонхун отвечают за дрова. если те четверо справятся раньше, то помогут с нарубкой дров. джейк и хисын остались дома, так как им нужно сварить рис и почистить овощи. остальные вышли во двор. джейк достал кастрюльку и рис. -вот, ты отвечай за рис, а я за овощи.-показывая на кастрюлю и рис, говорит шим и берет миску с овощами.-только сперва руки помой. -ладно, ладно.-хисын направился к раковине, чтобы помыть руки, а затем подошел к джейку и обнял того со спины. -ли хисын, я вам что полотенце, а?-актерски произносит шим и посмотрел на мокрые отпечатки от чужих ладонь на своей толстовке. кореец же злобно хихикая, отходит от джейка и приступает к делу. вот они уже почти закончили, рис доваривается, а овощи давно почищены и нарезаны. с дровами тоже идёт все успешно. но сонхун делает почти всю работу сам, ему немного помогал ники, а сону стоял в сторонке и просто наблюдал. джей и чонвон тоже почти все приготовили. джейк и хисын вышли наконец-то с дома и направились к ребятам. -тебе помочь?-джейк обращается к сонхуну. -я был бы не против.-устало выдыхая говорит пак. джейк подходит к сонхуну и тот протягивает ему топор. шим ставит на колоду полено и приступает к колке дров. делал он это с легкостью, ребята были поражены, так же и сам хисын. -вау, джейк-и хён делает как-будто какой-то профессионал.-удивленно говорит сону. -ни какой я не профессионал! просто, рубить дрова не сложно для меня.-поворачиваясь к сону, бурмочит шим. австралиец помог с нарубкой дров, отдал назад топор сонхуну и тот продолжил ещё немного это дело. джейк немного все же устал, и сел на край беседки. к нему присоединился ли. -ты сильно устал? все же, это не легко, я сам попробовал, и как ты столько нарубил, я в восторге.-ли поближе сел к джейку и похлопал того по плече. -ну..есть немного..-от корейца так приятно пахло, аж голову кружило. вообще, в какой момент джейк понял что влюбился в него? да сам шим не знает. как-то все мгновенно случилось. джейк доверяет ли, правда, готов отдать ему свою жизнь в руки. ему комфортно с ним. он испытывает чувство эйфории от взаимодействия с этим человеком. словно в какой-то момент растворяется в нем. так хочется обнять его и не отпускать. либо прогуляться с ним по парку, а потом прийти на крышу какого-нибудь здания, и встретить с ним рассвет. шим готов отдать все для него, чтобы тот никогда не грустил, чтобы у него никогда не исчезала улыбка на лице, которую так полюбил джейк. ли же в это время думает о том, как сегодня должен поговорить с джейком. ему это не сложно дастся, но все же, как-то немного страшно. как он должен сказать о чувствах к этому пареньку, неизвестно. хотя, чего бояться. по сути же, если джейк ответил на его поцелуй, логично что это взаимно. но, кто первый признаеться? ладно, чего гадать, дождемся вечера и узнаем. -все, готово.-произносит джей. -пошли.-джейк похлопал ли по плечу, и пошёл за стол. за ним же и хисын. сонхун справился с дровами и наконец-то отложил топор, направился ко всем. ребята расселись по двум сторонам стола. джейк сидел не возле хисына, ибо подавился бы едой, от красоты того. нет, ну серьезно. поэтому между ними сидит сонхун. друг другу пожелали приятного аппетита и начали поедать еду. -это очень вкусно!-с восхищением сказал сону. это подтвердили все остальные. они поели и вернулись в дом. там они отсняли ещё немного, и после начали собираться ехать в общежития. все безумно устали, ноги попросту не держали их. ники облокотился на плече сону. джей нес на спине чонвона. и только джейк, сонхун и хисын сами без помощи, дошли к машине. сели они как и ехали сюда. абсолютно все уснули. вот наконец-то они приехали. их разбудили водители. все были сонные, кроме джейка с хисыном. им хватило выспаться в машине. поэтому, у них есть силы, чтобы принять душ. остальные же, сразу разошлись по комнатам спать. первый в душ пошёл хисын. джейк зашел в комнату, и сразу же моментально так, вспомнил что им предстоит решить, какие у них отношения. хисын справился быстро, уже спустя 15 минут он вышел из ванной с полотенцем на плечах. -все, можешь идти.-сказал ли, и прыгнул на кровать. -ох, как хорошо.-пробормотал снова ли. лежал он в позе звезды, чем вызвало улыбку у уходящего джеюна. что думает ли на тот счет, что ему нужно будет обсудить то, что было между ними? ну, когда вспоминал об этом, то только и хотелось ещё раз это повторить. вот и все. джейк справился ещё быстрее хисына. заходя в комнату, он увидел что хисын все ещё лежит в той позе, даже не двинулся. шим тихо подошел к парню, протягивает руку, так как, хотел убедиться спит ли тот или нет, но кореец оборачивается на спину и смотрит на джейка. -а, ты все же не спишь, тогда..можем обс- -да.-четкий ответ получает шим, даже не договорив. ли подвигается и ложиться на подушку. шим же ложиться рядом, облокотившись на спинку кровати. -я начну?-немного дрожащим голосом говорит шим. в ответ он получив кивок. -мне приятно, и до жути комфортно проводить с тобой время. ты очень хороший человек, и заслуживаешь большого. я готов отдать тебе все, абсолютно все, что у меня есть, только ради того, чтобы ты чувствовал себя хорошо. чтобы никогда не грустил. я готов поддержать тебя в любую минуту. и ты не представляешь как я полюбил тебя. это произошло как-то спонтанно. я попросту привык к тебе. я уже не могу представить, как бы я жил без тебя. ты подумаешь, что я это все слишком драматизирую или ещё что-то, но нет. мне нравится в тебе все. твоя манера общения, улыбка, жестикуляция. и из-за этого, я слишком долго засматриваюсь на тебя. я..я..так сильно люблю тебя. во всем. ты просто замечательный, и очень при очень красив. не понимаю твоих хейтеров. вот серьезно, наверное они просто с плохим зрением. вроде все сказал..могу ещё раз повторить то, как лю- его перебивают во второй раз, только не словами а губами. и о боги, в этот раз ещё лучше. в животе не только бабочки летают, там целый дискач. хисын всю свою душу, и любовь отдал в поцелуй этому австралийцу. парень это почувствовал. маленькая слезка, потекла по румяных щечках. шим испытывал много эмоций в данный момент. первое, он наконец-то выговорился. второе, это взаимно. ли большим пальцем убрал слезу. они прислонились к друг другу лбами. -ты..ты..самый лучший, вот что хочу сказать. я тоже очень люблю тебя.-все на что хватило хисына, и он снова вовлек в поцелуй. шим улыбнулся уголками губ. ли перебрался тому на крепкие бедра. джейку приятно осознавать, что парень сидящий на его бедрах, теперь полностью его. во всех смыслах.