***
— Я бы не советовал ходить без шапки, простудишься. — тихий, бархатный голос прогулялся по ушам Иманова. В голосе Димы можно было отчётливо разобрать заботу. Эмиль опустил голову вниз, утыкаясь губами в воротник куртки, пытаясь скрыть своё смущение.***
Вспоминая это, Эмиль улыбался. Взяв с собой ключи, тот вышел из квартиры, закрывая дверь на замок. Через мгновение Иманов уже стоит на улице, вдыхая свежий воздух в свои лёгкие. Лёгкие снежинки падали на шапку и куртку младшего, мгновенно тая. Пройдя во двор, парень сел на скамейку и стал наблюдать за тем, как снежинки падают на землю. Каждая из них падала на своё место, не пересекаясь с остальными. Парень даже не заметил, как к нему подошёл Сударь, который звал Эмиля, наверно, раза три. — Эмиль блять, — произнёс Никита, несильно толкая в плечо своего друга — ты уснул или что? — А, прости, я задумался. — сказал Эмиль, посмотрев на Сударя. — Ты чего тут сидишь? Дима вроде говорил, что ты болеешь. — Мне лучше стало, вот и решил прогуляться немного. Сударь сел рядом, попутно показывая что-то Эмилю. Вроде это были моменты со съёмок, которые не войдут в ролик, но показать всё-таки надо. Но один из моментов заставил нашего Эми знатно так заревновать. На этом моменте Дима в шутку заигрывал с Чернецом, а тот в свою очередь отвечал тем же. Резкое чувство бабочек в животе выдавило из Иманова смех, а сам же парнишка начинал слегка злиться. — Слушай, Никит. — начал Эмиль — Ты случаем не знаешь, почему Дима так заботиться обо мне? — Так понятное дело, ты ему нравишься. — Серьёзно? — Я тебе когда-нибудь врал? — с улыбкой на лице спросил Сударь. — Дима, кстати, должен скоро приехать. Иди домой, а то заставишь его волноваться ещё больше, ха-ха. — Да, ты прав. До встречи. — сказав это, парень пожал руку своему товарищу и удалился прочь.***
Вот парень уже стоит на пороге своей квартиры, снимая с себя обувь и шапку с курткой. Эмиль прошёл в свою комнату, сел на кровать и посмеялся. — Просто забота, говоришь... Ну посмотрим. — с ехидной улыбкой парень лёг на кровать и попытался уснуть. Его план будет гениальным.***
Глубокая ночь. Парень проснулся от шорохов в гостиной, видимо, Масленников вернулся со съёмок. Старший прошёл сначала в комнату к Эмилю, и увидев, что тот спит, ушёл обратно в гостиную. — Неужели не заметил, что не сплю — донеслось в мыслях младшего. Дождавшись, пока шорохи стихнут, Эмиль тихо встал со своей кровати и встал около двери. Через время тот зашёл в гостиную, подошел к дивану, на котором лежал Дима и сел на его пах верхом. — Эмиль? Ты чего? — начал закидывать вопросами Масленников. — Я? Ничего. — сказал Эмиль, поёрзав на паху своего "друга". Посмеявшись, Эмиль провёл рукой по щеке Димы, спускаясь к шее. Совращает, гадёныш. — Просто забота, говоришь? — сказал младший и посмотрел старшему прямо в глаза, будто гипнотизируя.