Часть 1. Урок химии.
17 марта 2022 г., 20:41
Примечания:
Не судите строго эта моя первая работа.
Уже не знаю который день Карл смотрел на своего любимого одноклассника. Он влюблён в Дима с седьмого класса но так и не может признаться ему.
Карл почувствовал чей-то руку на своё плечо
- Ты блядь когда домашку по химии дашь списать, ёпт твою мать? –услышал голос одноклассницы
Отвернувшись Карл увидел Кристину.
- Ээ привет Тин, что ты тут делаешь? –зайкаясь спросил блондин
- Опять на Дима смотришь? –с ухмылкой заявила девушка положив руки на уровень груди
- Нет, давай я тебе домашние задание дам списать –пытался сменить тему разговора
- Да нахуй мне нужна эта домашка ты когда признание ему сделаешь? Весь класс уже знает что ты любишь Дима а он блин даже не замечает все твои милые поступки к нему! Да нафиг он вообще тебе нужен? Он ведь гетеро.. –последнюю фразу она сказала потише пытаясь дать понять своему другу что между ними ничего не может быть но, знала что бесполезно это говорить человеку который чувствует любовь к другому человеку.
- Мм, спасибо что напомнила что-ли. –закрыв глаза он повернул голову в другую сторону.
Примечания:
Надеюсь всё таки тебе понравился этот фф.