Часть 2. Сосед по парте.
18 марта 2022 г., 10:39
Примечания:
Вот и вторая часть.
Она просто хотела чтобы её друг не мучался так пытаясь влюбить в себя одноклассника.
- Прости я просто хочу..~ пыталась оправдываться перед другом
- Не надо. –перебил блондин свою подругу.– я знаю что ты хочешь помочь но я уже не могу управлять своими чувствами, я его люблю и не могу это изменить. Давай пойдём в класс а то щас звонок будет и ты знаешь что училка по химии очень строгая.– достаточно грустно сказал парень
Дойдя до нужный им кабинет они вошли, обычный класс который немножко напоминает дурдома. Все ругались, били друг друга книгами ручками и разными вещами, некоторые писали гадости на доске про других, а некоторые сидели в телефонах включая и Дмитрия
- Ты смотри сегодня он сидит один иди к нему и сядь всё равно училке нет –прошептала Кристина Карлу с улыбкой на лице.
- Но что я ему скажу? –неуверенно сказал он
- Привет знаешь меня я твой одноклассник го трахаться? –чуть ли не заржала она сказав это и держав рот руками
- Ха-ха очень смешно
Он подошёл к своему однокласснику сел рядом с ним
Примечания:
Ну как тебе моя работа расскажи в отзывах\комментариев :)