/Поздно как-то\

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 024 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 4. Прогулка и признание в любви

Настройки
Примечания:
~У Дмитрия~ Увидев что Карл сел с Кристиной и услышав как она крикнула он понял что в этой прогулки есть какой-то подхов. Но всё же он уже согласился а дороги назад нет, придётся идти с ним гулять и быть осторожен на всякий случай. ~От лица автора~ На улице красивая погода, солнце светит прекрасно, птицы поют но вот их испугало звук звонка последнего урока. Дмитрий сидел на улице и закрыв глаза он просто чувствовал тихий ветер который дул ему в лицо. Услышав шаги в свою сторону он повернулся и увидел знакомое ему лицо, а именно лицо Карла в глазах которого была видна счастье сколько раз он пытался завизать с ним разговор и только сейчас получилось. Наконец-то. Подойдя к нему он улыбнулся и показывал рукой "привет" - Видишь не опоздал –мило засмеялся от этой тупой шутки - Ага, ну и куда пойдём? –серьёзно спросил он - Го в парк - И что мы будем делать там? - Просто гулять Они начали минут пять без звука ходить - Слушай –оба сказали повернув голову лицом к лицу, от этого им стало смешно и они начали смеяться. Карл увидев его улыбку влюблялся сильнее и сильнее - Ты милый когда смеёшься –не смог сдержать эти слова - Ээ спасибо что-ли. Ты типо педик? –с удивлением сказал Кузнецов - Не педик а гей, это что так видно? - Значит это так, если ты "гей" то это означает что тебе кто-то нравится не так-ли? - Так - И кто же это? - Это как-бы секрет - Неужели это я –усмехнулся парень и пристально смотрел на блондина подойдя по ближе. Взяв его за руку и протянув к себе
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник