/Поздно как-то\

PG-13
В процессе
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 8 страниц, 2 024 слова, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Часть 3. Разговор с крашом

Настройки
Примечания:
- Можно сесть? –осматривал блондин своего любимого одноклассника - Ты уже сел. –сказал не отрываясь от экрана телефона - А ну да хах –стрёмно улыбаясь блондин стал поглядывать из под спадающей чёлкой, которую, он медленно смахивал пальцами - Перестань –резко посмотрел в сторону своего соседа по парте - Ты про что? –с непонятием спросил наш герой - Если ты хочешь что нибудь сказать то говори а не сиди здесь и поглядывай за мной это стрёмно –закрыв телефон и смотрев на Карла сказал парень с каменным лицом - Просто я –не знав что ему говорить он сказал первое что пришло в голову– не хочешь погулять после уроков? - Вдвоём? –с удивлением спросил он - А что тут такова? - Ничего, хорошо после уроков жду тебя за школы и не задержись а то я не собираюсь тебя ждать. –сказав это он открыл телефон Карл просто кивнул. Поняв что разговор окончен так как Дмитрий не говорил ничего он встал со стула и пошёл к Кристине. Сев рядом с ней он положил руки на лице и мило улыбался он был такой счастливый что сумел говорить с ним что не замечал лицо Кристины которая ждала расказ друга про что они говорили. - Ну и что ты ему сказал? Расскажи всё по порядку! –с улыбкой сказала девушка - Угадай с кем я иду гулять –радостно улыбаясь заявил он - Ну нахуй рил? –с удивлением крикнула она - По тише блядь он может услышать –волненым взглядом пытался успокойть свою лучшую подругу закрыв ей рот рукой
Примечания:
1 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник