Часть 3. Разговор с крашом
20 марта 2022 г., 00:15
Примечания:
Ох уж эта Кристина. Чуть-ли не спалила своего друга, после чтения вы сами поймёте о чём я.
- Можно сесть? –осматривал блондин своего любимого одноклассника
- Ты уже сел. –сказал не отрываясь от экрана телефона
- А ну да хах –стрёмно улыбаясь блондин стал поглядывать из под спадающей чёлкой, которую, он медленно смахивал пальцами
- Перестань –резко посмотрел в сторону своего соседа по парте
- Ты про что? –с непонятием спросил наш герой
- Если ты хочешь что нибудь сказать то говори а не сиди здесь и поглядывай за мной это стрёмно –закрыв телефон и смотрев на Карла сказал парень с каменным лицом
- Просто я –не знав что ему говорить он сказал первое что пришло в голову– не хочешь погулять после уроков?
- Вдвоём? –с удивлением спросил он
- А что тут такова?
- Ничего, хорошо после уроков жду тебя за школы и не задержись а то я не собираюсь тебя ждать. –сказав это он открыл телефон
Карл просто кивнул. Поняв что разговор окончен так как Дмитрий не говорил ничего он встал со стула и пошёл к Кристине. Сев рядом с ней он положил руки на лице и мило улыбался он был такой счастливый что сумел говорить с ним что не замечал лицо Кристины которая ждала расказ друга про что они говорили.
- Ну и что ты ему сказал? Расскажи всё по порядку! –с улыбкой сказала девушка
- Угадай с кем я иду гулять –радостно улыбаясь заявил он
- Ну нахуй рил? –с удивлением крикнула она
- По тише блядь он может услышать –волненым взглядом пытался успокойть свою лучшую подругу закрыв ей рот рукой
Примечания:
Интересно соберёт ли это хотя-бы один лайк? Просто интересно.