Твоя тк

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 828 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Начало учебного года. Я уже освоилась в колледже и познакомилась с новыми преподавателями. Сегодня обычное утро и я как обычно спешу на пары.Первой парой стоит история, мне нужно поторопиться ведь я не хочу опоздать на урок этой статной училки Крис Штрефонд. Я вхожу в кабинет с опозданием на 15 минут, но к счастью преподавателя там не оказалось. Я рухнула за парту к подруге и мы залипли в телефонах до её прихода. Вскоре она заходит в кабинет с извинениями, что задержалась.Она осматривала кабинет и частенько засматривалась на меня.Мне это даже нравится, ведь она самая превликательная и молодая учительница.Я с начала семестра борюсь со своими чувствами к ней и не нахожу себе места каждый раз, когда она входит в кабинет. За всю пару я не сводила с нее глаз и следила за каждым её движением. Её тело и стиль одежды это просто что-то. (Взяла бы её прямо на этом столе) После пар все обсуждали какая она крутая по сравнению с другими учителями. Меня это стало очень раздражать, особенно, когда кто-то пытается привлечь её внимание на паре.Сама не знаю что со мной, я бы не хотела чувствовать всё это. Придя домой я весь вечер думала о ней. -Какая-то училка вскружила мне голову? Чё за бред.Мне нужно срочно забыть её.*Я решила зайти в инстаграм, чтобы отвлечься*Пролистав всю ленту мне высветился аккаунт «shtrefond13"в рекомендациях. -Серьезно? Она не даст мне покоя. *Откинув телефон я легла спать, так как завтра снова рано вставать и ехать в колледж* От лица Крис: Из-за пробок я опаздывала на пары. Пешком я бы дошла быстрее чем на этой тачке.Заходя в кабинет я начала извиняться за своё опоздание, как вдруг в глаза мне бросилась дредастая девушка, я часто на неё заглядывалась, ведь она такая милая и не выпендривается на моем уроке, как остальные.Глядя на неё я вспоминаю себя с дредами.Я знаю, что не должна проявлять симпатии к своей студентке. Но так как она, на меня давно не пялились.Скорей всего ей интересен мой предмет, а не я.Девушки в её возрасте думают о парнях, но уж точно не о своих училках. Т/И На утро я просыпаюсь и понимаю, что проспала. Торопиться на пару уже нет смысла и я даже не помню расписание. Захожу проверить уведомления в телефоне (новый подписчик) Ну и кто на этот раз?
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (4)