Твоя тк

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 828 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 2

Настройки
Примечания:
*Shtrefond13 подписалась на вас* -Что? Но как она нашла меня? Решила снова зайти на её аккаунт. Оказалось я случайно подписалась на неё первая вчера вечером. Наверняка она подписывается на всех студентов в ответ, в этом нет ничего необычного. *Не долго думая т/и всё же собралась идти на пары, отрабатывать пропуски не очень-то хочется.* По дороге в колледж я услышала дивный аромат булочек из пекарни, который был слышен за несколько метров и решила прихватить круассан с кофе в дорогу, т.к совсем забыла про завтрак.Я была уверена на все сто, что успеваю на следующую пару. Поднимаясь по ступенькам у колледжа я уставившись в телефон листала ленту инсты, где высветился новый пост твоей Кристины Сергеевны. Засмотревшись я запнулась об ступеньку *ты уже была готова приземлиться на беспощадный бетон и зажмурила глаза* как неожиданно тебя подхватили. *В недоумении что происходит я услышала милый смех*Подняв голову я увидела голубые как море глаза, которые так завараживали. Это оказалась твоя тк. -Нужно смотреть под ноги хотя бы иногда. Аккуратней будь в следующий раз! -произнесла Кристина Сергеевна. -Спасибо, что поймали! (А то бы так и расквасила свой нос об битон) Смотря вниз ты заметила, что выронила телефон на ступеньки. *Ты уже хотела его поднять, но тебя опередила учительница* -Ой, ну теперь то понятно на что ты засмотрелась) -сказала с ухмылкой Крис *Ты почувствовала прилив к щекам* -Спасибо вам *Ты выхватила свой телефон и поплелась на пару *Открыв расписание ты увидела, что сейчас как раз история. *Вот блин, какой позор* Т/И вошла в кабинет с опозданием. Но тебе нет придеться за это извиняться, ведь преподаватель шла за тобой. Весь урок ты сидела отвернувшись к окну, либо же опустив взгляд на парту. *Звенит звонок* Ну наконец-то я могу уже выбежать из кабинета. Как в друг ты слышишь:Т/Ф задержись пожалуйста на минуту! Дождавшись, когда всё выйдут из кабинета ты поплелась к ней. -Я вовсе не хотела тебя пристыдить за это! Я даже рада, что на меня подписываются студенты. -Всё в порядке*тихим тоном произнесла ты* -Я надеюсь что это так! Тогда можешь ступать) *С ухмылкой произнесла тк* *Сидя на следующей паре ты получила сообщение в инст от Shtrefond13* *Ты смотрела на уведомление с глазами по пять копеек в недоумении. Тебе было даже страшно узнать, что там, но твое любопытсво взяло вверх* Сообщение:Не хочу чтобы тебе было неловко при виде меня.Не составишь мне компанию вечером? *Лишь от одного сообщения внутри всё с жалось* -С радостью- не думая ответила ты и отбросила телефон в сторону, на край парты. Мда с радостью... *пронеслось у тебя в голове* Вечером после учебы тебе пришло новое сообщение:Ты любитель пляжа? Я заеду за тобой через час! Поправив макияж и надев свое короткое черное, летнее платья, закинув шоппер с вином (которое тебе удалось стащить у родаков) вышла из дома. *У подъезда тебя уже ждал серый Shevrolet Cruze* -Ну здравствуй!) -сказала Сергеевна держась одной рукой за руль -Здравствуйте -скромно произнесла ты, забираясь на соседнее сиденье. По дороге ты наблюдала за её руками. Как сосредоточено она смотрела на дорогу , непринуждённо поворачивая руль. На её женственных ,напряженных руках виднелись вены. Эта картина так завараживала и возбуждала.Но ты не позволяла себе таких мыслей, чтобы не потечь прямо в её машине. *Ты прикусила нижнюю губу и отвернулась к окну, как вдруг вы уже подъехали к пляжу* -Приехали) *Она припарковалась в лесу, за деревьями которого виднелся пляж* Вы шли в лесу по склону, с каждым метром кустарников становились всё меньше, это переставало походить на густой лес. Через пару метров деревья и кустарники окончательно расступились и перед вами открылся шикарный вид:Лучи за ходившего солнца отражались в воде, по небу расплывался ярко оранжевый закат. По песку бродили чайки в поисках еды. Т/И:-Вот это да! Никогда здесь не была Это моё любимое место- произнесла учительница спрыгнув с небольшого склона на песок. -Тебе помочь? -Не нужно, я сама. -Нет уж! Не хочу нести ответственность, а то опять упадешь *ты рассмеялась* Кристина Сергеевна протянула тебе руки. Ты спокойно опустилась в её ладони, которые приняли твоё тело в свою крепкую хватку и опустили на песок. Т/И-А вы оказывается силачка, не ожидала. Крис-Ой еще какая)) Найдя подходящее место тк расстелила плед , расчитывая на скромный пикник со своей студенткой. Тк достала пиццу и пару бокалов, уже собираясь разливать в них апельсиновый сок -Стойте! У меня есть кое-что по-лучше. *Ты достаёшь бутылку вина из шоппера* -Ну уж нет ,я не пью со студентами, тебе вообще можно пить? -Не бойтесь мы чу-чуть и никто об этом вечере не узнает, я вам клянусь! Не дождавшись ответа ты настойчиво разлила вино в бокалы и протянула Кристине Сергеевне. -Хорошо, уговорила.Но даже не смей заикаться про это! *Ты показала жест молчания* Распивая вино вы любовались закатом. Её белоснежная кожа мерцала на свету , а глаза цвета моря горели от радости.Как человек может быть таким жизнерадостным. Она так манила и завораживала меня. Вы рассказывали друг другу свои забавные и неловкие истории. Она смотрела на тебя своими счастливыми, сияющими глазами, ты даже не ожидала что с ней так комфортно. -У вас такие глаза словно море, в них хочеться тонуть. *Вы не заметили как выпили всю бутылку* -Я думаю вы мне нравитесь. -Вырвалось у тебя с языка. Хотелось откусить себе язык, да только уже поздно. -Не говори глупостей. Это так вино на тебя действует? Считай, что я этого не слышала, а то завтра будешь жалеть о сказанном. -Ты промолчала, обхвотив ноги руками *Вы так сидели молча ещё несколько минут и любовались видом и тебя подвезли домой* Остановившись у твоего дома тк сказала:Не забудь, что зачёты не за горами. Тебе нужно готовиться, если хочешь перейти на следующий курс! К тому-же завтра важная контрольная, постарайся не подвести меня. -Я буду готовиться. Спасибо вам за вечер! *Сказала ты и вылетела из машины* -Тебе спасибо, Т/Ишка!)*прозвучало в ответ* Поднимаясь до своей квартиры ты прокручивала в своей голове эту фразу.И с чего это она меня так ласково назвала? Наверное под действием алкоголя подумала ты и сразу забыла про эту мысль. Конечно ты в этот вечер не готовилась к контрольной по истории, а лишь вздыхала о своем предмете обажания ,вспоминая её голос, голубые глаза пронизывающие до глубины души, блондинистые волосы светящиеся в лучах солнца.Одна лишь мысль о ней заставляла тебя возбуждаться.
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник