Твоя тк

PG-13
В процессе
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 828 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник

Часть 3

Настройки
Примечания:
Наконец настал день контрольной. Я же совсем не готова, еще и первая пара*подумала т/и* Ну ничего! Как-нибудь выкручусь. Заходя в аудиторию ты заметила как Кристина Сергеевна мило болтает с твоей одногруппницей Настей «объясняя ей домашку».Как же раздражает эта подлиза. И чего она привязалась к моей тк? На самой контрольной тк совсем не обращет внимания на т/и. А одногруппница продолжает донимать преподавтельницу вопросами всё время подзывая её к себе. -Все верно, Анастасия! -произносит Кристина Сергеевна на всю аудиторию и забирает её тест. -Кристина Сергеевна, подойдите пожалуйста! -говоришь ты, но в ответ получаешь лишь холодный взгляд тк. Т/И: -Можно уточнить по поводу пятого вопроса? Тк: Пятого? Ты не справилась даже с первым вопросом! Ты вообще что-то знаешь? -говорит тк повышая тон. Т/И*Что это с ней сегодня? Почему она зла на меня? *Заканчивая тест ты сдаешь его преподавательнице* Т/К взглянув на тест: Чем вчера занималась? Разве я не предупреждала о контрольной? Брала бы пример с Насти. *В недоумении т/и рухнула за парту* Спустя пять минут Кристина Сергеевна собирает листы с парт хваля одногруппников. *Проходя возле тебя она запинается о твой шопер, отталкивая его в другой конец кабинета* Собирая все вещи с пола т/и лишь слышала смех одногруппников, а во взгляде Крис виднелась лишь безразличность* Т/И: -Как же я вас всех ненавижу! *Выбежала из кабинета по пути случайно скинув вещи с парты Насти* Все следующие дни проходили монотонно, Т/и старалась не думать о тк. В начале недели как назло в середине поставили пару истории и ты не знала что делать. Т/И*Я не хочу даже видеть её, просто пережду эту ужасную пару в туалете* Т/И закинула вещи на широкий подоконник и опираясь сидела в телефоне. Кристина Сергеевна: -Здравствуйте, студенты! Давайте отметим кого сегодня нет. Одногруппник: Т/Ф! Она наверное заболела. Настя: Но она была на первой паре и всё с ней было хорошо. Наверняка она прогуливает! Т/К*Прогуливает? Она же всегда ходила на мои пары. Наверное я была слишком груба с ней. Я не могу понять почему меня так тянет к этой студентке и пыталась её оттолкнуть, но похоже я перестаралась и она меня ненавидит* За 20 минут до конца пары тк вышла из кабинета, чтобы найти Т/И и первым делом конечно же проверила туалеты. Т/К: Т/И, нам нужно поговорить. *подходит ближе* Т/И: Не подходите ко мне! Я не хочу с вами разговаривать! *подвигаясь на подоконнике * Т/К: Я лишь хочу извиниться за ту пару. Но тебе бы не помешало думать об учебе иногда. Т/И: О чем же ещё я по вашему думаю? *Вставая на край подоконника* Т/К: Да у тебя одни извращения в голове! Т/И: Чего? *падая с подоконника* И тут тебя подхватывает Кристина Сергеевна, как тогда на пляже. Ты встретилась с ней взглядом. В её голубых глазах, которые смотрели в душу виднелся испуг. Т/И: -И о ком же я думаю, Кристина Сергеевна?
Примечания:
8 Нравится 5 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (1)