Часть 3
30 октября 2022 г., 00:36
Примечания:
Меня давно не было. Надеюсь вы прочтете до конца 😔💗
Наконец настал день контрольной.
Я же совсем не готова, еще и первая пара*подумала т/и*
Ну ничего! Как-нибудь выкручусь.
Заходя в аудиторию ты заметила как Кристина Сергеевна мило болтает с твоей одногруппницей Настей «объясняя ей домашку».Как же раздражает эта подлиза. И чего она привязалась к моей тк?
На самой контрольной тк совсем не обращет внимания на т/и.
А одногруппница продолжает донимать преподавтельницу вопросами всё время подзывая её к себе.
-Все верно, Анастасия! -произносит Кристина Сергеевна на всю аудиторию и забирает её тест.
-Кристина Сергеевна, подойдите пожалуйста! -говоришь ты, но в ответ получаешь лишь холодный взгляд тк.
Т/И: -Можно уточнить по поводу пятого вопроса?
Тк: Пятого? Ты не справилась даже с первым вопросом! Ты вообще что-то знаешь? -говорит тк повышая тон.
Т/И*Что это с ней сегодня? Почему она зла на меня?
*Заканчивая тест ты сдаешь его преподавательнице*
Т/К взглянув на тест: Чем вчера занималась? Разве я не предупреждала о контрольной? Брала бы пример с Насти.
*В недоумении т/и рухнула за парту*
Спустя пять минут Кристина Сергеевна собирает листы с парт хваля одногруппников.
*Проходя возле тебя она запинается о твой шопер, отталкивая его в другой конец кабинета* Собирая все вещи с пола т/и лишь слышала смех одногруппников, а во взгляде Крис виднелась лишь безразличность*
Т/И: -Как же я вас всех ненавижу! *Выбежала из кабинета по пути случайно скинув вещи с парты Насти*
Все следующие дни проходили монотонно, Т/и старалась не думать о тк.
В начале недели как назло в середине поставили пару истории и ты не знала что делать. Т/И*Я не хочу даже видеть её, просто пережду эту ужасную пару в туалете*
Т/И закинула вещи на широкий подоконник и опираясь сидела в телефоне.
Кристина Сергеевна: -Здравствуйте, студенты! Давайте отметим кого сегодня нет.
Одногруппник: Т/Ф! Она наверное заболела.
Настя: Но она была на первой паре и всё с ней было хорошо. Наверняка она прогуливает!
Т/К*Прогуливает? Она же всегда ходила на мои пары. Наверное я была слишком груба с ней. Я не могу понять почему меня так тянет к этой студентке и пыталась её оттолкнуть, но похоже я перестаралась и она меня ненавидит*
За 20 минут до конца пары тк вышла из кабинета, чтобы найти Т/И и первым делом конечно же проверила туалеты.
Т/К: Т/И, нам нужно поговорить. *подходит ближе*
Т/И: Не подходите ко мне! Я не хочу с вами разговаривать! *подвигаясь на подоконнике *
Т/К: Я лишь хочу извиниться за ту пару. Но тебе бы не помешало думать об учебе иногда.
Т/И: О чем же ещё я по вашему думаю? *Вставая на край подоконника*
Т/К: Да у тебя одни извращения в голове!
Т/И: Чего? *падая с подоконника*
И тут тебя подхватывает Кристина Сергеевна, как тогда на пляже. Ты встретилась с ней взглядом. В её голубых глазах, которые смотрели в душу виднелся испуг.
Т/И: -И о ком же я думаю, Кристина Сергеевна?
Примечания:
Напишите, если нужна прода.Это важно для меня!