Ах, детство...

PG-13
Завершён
9
Фэндом:
Размер:
4 страницы, 1 398 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

Часть 2

Настройки
Итак, утро следующего дня. Хенрик замычал и открыл глаза. А когда открыл, ужаснулся, ведь понял, что уснул на Норвегии и придавил его. И правда, Кетиль уже не спал, а просто лежал тяжело дыша. -Ах...Норге, прости...Я придавил тебя, милый.- датчанин быстро встал и перевёл взгляд на грудь Бондевика. -Прошло?- легко погладил. -Дан, всё хорошо. Ничего страшного. Давай выпьем кофе. Дания, услышав это, мигом погрустнел. -Норге, пожалуйста, не надо...-целует область сердца. Парней отвлёк громкий весёлый крик. -Кет, полежи, не вскакивай. Я посмотрю. Когда Хансен вышел на улицу, то увидел Швецию, играющего с соседской собакой. Бервальд хохотал, а псинка ластилась к нему и облизывала лицо. Ах, пр'кр'ти! Щ'котно же! Животное радостно лаяло и не унималось. -Шве! Чего это ты? Детство вспоминаешь? -См'три, какой он м'лый! -Су-сан,-выглянул из-за спины Хенрика Тино,- иди сюда.- позвал шведа. Бервальд послушно оставил пса, потрепав ему уши напоследок и подошёл к Вайнямёйнену с улыбкой. -Т'но... -Бер, ты такой у меня чувственный и нежный, любишь животных, плачешь над грустными фильмами, целуешься обалденно.-финн обнял Оксеншерну и положил голову на его крепкую грудь, слушая сердцебиение.-Я так тебя люблю...Скажи, что с тобой такого произошло, что ты решил открыто проявить свою настоящую сущность? Раньше ты её скрывал, пытаясь выглядеть устрашающе. Но я знаю, какое на самом деле доброе твоё сердце... Хенрик наблюдал за нежностями этих двух, но ничего не говорил, так как уже давно привык к таким моментам. И не стеснялся проявлять чувства к Норвегии, даже публично. Бервальд растаял ещё больше от объятий Тино, улыбнувшись нежнее и в ответ прижал финна к себе. -Х'рошо. Я р'сск'жу...-голос звучал очень спокойно и мягко, не грозно, как раньше. Вайнямёйнен прибалдел от этого приятного рокочущего баса. -Как К'тиль?-обратился швед к датчанину. -Стало лучше, оказалось, он бедненький забыл вчера выпить таблетки... Хенрик, когда речь заходит о Норвегии, вмиг становится грустным и печальным. И сейчас взгляд потускнел, а улыбка с лица пропала. -Как я хочу, чтобы его сердце было здоровым...-вздохнул Тино, не отлипая от Бервальда. -Идите на кухню, а мы с Норге подойдём. Хенрик пошёл в комнату Кетиля. Норвежец так же лежал на кровати. -Нор,есть хочешь? -Нет. -Бер сейчас расскажет кое-что интересное.-датчанин улыбнулся.-Маленький мой... Пойдём на кухню. Кетиль не без помощи Хансена встал и пошлепал. Там уже ждали остальные. -Нор, иди ко мне.-шепнул Исландия и обнял брата.-Как оно? Дан тебя не обижал? Халлдор получил осуждающий взгляд датчанина и показал тому язык. Когда все уселись, Швеция нача свой рассказ. Исландия и Норвегия сидели в обнимку, Дания жевал печенье, а Тино гладил руку Бервальда. -Я г'тов р'сск'зать. Это н'чалось во вр'мя мол'твы в хр'ме. В од'н м'мент мне зах'тел'сь пл'кать и я н' ст'снялся. Так р'стр'гался, что уш'л восп'мин'ниями в д'тство, гд' не б'ло з'бот и тр'дн'стей, гд' я мог сп'ть до об'да и лаз'ть по дер'вьям, не д'мая ни о ч'м, бос'ног'м мальч'шкой бег'ть по л'жам, дразн'ть к'шек и прост' жить. По ок'нчанию мол'твы п'нял, что в'сприн'маю всё сл'шком с'рьёзно и не зам'чаю кр'соту, оч'нь стр'гий ко вс'м. Кор'че гов'ря, реш'л ненад'лго в'рн'ться в д'тство. Я ск'чаю по н'му. Сл'шком б'стро пр'шлось повзр'слеть.Пр'стие, если к'го-то нап'гал... Бервальд затих и посмотрел на всех тем же добрым взглядом. Дания и Финляндия всплакнули, Норвегия еле заметно улыбнулся, позабыв в тот миг свою холодность и неприступность, а Халлдор не изменил выражение лица. -Швееее!- Дания кинулся обнимать очкарика.- Какой ты сентиментальный, прям как я! Ты самый лучший в мире брат! -Ну,ну.-Бервальд по-дружески похлопал Хенрика по спине. Вайнямёйнен не переставал плакать и прижимался к шведу. -Ах, детство...-мечтательно протянул Тино, проплакавшись и утерев слёзы.- Бер, оставайся таким навсегда... А Кетиль выпил таблетки вовремя)
Примечания:
9 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)