Судьба

PG-13
Завершён
80
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7 (кроссовер)
Размер:
37 страниц, 13 213 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
80 Нравится 2 Отзывы 31 В сборник

Злая шутка судьбы

Настройки
Выпускные экзамены закончились, заявления в университеты поданы, теперь можно немного расслабиться перед началом учебного года. Юнги и Чимин занялись переездом в общую квартиру, которую им подарили родители за отличную учебу в школе. Хосок и Джексон уехали на отдых в Таиланд, вообще Чон не согласился бы поехать, если бы не желание признаться в любви истинному и исполнить свою мечту. У Хосока и Джексона все хорошо, с того момента как Чон переехал в дом к альфе. Родители омеги не искали его, что только радовало Хо. Чон и Ван пара официально уже три месяца, и Джексон уже давно думает о том, чтобы поставить любимому омеге метку, но откладывает это из-за Хосока. Мужчина последние две недели после экзаменов ходит сам не свой, часто избегает парня и натянуто улыбается. Джексон боится, что их отношения станут такими же как прежде. Чтобы хоть как-то сблизиться и сменить обстановку, Ван предложил истинному поехать куда-нибудь отдыхать, а именно в Таиланд (Хосок как-то во время разговора упомянул, что хотел бы побывать там). Сейчас пара живет в небольшой вилле и наслаждается прекрасной солнечной погодой Таиланда. Хосок вчера предложил Джексону поужинать около моря и сейчас приводит себя в порядок, ведь через 30 минут они должны выйти. Чон уже сделал легкий макияж, осталось только определится что надеть. Заглянув в гостиную, где уже сидел Джексон в черной футболке и в такого же цвета шортах, Хосок решил одеться также, чтобы они выглядели как пара. Собравшись и взяв бабушкин кулон, Хо посмотрел в зеркало и улыбнулся. — Чон Хосок, все будет хорошо, ты сможешь признаться,- взглянув еще раз в зеркало, омега выдохнул и вышел к альфе. — Хо, ты, как всегда, выглядишь замечательно,- Джексон встал с дивана. — Спасибо, ты тоже, пойдем уже,- Хосок улыбнулся и шагнул в сторону входной двери, Ван последовал за ним. Сегодня в кафе было мало посетителей, что немного удивило омегу, ведь кафе было достаточно популярным. Истинных проводили к забронированному Хосоком столику и подали меню. Чон заказал креветки в устричном соусе на гриле и любимое тирамису, а Ван-лосося в сливочном соусе, легкий салат и кофе. Альфа каждый раз удивлялся как мало ест омега, на что Хо только пожимал плечами и улыбался, говоря, что всегда так ел и что даже бабушке откормить его не получалось. После вкусного ужина Хо предложил прогуляться на берегу. Море, красивый закат-идеальное время, чтобы признаться. — Что-то случилось?- спросил Ван, когда Хосок резко остановился. — Я уже давно хочу сказать тебе одну очень важную вещь (глубокий вдох) я тебя люблю, Джексон. Это не просто благодарность тебе и твоим родителям, это мои настоящие чувства к тебе.- омега полез в карман шорт и достал от туда кулон. — Этот кулон моя бабушка когда-то подарила моему дедушке, своему истинному. Сейчас я хочу подарить его тебе в знак моей любви, взамен я хочу быть с тобой до последнего вздоха. Джексон смотрел на истинного и не мог поверить в услышанное, он думал, что Чон собрался его бросить, а не говорить о своих чувствах. Альфа пришел в себя, когда Хо застегнул на его шее кулон в виде луны с небольшой звездочкой рядом. — Спасибо, солнце, но не мог бы ты повторить еще раз.- Джексон посмотрел на кулон и улыбнулся, переведя взгляд на омегу. — Я тебя люблю, Джексон.- Хосок покраснел от смущения. — Я тоже тебя люблю, Хо, и буду говорить тебе это каждый день на протяжении всей своей жизни. –альфа притянул к себе истинного,- можно мне поцеловать тебя? На минуту омеге показалось, что сердце сейчас выпрыгнет из груди. — Тебе больше не нужно разрешение,- Хо обвил руками шею парня. Первый поцелуй истинных получился страстным, нетерпеливым, но нежным и приятным. Этот долгожданный первый поцелуй каждый из них запомнит на всю жизнь. *** — Наконец-то мы закончили,- сказал Чимин, упав на новый диван. Пара только что закончила уборку и переезд официально завершен. — Да, мы хорошо постарались, особенно ты, Чимка.- Юнги поцеловал парня в макушку. Пара еще несколько минут лежала на диване, пока Пак резко не вскочил и не убежал в другую комнату. — Чимин, что-то случилось,- крикнул вслед Юнги. — Сегодня же должны появится списки поступивших,- омега вернулся в комнату с ноутбуком в руках, и сел рядом с истинным. Быстро зайдя на сайт университета, в который Юнги и Чимин вместе подавали документы, Пак закрыл глаза. — Юни, что там?- спросил Чимин, когда его возлюбленный искал каждого из них в списках поступивших на нужных факультетах. — Любимый, ты прошел,- Юнги обнял Чимина и поцеловал в щеку. — А ты?- мужчина был в восторге, но если Юнги не прошел в университет на желанную специальность, то повода для радости нет. — И я прошел, мы будем учиться вместе,- сказал Юнги и, к счастью, успел убрать ноутбук, потому что истинный набросился на него с объятиями. Мин не ожидал подобного от Чимина и поэтому не смог сохранить равновесие, и пара упала на пол. По квартире разлился заразительный смех омеги и Юнги в который раз убедился, что никто никогда не сможет заменить истинного. — Надо Хо позвонить, и спросить прошел ли он в университет, которой хотел.- Пак встал с парня и ушел за телефоном и спустя несколько секунд, уже набирал номер друга. — Хо, ты прошел в университет?- Чимин прошел на кухню, чтобы поставить чайник. Юнги достал парные кружки и их любимое кофе, пока омега разговаривал с другом по телефону. Когда напиток был готов, Мин достал из холодильника любимые шоколадные пирожные Чимина. Отношения истинных стали идеальными не сразу, у них было много ссор и недопониманий на почве ревности альфы. Мин никогда не хотел делить Чимина с кем-то еще, поэтому у Пака не так много друзей. Омега очень общительный и тактильный молодой человек, но никогда не позволял другим альфам трогать его или еще что-то. Но маленькими шагами истинные пришли к взаимопониманию, уважению, доверию, как казалось Чимину. Пак очень красивый: светлые волосы (несколько прядей покрашены в яркие цвета, что никак не портило образ омеги, а только придавало ему индивидуальности), небольшая сережка в виде звездочки, подтянутое тело, красивая улыбка, очаровательный разрез глаз. На омегу просто невозможно не обратить внимание, каждый альфа в тайне заглядывался на Чимина и старался привлечь его внимание, но Пак всегда смотрел на своего истинного. Юнги по внешности не уступал никому: черного цвета волосы, спортивное, накаченное тело, а за его улыбку можно было душу продать. Но Мин не обращал внимание ни на одну омегу, что пытались всеми силами понравится альфе. Юнги добрый, работящий, ответственный, поможет если нужно, но ненавидит навязчивость. Каждая омега в школе была отвергнута Мином, по двум причинам: 1. Альфа со средней школы любил Чимина 2. Все они были навязчивыми и приставучими, будто не слышали отказа. Истинные многому научились за период отношений, но до сих пор не считают их идеальными. Мин все также ревнует, но старается не подавать виду, и не обижать Чимина этим, потому что для омеги постоянная, неконтролируемая ревность альфы показатель недоверия. А о каких отношениях можно говорить, если в них нет доверия? — Юни, я столько должен тебе рассказать,- сказал Чимин, после того как закончил разговор с Хосоком. — Я с удовольствием тебя выслушаю, Чимка,- Мин пододвинул к омеге кофе и пирожное. — В общем, слушай,- Чимин сделал глоток кофе.- Во-первых, Хо поступил в университет в Америке и они с Джексоном улетают туда вместе, потому что попали в одно учебное заведение. — Малыш, не торопись,- сказал Юнги, глядя на Чимина, что пытался и съесть пирожное и все новости рассказать, но у него это получалось не очень. — Во-вторых, Хо и Джексон теперь официально пара. Хосок сказал, что Ван ему два дня назад метку поставил. Я так счастлив и рад за наше Солнышко, что, кажется, сейчас расплачусь от счастья. Наконец-то его жизнь становится лучше. Я надеюсь, Джексон сможет сделать Хо счастливым. Юнги молча слушал Чимина, смотря на него безумно влюбленными глазами уже два года подряд, с нескрываемой улыбкой, восхищением и гордостью за свое сокровище. *** Учебный год начался полгода назад, у Чимина появились друзья, с которыми он прекрасно проводил время, пока Юнги был на работе. Работа была инициативой Мина, хотя родители обещали материально обеспечивать пару до конца учебы. Вот только если Пак пытался больше бывать дома и старался уделить время альфе и хоть как-то разнообразить их отношения, то Мин наоборот. Юнги стал меньше появляться дома и уделять омеге внимания, когда у Чимина началась течка, он появился только на следующий день. В этот раз Пак был настойчивее и требовательнее чем обычно. Месяц назад Мин поставил метку истинному, Пак Наён предупредила, что первая течка Чимина после этого будет отличаться от всех остальных. Так и случилось. Возбуждение Пака было вне контроля истинных, а запах был настолько сильным, что Мину плохо удавалось контролировать себя и подавлять животный инстинкт альфы. Но из-за огромного желания помочь своему возлюбленному, об одном Юнги все же забыл, а именно о презервативах. Первый месяц после течки все было прекрасно, но за неделю до экзаменов Чимину стало плохо и парень решил остаться дома. Юнги хотел остаться и позаботиться об омеге, но тот отправил того в университет, сказав, что если станет хуже, то Пак позвонит. Юнги ушел в университет один, для альфы это была прекрасная возможность подумать обо всем. Мин чувствовал, что Чимину его не хватает. Но мужчина не хотел рассказывать истинному о еще одной работе, потому что знал, что Пак решит помочь и соберется искать работу для себя. Мин зарабатывал деньги, чтобы после открыть свой бизнес на них. Так что все свободное время альфы занимала работа. К переживаниям насчет бизнеса и отношений истинных, добавились слухи об изменах Чимина. Многие омеги, получив отказ альфы, говорили ему, что Пак крутит задом перед другими и когда-нибудь они все-таки расстанутся. Юнги пытался не обращать на эти слухи внимания, но когда практически каждый второй человек говорит об этом, начинают закрадываться сомнения. Друзья альфы говорили, что никогда не видели Чимина в кругу альф и чтобы Мин не забивал себе голову подобными мыслями. — Да вранье все это, Юнги. Завидно им всем, что вы идеальная пара, вот и распускают слухи.- сказал как-то один из друзей Мина, когда они все собрались в кафе. — Я тоже так думаю, тем более ты стольким отказал, понятное дело, что это задело их гордость.- добавил еще один из друзей. *** Как только альфа ушел, Чимин решил поесть, а чуть позже сходить в магазин за продуктами, если станет лучше. Но лучше не стало, только от одного запаха приготовленного блюда омегу стошнило. Недолго думая, Пак решил сделать тест на беременность, Наён дала сыну несколько штук на всякий случай, и, видимо, этот случай настал. Чимин сделал тест и стал ждать, в голове крутилось множество мыслей. С одной стороны, беременность это счастье для них, а с другой-становиться родителями сейчас пара не хотела. Но как бы то ни было, омега будет рад беременности. Спустя пару минут Чимин сидел с тестом в руках, не сдерживая слезы счастья. Пак беременный, у них с Юнги действительно будет малыш. Сначала омега решил записаться на консультацию к врачу, а уже после рассказать родителям и истинному. Записавшись на прием к врачу, Пак лег на кровать и заснул, остаток дня омега проспал, так и не приготовив романтический ужин. Проснулся мужчина от прикосновений холодных рук к его лбу, Чимин сразу же открыл глаза и увидел Юнги, что обеспокоенно смотрит на возлюбленного. — Ты хоть ел что-нибудь сегодня?- спросил Юн и подошел к шкафу, чтобы достать сменную одежду. — Нет, не было аппетита. Как твой день прошел? Ты, наверное, очень устал и голодный, я сейчас что-нибудь приготовлю.- Чимин направился к двери, но был пойман Юнги и уложен обратно. — Нет, я не устал, все в порядке со мной, это ты себя плохо чувствуешь. Я приготовлю бульон, может ты хотя бы его сможешь поесть,- Юнги ушел на кухню, а Пак снова уснул. Когда бульон был готов, Юнги отнес его в спальню, чтобы покормить омегу. — Чиминка, просыпайся, нужно немного поесть.- Юнги начал осыпать поцелуями лицо возлюбленного, зная, что это работает лучше любого будильника. — Ты такой заботливый, Юни, спасибо тебе.- Пак сел на кровати и взял тарелку с бульоном.- А ты сам-то хоть поел? — Да, я поел, не переживай. – Мин потрепал пару по волосам. После легкого ужина истинные уснули, завтра в университете выходной и Чимин уже успел распланировать его от и до. *** Утром омеге было лучше, Чимин был бодр и полон сил. Проснувшись раньше Юнги, мужчина решил его не будить, и ушел на кухню готовить завтрак. Во время готовки на телефон Пака приходили сообщения от Чонгука, что так настойчиво писал парню и от звука уведомлений, Мин проснулся. Раньше альфа бы не стал читать переписки истинного, но сейчас было сложно себя контролировать. Через десять минут злой Юнги ворвался в кухню и кинул телефон на стол, тот чудом не разбился. Чимин в ужасе прижался спиной к дверце холодильника, таким он альфу еще никогда не видел. — Юни, что случилось?- Чимин боялся подойти к Юнги, поэтому решил говорить на расстоянии. — Это ты меня спрашиваешь? Ну, скажи мне, как давно вы вместе? Меня тебе уже настолько не хватает, что ты на других мужиков смотреть начал?- Юнги ударил со всей силы по столу. — Да что происходит я тебя не понимаю! Какие мужики! Ты опять за свое, как мне это надоело! Ревнуешь меня к каждому встречному, я так устал от твоего недоверия ко мне, Юнги.- Пак начал кричать на возлюбленного. — У тебя, что других альф настолько много, что ты даже не знаешь про кого я говорю! Я тебе скажу, он записан в телефоне как «Милашка Чон», как ты его в постели называешь я не знаю!- Юнги смотрел на омегу глазами полных злобы. — А мне говорили, что ты во круг альф крутишься, а я дурак не верил людям. Как тебе? Понравилось меня за нос водить все это время? — Ты не так все понял, Юнги. Сколько раз я тебя просил обсуждать со мной все недопонимания, но ты, видимо, решил верить другим людям, а не своему истинному.- по щекам омеги текли слезы, но Чимин игнорировал их. Было обидно и больно от того, что Мин кричал на него. Альфа никогда себе не позволял такого, как бы зол он не был. А еще больнее было от осознания, что Юнги не доверял ему…а он когда-нибудь доверял Чимину? — Я не хочу ничего решать, Чимин, просто уйди из моей жизни раз и навсегда.- Юнги смотрел в окно Чимин взял телефон со стола и ушел в спальню собирать вещи. Слезы не прекращались, а Пак уже и не стал сдерживаться, когда Юнги ушел, хлопнув дверью. Собрав все свои вещи, омега написал Чонгуку, чтобы тот его забрал, но у Чона сейчас была важная встреча и он не мог приехать. Чимин спустился на кухню, чтобы выпить стакан воды, оттуда же омега позвонил своему двоюродному брату Намджуну, что недавно вернулся в Корею. — Алло, Чима, я рад, что ты позвонил мне, как у тебя дела?- было слышно, что Ким ехал в машине. В это послышался лишь всхлип, Намджун напрягся. — Братишка, что случилось?- альфа разворачивал машину в сторону дома, где живут истинные. Ким уже был несколько раз у них дома, поэтому адрес помнил. — Мы расстались с Юнги, вот и все. Забери меня, Джуни, пожалуйста. Я хочу домой.- Чимин сидел на полу, облокотившись спиной на диван. — Я уже в пути, успокойся и жди меня, мне поговорить с тобой еще?- Намджун прибавил скорость. — Нет, я пойду умоюсь и переоденусь. Я жду тебя.- Пак сбросил трубку и бросил телефон на диван. Несколько минут омега сидел, смотря в одну точку и держась за незаметный животик. *** Чимин вышел из ванной и в дверь позвонили. Ким с порога начал осматривать омегу и, убедившись, что с ним все в порядке, вздохнул с облегчением. — Пошли, я все расскажу по дороге домой.- сказал Пак и они покинули квартиру. В машине Чимини рассказал Джуну все как есть, ничего не скрывая. В конце своего монолога Пак открыл переписку с Чонгуком и начал читать сообщения в слух. Конечно, было много милых слов и стикеров в виде сердечка, но ничего такого, что можно было бы назвать изменой не было. « Чими, давай встретимся сегодня? Ты не против?» - прочитал Пак и вытер слезы. — Ничего не понимаю,- Намджун потер лоб. Мужчина внимательно слушал, что читал брат, но так и не смог найти ничего, к чему можно было бы придраться. Даже то, что Чимин записал друга как «Милашка Чон» не вызывало подозрения. — Я тоже ничего не понимаю. Я даже не успел ответить ему ничего. Я всего несколько раз назвал его Чонгуки и не более. Это Чон писал мне всякие милости по типу люблю тебя, Чиминка и тд.(всхлип) Я всегда был верен Юнги, всегда верил и доверял ему, даже когда он начал пропадать ночами. Как хорошо, что я не успел сказать ему о своей беременности.- Пак достал из бардачка шоколадку и начал есть её, заедая стресс. Намджун всегда, когда приезжал на встречу к омеге, покупал шоколадки, конфетки, что-нибудь вкусненькое, и складывал в бардачок. —Чертов собственник, ничего, Чимин, без него воспитаем ребенка,- Ким стукнул по рулю. — Стоп. Ты беременный?- альфа резко повернулся в сторону омеги, что уже съел половину шоколадки, вытирая слезы. — Да, точный срок не знаю, у меня УЗИ только через два дня. Я узнал, только вчера.- Пак смотрел на брата. — Боже, я так рад, Чимка, думаю, родители будут рады.- Намджун взял руки Пака в свои и легонько сжал. — А ты планируешь рассказывать об этом родителям Юнги и ему?- осторожно спросил мужчина, боясь нового потока слез омеги. Дать волю эмоциям иногда полезно, но не так много, да и не во время беременности. — Я скажу только его родителям. Джуни, уже зеленый горит.- Пак указал на светофор и засмеялся. Остаток пути Пак много говорил и смеялся, чему Ким был очень рад. Намджун предупредил Пак Наён о приезде и вкратце рассказал, что случилось, так что женщина была не очень удивлена приезду сына и племянника. — Мама, встречай гостей.- крикнул Чимин и сгреб мать в объятия. — Сынок, Намджун, как я рада вас видеть. Есть будете или отдохнете сначала? Папа скоро домой вернется.- Наён пыталась как можно искреннее улыбаться, чтобы не подать виду, что знает о случившемся. — Да, мам, мы будем. А почему папа так рано вернется, сейчас только 12 дня? Хотя, это даже к лучшему, мне вам надо много чего рассказать.- входная дверь открылась и высокий мужчина в очках вошёл в дом. — Я вернулся. О, сынок, ты уже приехал? Намджун тоже тут, как я рад вас видеть. Пак Ёнсу обнял сына, а после и племянника. — Так, пошлите есть, я уже накрыла стол.- раздался голос Наён. — Ладно, после обеда поговорим,- Чимин ушел на кухню *** После обеда, за чашкой чая Чимин рассказал все родителям. — Мам, пап, Джун…Я хочу уехать из Кореи. Он сказал, чтобы я исчез, и я это сделаю. Не хочу быть причиной его дискомфорта, а обо мне и ребенке, он и знать не захочет.- Пак вздохнул. — Может ты все же еще немного подумаешь?- глава семьи гладил сына по спине. — Юнги не такой, он будет рад знать, что у вас есть ребенок. Он скоро успокоится и сам придет к тебе мириться, вы обо всем поговорите и будет вновь вместе. — Нет, я все решил. После УЗИ я хочу уехать,- Чимин был полон решимости. Пак всегда если что-то решил его уже не переубедить. Сейчас Чимин был уверен в своем решении на все 100%. — А куда ты уехать хочешь?- Ёнсу вздохнул, как можно было забыть, что его сын никогда не откажется от своего решения или же слов. — В Америку. Там Хосок и Джексон сейчас.- Чимин потянулся за печеньем, а Ёнсу нежно улыбнулся, заметив, что сын поглаживает еще незаметный животик. — Хмм, почему бы и нет. У меня как раз новая успешная сделка намечается, поэтому придется там остаться.- сказал отец. — Ну тогда, будем покупать билеты и собирать вещи?- Наён улыбнулась и с грустью оглядела дом, в котором семья прожила больше 20 лет. Остаток вечера прошел за обсуждением и планированием даты переезда. Семья решила, что уедет через 3 недели, этого срока будет достаточно для успешной сдачи экзаменов, перевода в другой университет, поиска жилья в другой стране, сбора вещей. *** Юнги вернулся домой поздно вечером в пустую квартиру. Мужчина был пьян и до сих пор зол, даже несмотря на разговор с друзьями. Альфа лег спать, голова была забита мыслями о неком Чоне и Чимине. Возможно завтра Мин остынет и поймет свою ошибку, а после они встретятся с истинным и поговорят об этом. Пара решит это недопонимание, и они будут снова вместе. Но реальность более жестока, чем мы думаем. Юнги ходил в университет, как обычно, до сих пор злясь на себя и истинного, мужчина решил поджидать омегу возле входа в аудитории, где у того должны проходить лекции, но Чимина он так и не встретил. От этого альфа злился еще больше, Мин не понимал, почему омега не хочет с ним говорить, обычно Пак всегда был рад разговору, так они и решали все проблемы и конфликты. Чимин избегал встречи с Юнги, это было понятно, но почему не отвечал на многочисленные смс и звонки, для Мина было загадкой. Шли дни, а поиски омеги остались без результата, но Мин не сдавался и в один день все же увидел Чимина, который выходил из здания администрации. Рядом с истинным был мужчина, в котором Юнги сразу же узнал Намджуна. Юнги не успел догнать братьев. После этого дня Мин больше не видел Чимина. Альфа беспокоился за омегу, поэтому все же решил прийти к родителям Чимина, но дверь ему никто так и не открыл.Если бы он решился прийти чуть раньше, то успел бы все изменить, но уже поздно сожалеть. На следующий день Мин узнал от своих родителей, что семья Пак уехала, но куда, они сказать не могут. В университете от друзей Чимина мужчина узнал, что Пак перевелся в другое учебное заведение. Шансы найти омегу были равны нулю, так же как и шансы на примирение. Жизнь пары разделилась на до и после, теперь им нужно научиться жить друг без друга.
Примечания:
80 Нравится 2 Отзывы 31 В сборник