Прости меня, моя любовь

PG-13
Завершён
30
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 875 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
30 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник

Часть 2

Настройки

«Поздно, о чём-то думать слишком поздно Тебе, я чую, нужен воздух Лежим в такой огромной луже».

      Дверь неожиданно резко открывается, заставая хозяина квартиры врасплох. В коридоре стоит знакомый и столь любимый силуэт, но от него веет холодом и грустью.       — Это правда? — где-то на грани слышимости спрашивает парень.       — Что? Что такое?       — Ты правда мне изменил? — голос совсем сипнет после ночи пролитых слёз.       — Нет, конечно! Что ты такое говоришь? Господи, малыш, как ты в это поверил? Разве я хоть раз давал повод усомниться в своих чувствах к тебе?       Обидно. Обидно, что любимый человек так легко верит в его измену. Но он боится представить, сколько и каких мыслей успело побывать в этой головушке за прошедшую ночь. Тэхён отличается сильной впечатлительностью, поэтому его главная задача — огородить это чудо от всего плохого, предоставив нужное тепло и заботу. Но он не справился, не уберёг, не защитил. И от этого ещё паршивее на душе становится.       — Нет, но…       — Что? — слишком резко. — Прос… Тэ! Погоди!       Поздно дверь захлопывается прямо перед самым носом. Чон быстро натягивает на ноги тапочки, первое, что попадается под руку, и выбегает на лестничную площадку. Пятый… четвёртый… третий, лёгкие потихоньку сдаются… второй… первый. Тамбурная дверь распахивается, открывая вид на тротуарную дорожку и парня, что сидит на коленях в холодной, после недавнего ливня, луже. Его плечи крупно подрагивают, а сам он изредка пропускает сдавленные всхлипы.       — Тэ!       — Прости…       Чонгук походит к Киму, становясь напротив его лица, спрятанного в ладони, и падая на колени, прижимает не сопротивляющегося парня ближе, заключая в свои объятья.       — Тише. Всё хорошо. Я не хотел грубить тебе, но настолько разозлился на себя, что не смог сдержать голос. Извини.       — Прости меня. Не хотелось устраивать скандал, но и молчать, кормя своё непутёвое воображение, тоже не самый лучший вариант. Я так испугался, что могу потерять тебя.       — Я понимаю, но больше не накручивай себя нелепыми сплетнями, а иди сразу ко мне, будь-то час ночи или обед. Хорошо?       — Хорошо. Я люблю тебя.       — Я тоже, моя любовь.

«Прости меня, моя любовь…»

30 Нравится 10 Отзывы 15 В сборник
Отзывы (1)