«Джинсы воды набрали и прилипли Мне кажется, мы крепко влипли Мне кажется, потухло солнце».
— Почему нам так везёт на воду? Мы с тобой постоянно промокаем, — задаётся вопросом Тэхён, раздеваясь, спеша оказаться под тёплыми струями воды. — Не знаю, но мне это даже нравится, — отвечает Чон, становясь рядом с парнем в душевую кабинку. — Почему? Это же так неприятно. Вся одежда намокает, ветер со всех сторон обдувает, фу. — Зато потом мы стоим вместе под тёплым душем, а я любуюсь твоей недовольной моськой, — весело говорит Гук, чмокая Кима в столь очаровательную родинку на кончике носа. — Ой, иди ты! Сколько Тэхён себя помнит, ему всегда везёт на дождь. Он постоянно промокает, а после валяется с температурой ещё как минимум два дня. Но он также привлекает мальчишку, заставляя пялиться часами напролёт в окно, вдыхая столь приятный и освежающий аромат петрикора. Даже их первое свидание с Чонгуком прошло на песчаном пляже. — Тэ, ты собираешься выходить или решил ещё час там простоять? — голос Чона заставляет вернуться в реальность. — Уже иду, любовь моя!«Прости меня, моя любовь…»