Очередное утро.

R
В процессе
32
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 42 страницы, 12 460 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
32 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник

Часть 3

Настройки
Рита вышла из морга и пошла на парковку ждать Валю. Через 15 минут из дверей ФЭС показался силуэт Валентины. Она смотрела по сторонам, пытаясь найти Риту, заметив её она направилась к ней. -Машину новую купила? -Как ты догадалась? -с усмешкой посмотрела Маргарита. -Вот так вот, уметь нужно-такую же усмешку я получила в ответ.- ты же такую хотела, верно? -Да, а ты помнишь какую машину я хотела? -Конечно помню, ты мне тогда все уши прожужжала, что хочешь себе BMW X6. Я улыбнулась, вспомнив моменты, когда рассказывала как хочу себе именно эту машину. Я тогда даже собиралась брать кредит, но в ФЭС зарплата хорошая, поэтому накопила и купила себе машину, исполнив малую мечту (самой большой мечтой была и осталась Антонова). Я обошла автомобиль и подошла к пассажирской двери, открыла пассажирскую дверь и показала рукой на автомобиль, предлагая Валентине сесть в автомобиль. (как год назад). -присаживайтесь, мадам.- с улыбкой на лице сказала я. -Власова, прошёл год, а ты не изменилась.- такой же улыбкой как и у меня ответила мне Валя. -Ну не знаю, может и не изменилась, но постарела это точно. -Ты?! Постарела?! Власова, ты шутишь?! Ты наоборот похорошела! На комплимент Валентины я немного засмущалась. В этот момент она уже села в авто. Я аккуратно закрыла дверь, быстро обошла автомобиль и села на водительское сиденье. Посмотрела на Антонову и стала ждать. Та в свою очередь поступила также. -Валь, мы так и будем просто так сидеть? Или может быть поедем? -А, да, поехали. Я засмеялась смотря на эту глупую, но чертовски красивую блондинку. -Что?! Что ты смеёшься?! Я что то не так сказала? -тревожно посмотрев на меня, выдала Валя. -Антонова, куда мы поедем-то? Я же адрес не знаю. -Я не сказала?! Разве?! — я отрицательно помотала головой- гостиница «Надежда». -Ты живёшь в гостинице? -поинтересовалась я. -да, это временно, пока квартиру не найду. Я завела автомобиль мечты, рядом со своей мечтой, вернее девушкой моей мечты. Ещё утром я даже подумать не могла, что увижу её, а сейчас она сидит рядом со мной.И я счастлива, хотя она со мной ненадолго, и пусть она не моя, но сейчас она рядом. Я нажала на газ. Автомобиль зарычал. Я посмотрела на Валю и сказала -смотри какая классная, тигрица же, а?! Антонова засмеялась -Вся в хозяйку- с этих слов засмеялась и я. -Это точно Нажав на экран пару раз, я включила свою любимую песню. -Послушай, тебе понравится.-сказала я посмотрев на Валентину.В этот момент начала играть музыка. Не перебивай, когда я мечтаю Говорить запрещаю, когда наушники в моих ушах Города забыли про нас, мы таем Повлиять не пытаюсь я, пытаюсь лишь дышать Эта песня у меня ассоциировалась с Валей. Не перебивай, когда я мечтаю Говорить запрещаю, когда наушники в моих ушах Города забыли про нас, мы таем Повлиять не пытаюсь я, пытаюсь лишь дышать -Сейчас припев будет, тебе понравится- сказала я и прибавила громкость Прячем грусть, на привязи ночью Парное одиночество, другого не надо, но мы Прячем грусть, на привязи ночью Остальное затопим, остальное поправим мы На припеве я начала подпевать, периодически поглядывая на Антонову. А она улыбалась и смотрела на меня. Так мы ехали всю дорогу до гостиницы. — Вот мы и на месте- посмотрев на Валю сказала я. -Пойдёшь со мной? или в машине посидишь? -Я тебя тут подожду. Валентина уже собиралась открывать дверь, но я её остановила, на что получила непонимающий взгляд. Выйдя из машины, направилась к двери Антоновой и открыла, подавая руку. -Мадам, прошу на выход -Нет, Власова, ты неисправима! -Я знаю! -Точно не пойдёшь со мной? — поинтересовалась Валя. -Точно! я тебя тут подожду. -Ну как хочешь, я быстро, минут 15-20. Как только Валя скрылась за дверями гостиницы, я закрыла машину и пошла в кофейню, купить кофе и пирожное. Через 13 минут я была уже у машины. Вали не было. -успела. Через пару минут я увидела Антонову и вышла из машины. Подойдя к Вале, я забрала у неё сумки и открыла багажник, чтобы убрать их. -Антонова, ты туда кирпичи положила что ли? — с легким возмущением я посмотрела на неё. -Ой, Власова, стандартный вопрос. Конечно положила! Просто неизвестно сколько мы там пробудем. -Тоже верно. -Я пойду в машину. Дверь мне открывать не нужно.-сказала, направляясь к машине, Валентина. -Антонова, ты мне сердце разбила.-крикнула я в след блондинке. На что услышала: -Я не хотела, так получилось.- Так получилось, что я в тебя влюбилась .Подумала про себя я. Через пару минут я села в машину, на пассажирское место. -Поехали? -Поинтересовалась Валя. -Нет, у меня ещё кое что есть.- я поймала на себе вопросительный взгляд. И потянулась к бардачку, где лежало кофе и круассаны.- бери, ешь. -Ты меня избаловать решила? Смотри я привыкну и придётся тебе открывать мне двери и бегать за кофе.- усмехнулась Валя. -ничего страшного, сбегаю. Антонова взяла кофе, а я в свою очередь завела машину и начала выезжать с парковки на дорогу. -Включи музыку, пожалуйста-с набитым ртом проговорила Валя. -Давай посмотрим что там у меня есть. Несколько раз нажав на экран включилась песня. Люби меня, дорогая, терпи меня Дорогая, прости меня за то, что распиздос Я не вывезу ни капли твоих слёз Вдруг я услышала смешок и повернула голову к Вале. -Тебе придётся скинуть мне свой плейлист- опередив мой вопрос, сказала Валя. -В ВК найди, там музыка открыта. -Сегодня гляну. -Рит, у меня к тебе вопрос.
Примечания:
32 Нравится 24 Отзывы 5 В сборник