Какаши и Т/и

G
В процессе
5
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 6 страниц, 1 252 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 1

Настройки
Т/и девочка , которая пережила много боли . В 7 лет умерли дядя и тётя , после через год умер их сын. В 9 умерли родители . Сейчас она пошла тест и стала генином .                         ( На следующий день ). Наруто: Ну где наш сенсей ??? Я сделаю ему ловушку , чтобы знал как опаздывать ! Сакура: Наруто, не надо !!! Т/и: Сакура , не обращай на него внимания !!! Кто со мной на потолок ? Сакура: Как ты это делаешь? Т/и:Надо сканцентрировать чакру в ногах и пойти по стене , понятно ? Сакура:Да             Тут в класс заходит мужчина с серыми волосами , на него упала тряпка , из которой Наруто сделал ладушку для него . Какаши: Моя команда полные дибилы !!! Стоп , а где ещё одна девочка ? Т/и: Я тут . Сегодня мне ещё кое-куда надо , так что я пойду!!! Какаши: Стоть !!!                    Ты не услышала его и убежала . Ты бежала на кладбище , так как твои родители умерли ровно год назад , там ты провела около 4 часов . Какаши: Ты ещё не замёрзла?       Ты испугавшись убежала домой , там ты увидела мертвого брата . Т/и: НЕТ !!! ПРОШУ НЕТ !!! Какаши: Не плачь !!! Всё будет хорошо….                               Продолжение следует
5 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник